CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

возраст 1 год , а течки нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curious
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 162
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimairis писал(а):
Зато на экспертизе будет вести себя спокойнее.


Старшая у нас и без того - кремень девка. Олимпийское спокойствие
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пчёлка
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 27
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: 09 Май, Сб, 2009 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimairis, спасибо. А вот моя скоттишиха, ей 8,5 месяцев, хвост задирает с 6,5 мес, но не орёт, 1,5 мес назад смотрел вет.врач, сказал, что гуляет. Те же 1,5 мес. назад видела, как мой мальчишка, на 2 недели старше её, взятый в разведение ей в пару, "залезает" на неё. Я переживала, что она рано забеременеет, временно разделила их, но боялась, что поздно. Но вроде 1,5 мес прошло, пока живота нет, но не гуляет больше. Месяц назад соски стали розовые на 2 дня, потом всё прошло. сейчас как будто ничего и не было, и не гуляет, и котик больше на неё не залазит, тишь да гладь, и живота вроде нет, УЗИ сделать не могу, не делают у нас. Соски сейчас спокойные. А бывает, что в половом созревании случаются такие казусы? Может, она и не гуляла вовсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009