CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

23-24 мая Ярославль WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Сибирячка
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 564
Откуда: г. Рыбинск

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Штурман - ау-у-у-у!
Терпежу уже нет Подмигивание Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша на работе работу работает Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gamecat
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 2
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это первая выставка, где мы были - просто супер, уезжать не хотелось Улыбка Спасибо организаторам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kisolda
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 366
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже хотелось бы сказать спасибо организаторам выставки за тот праздник, что они нам устроили. Зал был отличный, все очень удобно, рядом - все необходимое.
Выставка ОЧЕНЬ понравилась, приехали уставшие (приезжали на один день, к сожалению), но ДОВОЛЬНЫЕ и СЧАСТЛИВЫЕ, тем более, что моя девочка, шоколадная британочка Фенечка (Florensia Wonder-Plush) стала лучшим юниором британского ринга! , завоевав первый в своей жизни кубок! Также девочка получила NOM BIS второго дня и привезла домой кучу подарков. Поцелуй Поцелуй Поцелуй
P.S. Так хочется фоточки посмотреть. Конфуз
_________________
Никогда не спорьте с дураками: они опустят Вас до своего уровня и победят за счёт опыта.
Правильно я сказал, дядь Коль? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daniel
Любитель


Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 436
Откуда: Украина г.Прилуки

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisolda писал(а):
Выставка ОЧЕНЬ понравилась, приехали уставшие (приезжали на один день, к сожалению), но ДОВОЛЬНЫЕ и СЧАСТЛИВЫЕ, тем более, что моя девочка, шоколадная британочка Фенечка (Florensia Wonder-Plush) стала лучшим юниором британского ринга! , завоевав первый в своей жизни кубок! Также девочка получила NOM BIS второго дня и привезла домой кучу подарков. Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Яночка, поздравляем ! Ждем подробностей и фоточек! Любовь
_________________
У компьютерщиков даже кошка мурлыкает "url-url-url..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Belyana
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 182
Откуда: Yaroslavl

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К огромному сожалению меня там не было Печаль Печаль
Но подруга, выставлявшая свою бенгалочку, в полном восторге! Всё на позитиве, прекрасная оргонизация!
Может повторите как-нибудь, мм? Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kisolda
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 366
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniel писал(а):
Яночка,поздравляем ! Ждем подробностей и фоточек! Любовь
Спасибо, Танюша! Поцелуй Очень приятно. Смущение
А подробности и фоточки обязательно будут. Подмигивание
_________________
Никогда не спорьте с дураками: они опустят Вас до своего уровня и победят за счёт опыта.
Правильно я сказал, дядь Коль? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lenor2009
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 5
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО!!! организаторам, судьям, стюардам, спонсорам за прекрасную выставку! Все было здорово! Спокойно, без нервотрепки, без суеты, без накладок! Нам показали, что выставка может быть праздником. Отличное место, огромное помещение, все условия для хозяев и животных. А какие судьи!!! И самое главное - единственная выставка, где была решена проблема КУДА ДЕТЬ ДЕТЕЙ!!! Отдельная от кошек детская зона в зале выставки, в 20 м по коридору - 2 детские комнаты, где под присмотром можно оставить детей. С парковкой, питанием, ... никаких проблем. С этого дня - мы Ваши навеки... С нетерпением ждем новой встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mitze
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1441
Откуда: Tuaron Cattery / Germany

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Татьяну Молодцову и немного меня Конфуз с бест юниором нашего сладкого экзотического маlьчика!!!Любовь
Тaня спасибо большое за карьеру для Бoйчика\Фёдора Отлично! Отлично!
А фотки будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янчик,отошла? Подмигивание Устали мы,конечно,неимоверно,но в общем и целом остались очень довольны и самой выставкой,и результатами (думаю,могу говорить от лица всего десанта MystiCat Смущение ).Влад - умничка,респект за рации,на обратном пути особенно почувствовала их нужность.
Хочу от всего сердца поздравить всех призеров и победителей!Но особенно своих ребят :
Влад и Наталья Ерошкины и CATSVILL COUNTY’S CLIFF - с получением CACIB-а!Ребята,я уверена - все победы у Клиффа только впереди,мальчик дозреет и еще покажет на что он способен Отлично!
Марина Сергиенко и Catsvill County’s Bomb - 6 место WCF-ринга adult!Для молодой кошечки отличный результат!Да еще и при таком кол-ве животных-участников.
Яна Стреляева и Florensia Wonder-Plush - Лучший Юниор Британского Шоу и номинация!Янчик,с первым кубком тебя!
Лена Лебедева и Weigela’s Kinky Girl of Jolly Rex - 3 место в WCF-ринге молодых и номинация!Достойное начало!А характер....а вокальные данные.... Очень счастлив
Виолетту и Николая Зверевых и YarCollection's Anna - 9 место WCF-ринг молодых и номинация!Ветик,Коля - спасибо за помощь,за компанию,теперь ждем в гости вас Подмигивание
Маргарита И Алексей Васины и Catsvill County Diamond Black - Лучший Кот на Шоу Мейн-кунов,Best of Breed Шоу Мейн-кунов и ВОВ II!!! Отлично! Ребята,я вас поздравляю!!!А к Бесу давно уже имею слабость Подмигивание
Себя любимую и MystiCat`s Silver Tip-Top - 8 место в WCF-ринге молодых!
Ну и,в завершении,себя,свою заводчицу Голикову Ольгу и OverLord b. Soft Shine - Бест Премиор Британского Шоу (в тяжкой борьбе с самим собой) и Best Premior выставки (но уже в конкуренции,что приятно)!
Кстати,своих конкурентов,Аню и Сашу Штурман - с Бест Премиором первого дня и спасибо за конкуренцию! Поцелуй
О выставке : место проведения супер,совсем без минусов выставок не бывает (к счастью или к сожалению),но что больше всего раздражало так это тыкание пальцами всех возрастов в клетки.Плакатик на входе,чтоли,нужно повесить... Недоумение Или на клетку надпись "Осторожно,кошка кусается".
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009