CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корм для британов Роял Канин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У этих экспертов питомники британцев и фолдов,поэтому я и узнавала их мнение о глюкозамине.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще глюкозамин и хондроитин очень хорошая добавка.Вот посмотрите состав корма Ориджен,который идет и для кошек и котят,и всех пород-он содержит глюкозамин и хондроитин.Корм Бош также во всей своей серии содержит эту добавку.Только вот РК пожадничал,и положил ее только для британов и мейн кунов. Очень счастлив
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну буду давать значит без опаски.У нас с выставки 2 пакета для бри лежит,покормлю своего кастрата-фолдика.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katenochek вам вообще повезло с кормом,вам можно без опасений кормить кормом для британцев сразу двух кошек.Покупать мешок на двоих Отлично!
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katenochek писал(а):
У этих экспертов питомники британцев и фолдов,поэтому я и узнавала их мнение о глюкозамине.


Katenochek, так та дама, которая мне про круглую голову сказала тоже вроде как в британах хорошо понимает Показать язык
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mula писал(а):
Katenochek вам вообще повезло с кормом,вам можно без опасений кормить кормом для британцев сразу двух кошек.Покупать мешок на двоих Отлично!

Пока нельзяПечаль(((Девочке-бри 4 мес всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алесна
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 22
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вс, 2009 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера купила этот корм для своих скоттишей. Им понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sunfleur
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Вс, 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стала кормить 10-ти месячного британа этим кормом.
Ему очень нравится.
Но вот какашки стали очень твёрдые. (раньше консервы ел, а теперь забил Конфуз ... а водичку пьёт так себе).
А ещё меня напугали, что РК очень жирный корм выпускает. А он действительно на ощупь и вид жирнее, чем другая сушка. 22% жира... печень не посадим? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своим подсыпаю ... фолду и страйту.
Так же дали впервые на выставке, попробовали, едят.
Почему-то им РК этот нравится больше, чем Чикен Суп, наверное, "ароматизаторов" не пожалели.
Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой кот на РК для британов писает 2 раза в день и помногу,пьет хорошо,и ест хорошо и сухой корм и консервы(180 грамм в день).
А второй кот ест только желе Бозита и этот корм,тоже все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009