CATS-форум :: Поговорим о кошках

23-24 мая Днепродзержинск, Украина WCF

Автор: Muzykant   11 Апр, Сб, 2009 19:04
Дорогие друзья и коллеги! Приглашаем вас принять участие в майской выставке центра "Алиса".
Место проведения выставки:
Днепродзержинск, (левый берег Днепра), пр. Перемоги, 35, кинотеатр «Мир»
Эксперты: Ольга Беляева, Николай Волков, Светлана Волкова
Как всегда, вас ожидает множество кубков, 2 WCF-ринга, различные шоу, бест оба дня и много приятных подарков от наших спонсоров и специальных призов от питомников.
Автор: Elis   25 Май, Пн, 2009 13:00
Олю Федотову поздравляю с звездным дебютом юного невака Favorit El Angel Felino , с Бест оппозит первого дня, и с БЕСТ III второго дня выставки!!!!
УРА!!!! Молодцы

Юную звезду срочно целовать и тискать
Автор: Stasy_La_Fleur   25 Май, Пн, 2009 13:30
Поздравляю свою любимую заводчицу и просто хорошего друга Секачеву Ольгу Ивановну и ее котиков (В особенности Gr.Euro.Ch Martini Peppercats (уже 20 CACM!!!!)) с первыми местами на бэстах и его детишек, в особенности мою прекрасную золотую кошечку (еще котенка) Sonnenblume Victor Odarilans, которая стала в обоих днях бест киттен!!!!
Мы любим Вас! (Питер)
Автор: Наоми   25 Май, Пн, 2009 22:28
Elis писал(а):
Олю Федтову поздравляю с звездным дебютом юного невака Favorit El Angel Felino , с Бест оппозит первого дня, и с БЕСТ III второго дня выставки!!!!
УРА!!!! Молодцы

Юную звезду срочно целовать и тискать
Олечка, искренне за вас рада! Присоединяюсь к поздравлениям. Так держать
Автор: Lyudmilla   25 Май, Пн, 2009 23:53
А где фотки, официальные результаты?
Хотелось бы посмотреть....
Автор: Lyudmilla   26 Май, Вт, 2009 23:43
Поздравляю Чубучки Машу из Мариуполя (КЛК "Lucky Star") и ее красавицу Kraski Leta Krasa Kuril с Best of best III и Best Opposite Sex!
Автор: Muzykant   27 Май, Ср, 2009 19:17
Поздравляю Всех победителей
Результаты Беста 23 мая 2009 г.:
BOB I – BRI ns 11, male, Martini Peper Cat’s, вл. Секачева О.И., г. Никополь, ДРПФЦ «Алиса»
BOB II – PER d 33, male, Leon Romeo De Mi Alma, вл. Пирогова Л., г.Днепродзержинск, ДРПФЦ «Алиса»
BOB III – KBL f 03, female, Kraski Leta Krasa Kuril, вл. Чубукчи М., г.Мариуполь, КЛК "Lucky Star"
Best opposite sex:
DRX n 24 03, female, Ketsi Pretty Pet, вл. Скирта О., г.Кременчуг, «Юнона»
PER g 33, female, Dayana Consuelo De Mi Alma, вл. Пирогова Л., г. Днепродзержинск, ДРПФЦ «Алиса»
SIB n 33, male, Favourite El Angel Felino, вл. Михайлович М., г. Днепропетровск, ДРПФЦ «Алиса»
Best Junior – ABY o, male, Bonapart of Tais, вл. Савенко О.., г. Мариуполь, «Гранд Фелис Баст»
Best Kitten- BRI ny 11, male, Sarik Sonnenschein, вл. Секачева О.И., г. Никополь, ДРПФЦ «Алиса»
Best Litter – BRI ns 11, K…Victor Odarilans, вл. Секачева О.И., г. Никополь, ДРПФЦ «Алиса»
Результаты Беста 24 мая 2009 г.:
BOB I – BRI ns 11, male, Kichy AGENT 007 Of Anno Domini, вл. Пережогина Т., г. Днепропетровск, ДРПФЦ «Алиса»
BOB II – PER d 33, male, Leon Romeo De Mi Alma, вл. Пирогова Л., г. Днепродзержинск, ДРПФЦ «Алиса»
BOB III – SIB n 33, male, Favourite El Angel Felino, вл. Михайлович М., г. Днепропетровск, ДРПФЦ «Алиса»
Best opposite sex:
DRX fs 24, female, Umnitsa Nova, вл. Лясковская О-Таюрская А.., г. Днепропетровск, пит.«Нова»
PER g 33, female, Dayana Consuelo De Mi Alma, вл. Пирогова Л., г. Днепродзержинск, ДРПФЦ «Алиса»
KBL f 03, female, Kraski Leta Krasa Kuril, вл. Чубукчи М., г.Мариуполь, КЛК "Lucky Star"
Best Junior – MCO f 22 03, female, Louisa from Silver King, вл. Сердюк Т., г. Днепропетровск, ДРПФЦ «Алиса»
Best Kitten- BRI ny 11, male, Sarik Sonnenschein, вл. Секачева О.И., г. Никополь, ДРПФЦ «Алиса»
Best Litter – BRI ns 11, K…Victor Odarilans, вл. Секачева О.И., г.Никополь, ДРПФЦ «Алиса»
WCF-Ring Adult:
1- BRI ns 11, male, Kichy AGENT 007 Of Anno Domini, вл. Пережогина Т., г. Днепропетровск, ДРПФЦ «Алиса»
2- PER d 33, male, Leon Romeo De Mi Alma, вл. Пирогова Л., г. Днепродзержинск, ДРПФЦ «Алиса»
3-4 PER fs 03,female, Francheska Delicate Pancy, вл. Мишин В.И., г.Запорожье, ДРПФЦ «Алиса»
3-4- BRI a, male, Renaissance Berrimore, вл. Романцова Н, г. Кривой Рог, «Ирбис».
Автор: Royal's Choice   28 Май, Чт, 2009 12:12
Muzykant писал(а):
Поздравляю Всех победителей
Результаты Беста 23 мая 2009 г.:
BOB III – KBL f 03, female, Kraski Leta Krasa Kuril, вл. Чубукчи М., г.Мариуполь, КЛК "Lucky Star"
Результаты Беста 24 мая 2009 г.:
KBL f 03, female, Kraski Leta Krasa Kuril, вл. Чубукчи М., г.Мариуполь, КЛК "Lucky Star"
Машенька, поздравляю тебя и твоих деток с победами! Вы молодцы, так держать!
Автор: Esmeralda   30 Май, Сб, 2009 22:21
Цитата:
Результаты Беста 23 мая 2009 г.:
BOB I – BRI ns 11, male, Martini Peper Cat’s, вл. Секачева О.И., г. Никополь, ДРПФЦ «Алиса»
Best Kitten- BRI ny 11, male, Sarik Sonnenschein, вл. Секачева О.И., г. Никополь, ДРПФЦ «Алиса»
Best Litter – BRI ns 11, K…Victor Odarilans, вл. Секачева О.И., г. Никополь, ДРПФЦ «Алиса»
Результаты Беста 24 мая 2009 г.:
Best Kitten- BRI ny 11, male, Sarik Sonnenschein, вл. Секачева О.И., г. Никополь, ДРПФЦ «Алиса»
Best Litter – BRI ns 11, K…Victor Odarilans, вл. Секачева О.И., г.Никополь, ДРПФЦ «Алиса»
Оленька! Поздравляю тебя и твоих чудесных животных с заслуженными победами.
Автор: Stasy_La_Fleur   01 Июн, Пн, 2009 08:43
Уважаемый Muzykant!
Исправьте пожалуйста ошибку: лучшим котенком был не мальчик Sarik Sonnenschein Victor Odarilans, а его сестра девочка Sonnenblume Victor Odarilans!
Спасибо!
Автор: Muzykant   03 Июн, Ср, 2009 14:29
Stasy_La_Fleur писал(а):
Уважаемый Muzykant!
Исправьте пожалуйста ошибку: лучшим котенком был не мальчик Sarik Sonnenschein Victor Odarilans, а его сестра девочка Sonnenblume Victor Odarilans!
Спасибо!
Конечно же и эта кошечка уже живет в С-Петербурге
Автор: Stasy_La_Fleur   03 Июн, Ср, 2009 20:33
Muzykant писал(а):
Stasy_La_Fleur писал(а):
Уважаемый Muzykant!
Исправьте пожалуйста ошибку: лучшим котенком был не мальчик Sarik Sonnenschein Victor Odarilans, а его сестра девочка Sonnenblume Victor Odarilans!
Спасибо!
Конечно же и эта кошечка уже живет в С-Петербурге
Да-да!! Этот цветочек радует Царские просторы Петербурга! И будет сиять в этом месяце уже на двух выставках!
Автор: Snows Arrows   03 Июн, Ср, 2009 21:11
Stasy_La_Fleur писал(а):
Muzykant писал(а):
Stasy_La_Fleur писал(а):
Уважаемый Muzykant!
Исправьте пожалуйста ошибку: лучшим котенком был не мальчик Sarik Sonnenschein Victor Odarilans, а его сестра девочка Sonnenblume Victor Odarilans!
Спасибо!
Конечно же и эта кошечка уже живет в С-Петербурге
Да-да!! Этот цветочек радует Царские просторы Петербурга! И будет сиять в этом месяце уже на двух выставках!
Поздравляю Секачеву О.И. и мою внучку Sonnenblume Victor Odarilans с успешной выставкой и победой!!!!!
Автор: Stasy_La_Fleur   03 Июн, Ср, 2009 21:41
Snows Arrows, у меня не одна ваша внучка уже живет
Автор: Snows Arrows   03 Июн, Ср, 2009 21:53
Stasy_La_Fleur писал(а):
Snows Arrows, у меня не одна ваша внучка уже живет
Надеюсь на встречу с Вами и внучками на выставках Внучкам много-много
Автор: Snows Arrows   03 Июн, Ср, 2009 22:01
Поздравляю Таню и Алену Пережогиных с закрытием титула Чемпиона Мира сразу двух животных из питомника Anno Domini - моего любимчика Kichy AGENT 007 Of Anno Domini и суперграциозную Glenbogle's Crazy In Love Of Anno Domini Агент стал Чемпионом Мира в 13месяцев , Крейзи в 14 месяцев!!!!
СуперАгента 007 с победой в WCF-ринге и Best of Best второго дня выставки!!!!!

Девченки!!!! У Вас шикарные животные !!!! Вы умнички !!!!! Успехов Вам !!!!
Автор: Dmitriy   04 Июн, Чт, 2009 10:32
Snows Arrows писал(а):
Поздравляю Таню и Алену Пережогиных с закрытием титула Чемпиона Мира сразу двух животных из питомника Anno Domini - моего любимчика Kichy AGENT 007 Of Anno Domini и суперграциозную Glenbogle's Crazy In Love Of Anno Domini Агент стал Чемпионом Мира в 13месяцев , Крейзи в 14 месяцев!!!!
СуперАгента 007 с победой в WCF-ринге и Best of Best второго дня выставки!!!!!

Девченки!!!! У Вас шикарные животные !!!! Вы умнички !!!!! Успехов Вам !!!!
+1
Автор: Royal's Choice   04 Июн, Чт, 2009 11:42
А где же фото всей этой красоты???
Автор: Anno Domini   04 Июн, Чт, 2009 22:59
Snows Arrows писал(а):
[b]Поздравляю Таню и Алену Пережогиных с закрытием титула Чемпиона Мира сразу двух животных из питомника Anno Domini - моего любимчика Kichy AGENT 007 Of Anno Domini и суперграциозную Glenbogle's Crazy In Love Of Anno Domini :!
Олечка, Дима, спасибо за поздравления!!!
Автор: Stasy_La_Fleur   05 Июн, Пт, 2009 10:37
Anno Domini, Поздравления от меня и двух ваших внучек!!! Одна уже юниор BRI ns 11 Jasmina Vitor Odarilans (3 раза лучших котенок и 2 раза лучший юниор) передает привет бабушке Anno Domini Jar-Ptitsa и дедушке W.Ch. Anno Domini Derjavniy Ispolin! Вторая еще котенок, но уже дважды лучшая BRI ny 11 Sonnenblume Victor Odarilans передает привет бабушке Anno Domini Lunnaya Sonata и дедушке W.Ch. Anno Domini Derjavniy Ispolin!
И так же мои девочки передают привет мамам Dominika Dyushes Snow Arrows и Snow Arrows Britny Spirse, и конечно же папе Gr. Euro Ch. Martini Peppercats!!!
Как приятно, что кошечки у меня от лучших питомников Украины (и что скрывать, в России таких нет!!)
Snow Arrows, Anno Domini, и моя любимая Ольга Ивановна Секачева Victor Odarilans!! Счастья вам и процветания!!! И ОГРОМНОЕ спасибо за таких прекрасных, изумительных и лучших животных! Вот
Автор: Anno Domini   05 Июн, Пт, 2009 16:37
Stasy_La_Fleur писал(а):
Anno Domini, Поздравления от меня и двух ваших внучек!!! Одна уже юниор BRI ns 11 Jasmina Vitor Odarilans (3 раза лучших котенок и 2 раза лучший юниор) передает привет бабушке Anno Domini Jar-Ptitsa и дедушке W.Ch. Anno Domini Derjavniy Ispolin! Вторая еще котенок, но уже дважды лучшая BRI ny 11 Sonnenblume Victor Odarilans передает привет бабушке Anno Domini Lunnaya Sonata и дедушке W.Ch. Anno Domini Derjavniy Ispolin!
Stasy_La_Fleur, спасибо большое за поздравления, но, боюсь демонстрировать так открыто свою дряхлость, но я не бабушка, а прабабушка Державный Исполин, Жар-птица и Лунная Соната действительно кошки моего разведения, но приветы и поздравления для них лучше передавать через Snow Arrows, потому что почет за их выставочные титулы и гордость за потомков по праву принадлежат больше Ольге Савчук, чем мне.
Я же в свою очередь выражаю готовность передавать приветы и поздравления родителям Ольгиных кошек, а именно: Чемпиону Мира и выдающемуся производитею Сайрусу Сильвер Оф Бритаин и Европейской Чемпионке и выдающемуся производителю Анжелике Оф Анно Домини, Чемпиону Мира и WCF-Мастеру (и еще много чего) Астору и Интернациональным Чемпионкам Голубой Луне и Леди Винтер. Пишу так подробно, потому что даже не уверена, что эти мои и ныне здравствующие и процветающие кошки и коты присуствуют в родословных Ваших девочек, а не вышли за ее пределы.
Буду Вам очень признательна за фотографии Ваших красавиц!
Автор: Elizabet   05 Июн, Пт, 2009 20:54
Snows Arrows писал(а):
Поздравляю Таню и Алену Пережогиных с закрытием титула Чемпиона Мира сразу двух животных из питомника Anno Domini - моего любимчика Kichy AGENT 007 Of Anno Domini и суперграциозную Glenbogle's Crazy In Love Of Anno Domini Агент стал Чемпионом Мира в 13месяцев , Крейзи в 14 месяцев!!!!
СуперАгента 007 с победой в WCF-ринге и Best of Best второго дня выставки!!!!!

Девченки!!!! У Вас шикарные животные !!!! Вы умнички !!!!! Успехов Вам !!!!
Присоединяюсь! Молодцы!
Автор: Stasy_La_Fleur   06 Июн, Сб, 2009 22:40
Хотется увидеть фото с выставки!
Автор: mvsergeeva   09 Июн, Вт, 2009 01:32
Поздравляю Татьяну Пережогину с очередными победами! Так держать
Автор: Stasy_La_Fleur   11 Июн, Чт, 2009 18:18
Автор: Владимир Коньков   13 Июн, Сб, 2009 01:02
mvsergeeva писал(а):
Поздравляю Татьяну Пережогину с очередными победами! Так держать
Поздравляю с победами!!! Я и не сомневался!!! МАЛАДЦЫ!!!
Автор: Anton_limon   16 Июн, Вт, 2009 19:14




Автор: Anton_limon   16 Июн, Вт, 2009 19:18



Автор: Anton_limon   16 Июн, Вт, 2009 19:21



Автор: Anton_limon   16 Июн, Вт, 2009 19:24



Автор: Anton_limon   16 Июн, Вт, 2009 19:29



Автор: Anton_limon   16 Июн, Вт, 2009 19:47



Автор: Anton_limon   16 Июн, Вт, 2009 19:50



Автор: Anton_limon   16 Июн, Вт, 2009 19:54



Автор: Anton_limon   16 Июн, Вт, 2009 20:07




Автор: Anton_limon   16 Июн, Вт, 2009 20:11



Автор: Anton_limon   16 Июн, Вт, 2009 20:16



Автор: Anton_limon   16 Июн, Вт, 2009 20:19



Автор: Anton_limon   16 Июн, Вт, 2009 20:24



Автор: Anton_limon   16 Июн, Вт, 2009 20:27



Автор: Stasy_La_Fleur   17 Июн, Ср, 2009 12:20
Anton_limon, какие фото!
Автор: Айрин   18 Июн, Чт, 2009 15:46
Поздравляю Олечку Федотову и ее юного невака Favorit El Angel Felino с Бест оппозит первого дня, и с БЕСТ III второго дня выставки!!!! Какие вы УМНИЧКИ! Фаворит вырос в ТАКООООГО красавца!!! А ты на фотках - просто Фея!
Автор: Айрин   18 Июн, Чт, 2009 15:49
И вообще, Ольга, мы соскучились! Приезжай в гости, обмывать кубки!!!
Автор: Anno Domini   22 Июн, Пн, 2009 03:41
Ой, зря я не заходила в эту тему так долго!
Большое спасибо всем за поздравления!
И, конечно, отдельное и огромное спасибо Антону за чудесные фото!!!!

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru