CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

9-10 мая Астрахань, МФА
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Астр Кэт
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 316
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вс, 2009 01:01    Заголовок сообщения: 9-10 мая Астрахань, МФА Ответить с цитатой

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!!!
Астраханский региональный ПФЦ "АСТР КЭТ" 9-10 мая 2009г. приглашает вас на Международную выставку кошек
"Кубок имени Ирины Федотовой".
Лицензия МФА № 497/2009.

Эксперты:
Синица О.А. - МФА, АВ все породы (г. Москва);
Ермакова О.А. - МФА, АВ все породы (г. Москва);
Фомина Т.А. - МФА, нац. все породы (г. Москва).

Три оценки, Европейский Бэст.
Запись на участие в выставке только предварительная!
Адрес электронной почты:
E-mail: graf_cat@mail.ru
Место проведения выставки:
г. Астрахань, ул.Николая Островского, 127, Актовый зал
Астраханской автошколы РОСТО (ДОСААФ), ост. ШКОЛА РОСТО
(от ЖД вокзала, автовокзала, марш.такси №39с; №80с.).
Ждем Вас на нашей выставке, приглашаем участников из всех
фелинологических систем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вс, 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура-а-а-а!!! Поздравляем нашего земляка персидского котика Иглесиаса Cats Coоl, окрас золотистая шиншилла, и его заводчицу и владелицу Кузнецову Оксану, с первым местом в монопородном ринге Отлично! Любовь Поцелуй Так держать Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oliva
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 259
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вс, 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была в первый день (в числе гостей,конечно)!Масса впечатлений!Всё было так спокойно,доброжелательно!Ощущение торжества и праздника не пропадало.Было очень много посетителей с детьми.И,на мой взгляд,детки вели себя достаточно корректно. А уж кисы продемонстрировали себя во всей красе!Владельцам особое спасибо за корретность и долготерпение к навязчивым вопросам посетителей Конфуз Конфуз . И особая благодарность организаторам этого праздника.Я могу оценить событие лишь с точки зрения непрофессионала,побывавшего там и получившего удовольствие.После первого дня я обзвонила всех своих знакомых и порекомендовала обязательно сходить на эту выставку. Улыбка
Весьма сожалею,что не смогла попасть сегодня по ряду причин Печаль Но с нетерпением буду ждать фото и результаты.
А можно я вывешу фото особенно понравившихся мне котеек? Конфуз
Или на то обязательно надо разрешение владельцев?Фотографировала-то я исключительно с разрешения...
_________________
Кошка и дрессировка - не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно. (Грэхам Купер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вс, 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки только приветствуются )))
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oliva
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 259
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вс, 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество,конечно,не ахти Недоумение ...я больше глазами "стреляла".А посмотреть,поверьте было на что! Улыбка

А вот это не тот ли золотистый перс? Подмигивание который Иглесиас?



_________________
Кошка и дрессировка - не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно. (Грэхам Купер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oliva
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 259
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вс, 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у этой клетки я бы простояла весь день...Ей,богу...как дитё оторваться не могла (это тоже волгоградские гости) Улыбка

А это для нашего города вообще редкость.Сфинксов,по моему,вообще было два всего(если я кого не увидела-прошу искренне простить).

Ну вот,всё чем богата.Остальные фото неудачно получились....А сегодняшний день,к сожалению...увы.Теперь я буду с нетерпением ждать фото победителей и вообще любых фото с этого замечательного действа.
_________________
Кошка и дрессировка - не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно. (Грэхам Купер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вс, 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот это не тот ли золотистый перс? который Иглесиас?
Он самый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oliva
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 259
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вс, 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё выбрала...

Любознательный такой...

_________________
Кошка и дрессировка - не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно. (Грэхам Купер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oliva
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 259
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вс, 2009 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asia писал(а):
Цитата:
А вот это не тот ли золотистый перс? который Иглесиас?
Он самый!
Ну-у-у...этот блистал.Ни одна клетка(не в обиду всем остальным) столько зрителей не собрала.Он так профессионально позировал, мы со своими фотоаппаратами почти в два ряда стояли,а уж он и так, и этак...и на задние лапки, и волчком...снимайте меня,люди добрые... Подмигивание
_________________
Кошка и дрессировка - не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно. (Грэхам Купер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oliva
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 259
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вс, 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевченко писал(а):
ну и кто тут иглесиасом будет Ухохочешься!
А не скажите..И тот, и другой ,несомненно, секси... Подмигивание Всеобщее восхищение и восторг обеспечены обоим(особенно поженской линии).Жаль,что на фото нельзя передать общее впечатление и настроение( у мастеров,наверное,всё же это получается Конфуз ) Он такой обаятельный!Кот,конечно Подмигивание
_________________
Кошка и дрессировка - не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно. (Грэхам Купер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009