CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

23 мая Москва МФА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Anyk
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 91
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esmeralda писал(а):
А розетки , я считаю, не главное. Мы ими на выставочном стенде полюбовались.
Лен,а я хочу ими дома любоваться.У меня ребёнок гвозди с молотком приготовил,ждал розетки вешать.А мы без них приехали Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Астр Кэт
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 316
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, наконец-то, добрались до дома Улыбка
Ермаковой Оли, Синице Оли и всем кто им помогал ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отлично проведенную выставку!!! Судьям за их трудоемкую, прекрасную работу - СПАСИБО!!! Все было отлично!!! Отлично! Отлично! Отлично!
ПОЗДРАВЛЯЕМ всех НОМИНАНТОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ с ПОБЕДАМИ! Отлично!
Благодарим за титульные розетки, которые мы получили в секретариате!
Фоторепортаж - СУПЕР! Очень счастлив Отлично!


Последний раз редактировалось: Астр Кэт (26 Май, Вт, 2009 11:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Esmeralda
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 48
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лен,а я хочу ими дома любоваться.У меня ребёнок гвозди с молотком приготовил,ждал розетки вешать.А мы без них приехали
Анюта, когда поедешь забирать свои розеточки, можешь и мои сыну забрать. Пусть ребенок радуется.
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.
Либо Бест, либо поезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Девчёнка
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 547
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 28 Май, Чт, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merlin поздравляю с твоего Оскара II Best of best в юниорах Отлично! Поцелуй
МОДОЛЦЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anyk
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 91
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: 28 Май, Чт, 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините,но можно ещё вопросик,на засыпку.У нас в дипломе написали ".... Фейрверк",а надо ФейЕрверк.Чего делать?Это у одного кота,а у второго неправильно номер родухи записан в дипломе,вместо "NC-..." написано "NS-..." Это можно исправить?Или "и так сойдёт"?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anyk
у меня были как-то ошибки и в классе, и в имени, в дипломе. Организатор (правда, не МФА) сказала, что фигня диплом, главное, что в оценочных правильно класс. А имя - Бог с ним, подумаешь, букву недопечатали...
Хотя тут на форуме посоветовали обратиться в коллегию по всем этим бумажкам, чтобы переделалать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ulianacats
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 308
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пн, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что фото больше нет Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lisapet
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 2
Откуда: Orel

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Присоеденяюсь к замечательным словам форумчан. Выставка действительно прсто супер.
Обращаюсь за помощью к участникам выставки, помогите найти фотографа. Утеряно фото, хотелось бы его получить. У кого есть адрес скиньте пожалуйста. Очень буду благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vt
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня найти нужно или кого еще? Улыбка
_________________
"Крыши ночью слушают небо, по которому плавно стаи кошек летят."
Колыбельная для ручного кота
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lisapet
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 2
Откуда: Orel

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ищу девушку-фотографа, которая была на выставке 23 мая МФА в Москве. Солнцево. Фотографировали скотиша, потеряли флешку, куда она скидывала фотку. Очень буду благодарна если она выйдет со мной на связь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 7 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009