CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корм для британов Роял Канин
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Zlata666
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 35
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Корм для британов Роял Канин Ответить с цитатой

Что вы думаете о корме Роял Канин для британов? Подходит ли он для скотишей? Хочу перевести свою вислоушку на него, т.к. хиллс ест плохо и при возрасте 1 год весит всего 3 кг. хочется набрать немного мышечной массы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в брошурке написано,что этот корм подходит также для породы Скоттиш-фолд и скоттиш-страйт.Так что это то,что нужно Отлично!
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не смогли бы отсканировать брошюрку? Конфуз
В корме British Shorthair 34 содержится глюкозамин,что для проблемных скоттишей не очень хорошо,так как мне говорили,что он усугубит проблемы,если они есть.
Но и слышала мнение,что скоттиш-фолдам наоборот нужно давать глюкозамин и хондротин,для правильного формирования суставов и позвонков.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брошурку я отсканировать не могу,напишу от руки.Направление этого корма включает:укрепление сердечной функции.Способствует оптимальной работе сердечной мышцы благодаря содержанию таурина,L-карнитина,жирных кислот Омега 3,и антиоксидантов.Поддержание гигиены полости рта.Специальные крокеты для челюстей британскиих короткошерстных кошек,для легкого захвата корма,стимулирует разгрызание пищи.
Анализ корма:
Белки-34%
Жиры-22%
Омега 6-5%
Омега 3-0.80%
ЕРА+DНА-0.35%
Линолиевая кислота-4.70%
Арахидоновая кислота-0.09%
Минеральные вещества-6.30%
Крахмал-19.70%
Сырая клетчатка-4.90%
Пищевые волокна-11%
рH мочи-6.0-6.5
Усвояемая энергия 4150
Минеральные вещества:
Кальций-0.80%
Фосфор-0.70%
Магний-0.05%
Калий-0.71%
Натрий-0.34%
Цинк-232
Марганец-73
Йод-2.70
Селен-0.17
Железо-178
Медь-23
Витамины:
А
вит.А-26000
Д3-766
Е-600
С-3--
В1-52
В2-52
В5-156
В6-81
В12-0.16
В3-500
Биотин-3.10
Фолиевая кислота-16.50
Холин-2500
Другие вещества:
L-карнитин-50
Хондроитин+глюкозамин-500
Таурин-0.27
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katenochek писал(а):
А вы не смогли бы отсканировать брошюрку? Конфуз
В корме British Shorthair 34 содержится глюкозамин,что для проблемных скоттишей не очень хорошо,так как мне говорили,что он усугубит проблемы,если они есть..


Извините, но это полный бред. Т.к., наоборот, проблемным скоттишам его нажно давать дополнительно.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У пород вислоухих ушки не такие как у всех,и им необходим глюкозамин и хондроитин,чтобы не было деформации хряща ушей.
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же написала,что 2 разных эксперта сказали противоположные вещи,о том,что если есть ужесточение хвоста,то глюкозамин давать нельзя.
А другой эксперт сказал,что наоборот,при проблемах глюкозамин и хондротин обязателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katenochek писал(а):
Я же написала,что 2 разных эксперта сказали противоположные вещи,о том,что если есть ужесточение хвоста,то глюкозамин давать нельзя.
А другой эксперт сказал,что наоборот,при проблемах глюкозамин и хондротин обязателен.
\

Давайте доверимся не экспертам,а производителям корма.Они разрабатывали этот корм очень долго. Улыбка
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте доверимся.
Очень хорошо,что этот корм подходит и скоттиш-фолдам.
Так как когда моя британочка подрастет,не буду волноваться,если котик съест у нее корм.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katenochek писал(а):
Я же написала,что 2 разных эксперта сказали противоположные вещи,о том,что если есть ужесточение хвоста,то глюкозамин давать нельзя.


Ну да. А мне эксперт сказала, что у моей британки слишком круглая голова для британки, и что я теперь должна ей поверить? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009