CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кто нибудь кормит 1st Choice?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bagira
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 211
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванусик писал(а):
спасибо за ответы, у нас в городе появился магазин который торгует этим кормом,решила попробовать,а то у нас только хилсы да роялы,больше ничего Печаль Ориджен заказывала своим мордам, так бегали по 5 раз на дню в туалет,еще и стул размягчился и аромат на всю квартиру Печаль посмотрим,что на фест чойсе будет,надеюсь гуд Отлично!


а вот у нас именно такие прелести случились на 1st choice Печаль. так и стоит слегка начатая 3 кг пачка. кстати, представитель сам сказал, что на это жалуются именно владельцы британов/скоттишей, то есть я была не единственной недовольной. перешли на про натюр, эти проблемы исчезли. правда, теперь у малышни глазки после еды текут. даже не знаю, на корм ли грешить... у мамы кошки все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
cep
Любитель


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Вс, 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите состав.
Корм примерно класса Hill's - много кукурузы+картофель. И то и то плоxо усваивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sendi
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 115
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Вс, 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кормила "Чёйсом" больше двух лет (с рыбой - в голубой упаковке) была очень довольна, результат был налицо: - с глазами, тусклой шерстью, "ароматным" стулом я попрощалась, даже в условиях капитального ремонта квартиры. Ценовая политика и качество очень радовали. Но в нашем городе упаковки по 2,8 кг. продавали только в зоомагазине возле меня Печаль и в какото гараже который открывался в 6 вечера Шок, и в один прекрасный момент исчез почти на пол года из продажи ( другие виды пробовала - кошкам не понравилось). Пришлось в срочном порядке переводить на Роял который можно купить чуть - ли не на каждом углу.

P.S. Очень нехотелось-бы повторить опыт "аврального" перевода на другой корм.
Разницы между между "Чейсом" и "Роялом" по аппетиту и состоянию кош невижу и цена +/- мизер если фасовка "Ч" 2,8 и "РК" 10,0
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иванусик
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 46
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cep писал(а):
Смотрите состав.
Корм примерно класса Hill's - много кукурузы+картофель. И то и то плоxо усваивается.

я купила для домашних короткошерстных, в составе кукуруза не написана, только рис.
_________________
irusik_iv@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cep
Любитель


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рис, это хорошо...особенно если - коричневый.
А как точно называется корм который вы купили?
Я смотрю на http://www.pronature.ru/htmls/1stchoice.php?tov_type=cat
- все корма содержит кукурузу и кукурузную муку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иванусик
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 46
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cep писал(а):
Рис, это хорошо...особенно если - коричневый.
А как точно называется корм который вы купили?
Я смотрю на http://www.pronature.ru/htmls/1stchoice.php?tov_type=cat
- все корма содержит кукурузу и кукурузную муку.


Это новая серия кормов,8 новых серий вышло. На сайте я их тоже не нашла.
Я купила 1ST CHOICE Indoor - Short Hair (НОВИНКА) цыплёнок - Корм для взрослых короткошерстных кошек,живущих в помещении.

Компоненты: Курица (19%), мука из мяса курицы, коричневый рис, дробленый рис, сухие цельные яйца, мука из мяса домашней птицы, куриный жир, пудра целлюлозы, сушеная мякоть свеклы, натуральный ароматизатор, измельченное льняное семя, рисовые отруби, сушеная мякоть томата, лецитин, рыбий жир из лосося, соль, L - лизин, DL - метионин, маннан-олигосахариды, таурин, фрукто-олигосахариды, L - картинин, экстракт жирных кислот из подсолнечного масла, экстракт Юкки, мука из бурых водорослей, экстракт зеленого чая, экстракт ананаса.
Гарантированный анализ: Протеин 30%, жиры и масла 17%, Клетчатка 3,5%, Влажность 10%, Зола 7%, Медь (сульфат меди) 25 мг/кг, Кальций 1%, Фосфор 0,85%, Магний 0,1%.
_________________
irusik_iv@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванусик
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 46
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые серии на основе цыпленка: для котят с цыпленком, для домашних короткошерстных, для домашних длинношерстных, гипоаллергенный с уткой, для активных и привередливых, с чувствительным пищеварением, для пожилых с цепленком, облегченный с цыпленком.
_________________
irusik_iv@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурмишу
Любитель


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот магния не многова то здесь? Отзовитесь кто этим кормит кастратов..
_________________
Вся ответственность всегда на хозяине
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эсперанса
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 562
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я что-то не то сказала! Перепутала...
Мы едим консервы Nutro natural Choice и Nutro MaxCat. Наверное. это совсем не то.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня смущает целлюлоза в составе... зачем она там?
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009