CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

23-24 мая Днепродзержинск, Украина WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Muzykant
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 62
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasy_La_Fleur писал(а):
Уважаемый Muzykant!
Исправьте пожалуйста ошибку: лучшим котенком был не мальчик Sarik Sonnenschein Victor Odarilans, а его сестра девочка Sonnenblume Victor Odarilans!
Спасибо! Улыбка
Конечно же Конфуз и эта кошечка уже живет в С-Петербурге Поцелуй Поцелуй Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stasy_La_Fleur
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 122
Откуда: Северная Cтолица

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muzykant писал(а):
Stasy_La_Fleur писал(а):
Уважаемый Muzykant!
Исправьте пожалуйста ошибку: лучшим котенком был не мальчик Sarik Sonnenschein Victor Odarilans, а его сестра девочка Sonnenblume Victor Odarilans!
Спасибо! Улыбка
Конечно же Конфуз и эта кошечка уже живет в С-Петербурге Поцелуй Поцелуй Любовь Любовь
Да-да!! Этот цветочек радует Царские просторы Петербурга! И будет сиять в этом месяце уже на двух выставках! Любовь Отлично!
_________________
У моего успеха есть две причины. Я стою на обеих.

КЛК "Cat Land" Спб, питомник "Love Flowers"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snows Arrows
Фелинолог


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasy_La_Fleur писал(а):
Muzykant писал(а):
Stasy_La_Fleur писал(а):
Уважаемый Muzykant!
Исправьте пожалуйста ошибку: лучшим котенком был не мальчик Sarik Sonnenschein Victor Odarilans, а его сестра девочка Sonnenblume Victor Odarilans!
Спасибо! Улыбка
Конечно же Конфуз и эта кошечка уже живет в С-Петербурге Поцелуй Поцелуй Любовь Любовь
Да-да!! Этот цветочек радует Царские просторы Петербурга! И будет сиять в этом месяце уже на двух выставках! Любовь Отлично!
Поздравляю Секачеву О.И. и мою внучку Sonnenblume Victor Odarilans с успешной выставкой и победой!!!!! Отлично!
_________________
Snows Arrows - питомник британских шиншилл
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stasy_La_Fleur
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 122
Откуда: Северная Cтолица

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snows Arrows, у меня не одна ваша внучка уже живет Конфуз Любовь
_________________
У моего успеха есть две причины. Я стою на обеих.

КЛК "Cat Land" Спб, питомник "Love Flowers"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snows Arrows
Фелинолог


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasy_La_Fleur писал(а):
Snows Arrows, у меня не одна ваша внучка уже живет Конфуз Любовь
Надеюсь на встречу с Вами и внучками на выставках Улыбка Внучкам много-много Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
Snows Arrows - питомник британских шиншилл
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snows Arrows
Фелинолог


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Таню и Алену Пережогиных с закрытием титула Чемпиона Мира сразу двух животных из питомника Anno Domini - моего любимчика Kichy AGENT 007 Of Anno Domini и суперграциозную Glenbogle's Crazy In Love Of Anno Domini Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Агент стал Чемпионом Мира в 13месяцев , Крейзи в 14 месяцев!!!!
СуперАгента 007 с победой в WCF-ринге и Best of Best второго дня выставки!!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь

Девченки!!!! У Вас шикарные животные !!!! Вы умнички !!!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Успехов Вам !!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
Snows Arrows - питомник британских шиншилл
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snows Arrows писал(а):
Поздравляю Таню и Алену Пережогиных с закрытием титула Чемпиона Мира сразу двух животных из питомника Anno Domini - моего любимчика Kichy AGENT 007 Of Anno Domini и суперграциозную Glenbogle's Crazy In Love Of Anno Domini Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Агент стал Чемпионом Мира в 13месяцев , Крейзи в 14 месяцев!!!!
СуперАгента 007 с победой в WCF-ринге и Best of Best второго дня выставки!!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь

Девченки!!!! У Вас шикарные животные !!!! Вы умнички !!!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Успехов Вам !!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
+1 Отлично! Отлично! Любовь Любовь
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Royal's Choice
Любитель


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 270
Откуда: Ukraine,Mariupol

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где же фото всей этой красоты??? Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anno Domini
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snows Arrows писал(а):
[b]Поздравляю Таню и Алену Пережогиных с закрытием титула Чемпиона Мира сразу двух животных из питомника Anno Domini - моего любимчика Kichy AGENT 007 Of Anno Domini и суперграциозную Glenbogle's Crazy In Love Of Anno Domini :!
Олечка, Дима, спасибо за поздравления!!! Любовь Поцелуй Любовь Поцелуй
_________________
Британские кошки окраса серебристая шиншилла и серебристый затушеванный, питомник "Anno Domini"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stasy_La_Fleur
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 122
Откуда: Северная Cтолица

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Пт, 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anno Domini, Поздравления от меня и двух ваших внучек!!! Одна уже юниор BRI ns 11 Jasmina Vitor Odarilans (3 раза лучших котенок и 2 раза лучший юниор) передает привет бабушке Anno Domini Jar-Ptitsa и дедушке W.Ch. Anno Domini Derjavniy Ispolin! Вторая еще котенок, но уже дважды лучшая BRI ny 11 Sonnenblume Victor Odarilans передает привет бабушке Anno Domini Lunnaya Sonata и дедушке W.Ch. Anno Domini Derjavniy Ispolin! Улыбка Любовь Поцелуй
И так же мои девочки передают привет мамам Dominika Dyushes Snow Arrows и Snow Arrows Britny Spirse, и конечно же папе Gr. Euro Ch. Martini Peppercats!!! Поцелуй Любовь
Как приятно, что кошечки у меня от лучших питомников Украины (и что скрывать, в России таких нет!!)
Snow Arrows, Anno Domini, и моя любимая Ольга Ивановна Секачева Victor Odarilans!! Счастья вам и процветания!!! И ОГРОМНОЕ спасибо за таких прекрасных, изумительных и лучших животных! Вот Конфуз Любовь Поцелуй
_________________
У моего успеха есть две причины. Я стою на обеих.

КЛК "Cat Land" Спб, питомник "Love Flowers"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009