CATS-форум :: Поговорим о кошках

17 мая Димитровград WCF

Автор: Султана   08 Апр, Ср, 2009 20:35
Дорогие Друзья!!! Фелинологический центр "Богема" вновь рад пригласить Вас на однодневную выездную выставку "Богемная кошка" в славный город Димитровград!!!
Для Вас работают судьи:

Наталья Лебедева- ВСЕ ПОРОДЫ, Москва
Татьяна Терешина- КШ/СОКШ, Москва
В программе выставки:
WCF-ринги для взрослых и котят/юниоров; BEST IN SHOW.
Место проваедения: г. Димитровград, НКЦ им. Славского
Пишите: jaheev@mail.ru
glamshine@list.ru
Автор: Natal'   17 Май, Вс, 2009 18:29
Поздравляю Наталью Глущенкову из Cарары (питомник Oriwendll cats) и ее доченьку и мою внученьку Charming Tigress Amura Oriwendell Cat's с Бест Киттен и 1 местом на ринге котят и юниоров!!!
Наташик вы М О Л О Д Ц Ы!!!!!

Автор: Arletta   17 Май, Вс, 2009 20:06
Девочки Гулечка и Венерочка. Спасибо за хорошо проведеную выставку. Мы остались довольны. Все было просто замечательно, а особенно уж ну никак неожидали прибавления в виде Чеширчика Сегодня его оставили ночевать дома, а завтра поедет к нашей бабушке в соседний дом , потому что чужим жалко отдавать такого чуду
Автор: DobSa73   17 Май, Вс, 2009 20:53
Гулечка, Венерочка!!!!! и все, кто помогал организовать этот праздник! все прошло на высоте как всегда! а мы- то какие довольные, ну уж о- о- очень!
Автор: SIMONA73   17 Май, Вс, 2009 21:03
Большое спасибо за выставку!!!!! Гулечка и Венерочка - Вы МОЛОДЦЫ!!!!!
Автор: Chery   17 Май, Вс, 2009 21:48
Гуля,Венера и все, кто вам помогал большое спасибо Вы опять подарили нам праздник
Автор: Zarafold   17 Май, Вс, 2009 22:16
Хочется сказать спасибо организаторам выставки! Поздравляю всех победителей! Добрянские вырвали победу, молодцы! А фотографы Юра и Светлана фоткали сегодня мою Леди Ли, им отдельное спасибо! Хотелось бы отметить работу секретариата, особенно Ирину, она всегда приходит на помощь клубу!
Автор: Astarta   18 Май, Пн, 2009 03:45
Поздравляем Николаевых Алену и Александра с ВОВ-3 и WCF-8
очаровательной Ксии! Девочка в самом деле очень хороша
Поздравляем Герман Наталью и Владимира с закрытием Бетель
титула Чемпион по WCF и WCF-3
Так же поздравляем всех победителей с заслуженными победами
Автор: Горошка   18 Май, Пн, 2009 06:55
Спасибо Гуле и Венере за прекрасно проведённую выставку! Всем, кто помогал в организации, за ваш невидимый, но ощутимый труд!
Всё было великолепно: судьи похвалили, организаторы обласкали, друзья обогрели и напоили чаем. В общем, тихая семейная вечеринка удалась! Побольше бы таких!
У Горошка в этот раз была юбилейная 10-ая выставка, на которой он впервые обошёл на ВЦФ такого зубра нашей породы, как Алабама. Светлану поздравляем с Best opp. Алабамы!
А также поздравляем всех победителей!
Автор: Mnatochka   18 Май, Пн, 2009 07:19
Гуля, Венера, Не устаю говорить СПАСИБО за каждую замечательную выставку, организованную вами и вашим и коллективом , на которой удается побывать!!
Всегда восхищают замечательная подготовка и атмосфера праздника на выставке!
Море дружелюбия и доброжелательности, приезжаешь и правда как в гости к друзьям!!
А качество ваших призов - заслуживает целой песни, или хотя бы поэмы!! Такие шикарные кубки и розетки Просто АХ!! И все остальное - полезно и мило
Молодцы!!!! Замечательно!!!!
Автор: Макси   18 Май, Пн, 2009 07:54
Горошка,Лариса, от всей души поздравляю с победой - 4 место WCF ринга. Горошка зацеловать от брательника.
Автор: Anna@A   18 Май, Пн, 2009 08:12
Гуля, Венера и вся ваша дружная команда, большое спасибо за подаренный праздник и тёплый приём
Отдельное БОЛЬШУШЕЕ спасибо Юре и Свете Шеремет, ребята вы супер Фоткать у вас животное, одно удовольствие
Автор: Макси   18 Май, Пн, 2009 08:14
Когда уже супер фотки будут.... очень хоца посмотреть.
Автор: Anna@A   18 Май, Пн, 2009 08:32
Поздравляю всех победителей!
Наталью Глущенкову с победой её замечательной девочки, Charming Tigress Amura Oriwendell Cat's с Бест Киттен и 1 местом на ринге котят и юниоров!!!
Автор: Sazaterra   18 Май, Пн, 2009 09:06
Я Вас очень всех люблю!!!!! Спасибо всем большое за выше сказанные слова , самая большая награда для нас , что вы к нам приехали и помогли создать этот праздник!!!!!
Я ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей!!!!! Спасибо всем , всем кто помогал в организации выставки
Автор: Горошка   18 Май, Пн, 2009 09:37
Макси писал(а):
Горошка,Лариса, от всей души поздравляю с победой - 4 место WCF ринга. Горошка зацеловать от брательника.
Танюша, спасибо за поздравление! Мы чувствовали вашу с Умычем поддержку даже на таком расстоянии! Меньшому привет!
Автор: Smorodinka   18 Май, Пн, 2009 10:05
Николаевы!!! Поздравляем с победами Ксии!!
BOB 3 и WCF 8 - это супер!!! Пока сидим с потомством, успели соскучиться по выставкам!!
Автор: Bonny55   18 Май, Пн, 2009 10:48
Немного фото с выставки



Автор: РыжикCAT*s   18 Май, Пн, 2009 10:52
Девочки! Спасибо за праздник! Всё очень понравилось!!! Рада была видеть всех старых друзей и познакомиться с новыми!! Поздравляю всех победителей и наминантов!!!
Автор: Пума   18 Май, Пн, 2009 11:00
Алёну Николаеву и очаровашку Ксию с BEST - 3
Татьяну Епифанову с BEST LITTER
Дорогие Гузель и Венера МОЛОДЦЫ!!!!
Очень хочется уже фоточек от Шереметов
Автор: Sazaterra   18 Май, Пн, 2009 11:03
РыжикCAT*s писал(а):
Девочки! Спасибо за праздник! Всё очень понравилось!!! Рада была видеть всех старых друзей и познакомиться с новыми!! Поздравляю всех победителей и наминантов!!!
Иришка, спасибо тебе огромное за помошь !!!!!
Автор: Bonny55   18 Май, Пн, 2009 11:08




Автор: Sazaterra   18 Май, Пн, 2009 11:14
Спасибо Ларисе и Юрию за великолепное украшение зала , шарами !
Ирочке Кривенки за ее работу в секритариате!
Девочкам стюардам за их помощь.....
Огромное Спасибо всем тем кто привез домашних любимцев их было у нас целых 4!!!!!
Юрию и Светлане Шеремет за сделанный репортаж с выставки!!!!!
А так же всем, всем БОГЕМОВЦАМ кто поехал с нами и помог создать этот праздник!!!!!
Светочка тебе отдельное спасибо, за мои розеточки они просто великолепные и уже нашли своих счастливых обладателей!!!!!
Автор: Bonny55   18 Май, Пн, 2009 11:32




Автор: Bonny55   18 Май, Пн, 2009 11:54




Автор: Bonny55   18 Май, Пн, 2009 12:40




Автор: Astarta   18 Май, Пн, 2009 12:45
Володя, Наташа спасибо за фотки! Давай еще!!
Юре конечно тоже спасибо за репортаж, который очень хочется увидить!!
Автор: DobSa73   18 Май, Пн, 2009 12:50
Zarafold писала: Добрянские вырвали победу, молодцы!
спасибо, Танюш! вы с Димкой просто нарекли нам эту победу!
Автор: Bonny55   18 Май, Пн, 2009 13:03




Автор: Bonny55   18 Май, Пн, 2009 13:24




Автор: Chery   18 Май, Пн, 2009 13:39



Автор: ОльгаКош   18 Май, Пн, 2009 13:39
Венера и Гулечка, спасибо за выставку! Молодцы!!! Поздравляю Самарский десант Николавых Алену и САшу с победой их бурмочки , Татьяну Епифанову с победой помета (все равно колорики самые классные), Наталью Глущенкову с ее ориенталочкой , Машу Багаутдинову с экзоточкой! Ребята ВЫ все молодцы!!! Похдравляю Казанский десант с победами!!!! Ижевск, Вам передаю тоже поздравления!!! Очень рада нашему знакомству Особое поздравления Савиной Ларисе, как заводчику и Юле, как хозяйке, красивой девочке персу со вторым местом в Бесте! Большое спасибо заводчикам моей девочки Косточки Свете и Юре Шеремет! Ребята, у нее вторая выставка и такие хорошие результаты!
Автор: Bonny55   18 Май, Пн, 2009 13:47




Автор: Chery   18 Май, Пн, 2009 14:09
Всем большое спасибо за поздравления
От всей души поздравляем Татьяну Епифанову с BEST LITTER и её чёрного британца с NOM BIS

Наталью, Владимира и их красавицу Бетель c WCF -III

Рябовых Елену и Александра с Nom BIS Арктика

Автор: Bonny55   18 Май, Пн, 2009 14:09




Автор: Sимка   18 Май, Пн, 2009 14:13
Большушее спасибо Светлане и Юрию Шеремет за специальный приз от питомника Shefold для нашей Симы ( Shefold Clemence ). Только хотелось бы пояснений за что его нам вручили, тем не мение мы с огромной благодарностью его принимаем, радуемся и надеемся на дальнейшую трогательную заботу. Постараемся радовать наших заводчиков большими будущими победами. Мы вас любим Наталья и Марат.
Автор: Elvira   18 Май, Пн, 2009 14:28
Саша и Алена Николаевы, поздравляю, молодцы!
Автор: Soyka   18 Май, Пн, 2009 14:30
Sимка писал(а):
Большушее спасибо Светлане и Юрию Шеремет за специальный приз от питомника Shefold для нашей Симы ( Shefold Clemence ). Только хотелось бы пояснений за что его нам вручили, тем не мение мы с огромной благодарностью его принимаем, радуемся и надеемся на дальнейшую трогательную заботу. Постараемся радовать наших заводчиков большими будущими победами. Мы вас любим Наталья и Марат.
Наталья и Марат, такое ласковое и и милое создание Симочка просто обязана была получить этот приз от нас, потому что мы ее очень любим!!!
Мы очень, очень рады, что у нее теперь такая заботливая и очень любящая ее семья! Спасибо вам огромное!!!
Автор: Bonny55   18 Май, Пн, 2009 14:31




Автор: Chery   18 Май, Пн, 2009 14:33



Автор: Chery   18 Май, Пн, 2009 14:36


Автор: North_star   18 Май, Пн, 2009 14:38
Хочу от души поблагодарить Гулю и Венеру и всех организаторов выставки, клуб "Богема" г. Ульяновск за очередной праздник, который вы нам подарили!
Все было супер
Отдельная благодарность фотографам Юре и Свете Шеремет - за великолепные фотки наших кошек
Ребята, вы настоящие профессиналы
Выезд для нашей казанской делегации получился плодотворным, подарки и кубки еле в машине уместились
Поздравляю!
Аню Иванову, г. Казань, клуб Алиса-Бест-Казань с WRI II kitten и best junior малышки-абички Sunabyca Auris Orchid!
Женю Соколову, г. Казань, питомник Curl Harbour, клуб Алиса-Бест-Казань с WRI kitten IV и номинацией на BIS великолепного керла котика-Тортика Thor Russicurl from Curl Harbour
Иру Камалютдинову, г. Казань, питомник Idel, клуб Алиса-Бест-Казань с номинацией на BIS!
Лену Артамонычеву, г. Казань, клуб Алиса-Бест-Казань с sorry не помню каким местом в WRI kitten и номинацией на BIS бенгальской кошечки Russicats Felis
Маргариту Свалову, г. Казань, клуб Алиса-Бест-Казань с WRI VI adult и номинацией на BIS британского кота Oktavian Kozar!
Особо поздравляю!
Наташу Глущенкову - г. Самара, питомник ORIWENDELL CAT’S, клуб "Арктур" с абсолютной победой в котятах пятнистой ориентальной девочки Charming Tigress Amura Oriwendell Cat's! WRI I kitten и best kitten!
А также поздравляю Наташу Глущенкову и Татьяну Еремину, г. Димитровград с BOB IV черного ориентального котика Beautiful Black Oriwendell Cat's!
Автор: Chery   18 Май, Пн, 2009 14:40



Автор: Chery   18 Май, Пн, 2009 14:45



Автор: Chery   18 Май, Пн, 2009 14:47
Автор: Bonny55   18 Май, Пн, 2009 14:58




Автор: Freya   18 Май, Пн, 2009 15:11
ОльгаКош писал(а):
Венера и Гулечка, спасибо за выставку! Молодцы!!! Поздравляю Самарский десант Николавых Алену и САшу с победой их бурмочки , Татьяну Епифанову с победой помета (все равно колорики самые классные), Наталью Глущенкову с ее ориенталочкой , Машу Багаутдинову с экзоточкой! Ребята ВЫ все молодцы!!! Похдравляю Казанский десант с победами!!!! Ижевск, Вам передаю тоже поздравления!!! Очень рада нашему знакомству Особое поздравления Савиной Ларисе, как заводчику и Юле, как хозяйке, красивой девочке персу со вторым местом в Бесте! Большое спасибо заводчикам моей девочки Косточки Свете и Юре Шеремет! Ребята, у нее вторая выставка и такие хорошие результаты!
Ольга, пасиба большое за поздравление!
От себя поздравляю всех-всех номинантов и зведочек
К слову, "Богема" с выставками всегда молодцы!
Автор: Bonny55   18 Май, Пн, 2009 15:12


Автор: Bonny55   18 Май, Пн, 2009 15:22
Поздравляю всех победителей выставки!
Лену Рябову с первым САС Арктика и номинацией БИС! Будущий зять, красавец!
Лену и Сашу Николаевых с победами Ксии! Молодцы!
Автор: Freya   18 Май, Пн, 2009 15:44
Bonny55, большое спасибо за фотки и за оперативность размещения их на форуме!
С нетерпением ждем фоторепортажи других аффтаров!
Автор: Soyka   18 Май, Пн, 2009 16:00
ПОЗДРАВЛЯЮ Олечку Кошубу и доченьку Shefold Brittny c 5 местом в WCF ринге молодых и Nom Bis!!! Девочки я вами горжусь!!! Думаю что это только начало и вы еще не раз будете радовать меня отличными результатами!
Автор: Soyka   18 Май, Пн, 2009 16:12
Хочу поблагодарить организаторов Гулю и Венеру с как всегда отлично проведенной выставкой!!!
Очень было приятно в очередной раз встретиться со всеми друзьями!!!
Поздравляю всех победителей с заслуженными ПОБЕДАМИ!!!

Девочки спасибо вам большое за комплименты в наш с Юрой адрес, нам очень очень приятно!!! А как оказывается здорово держать в руках животных разных пород, они все такие своеобразные и интересные, осталось просто море впечатлений!!!!
Автор: Soyka   18 Май, Пн, 2009 16:26
Цитата:
У Горошка в этот раз была юбилейная 10-ая выставка, на которой он впервые обошёл на ВЦФ такого зубра нашей породы, как Алабама. Светлану поздравляем с Best opp. Алабамы!
Лариса спасибо большое за поздравления!!!
Поздравляем Вас с 4 местом в WCF ринге. Горошек просто СУПЕР кот!!!!
Автор: Султана   18 Май, Пн, 2009 16:49
Хочу выразить благодарность ВСЕМ(!!!) кто приехал к нам на выставку- без Вас не случилось бы такого прраздника. Спасибо Вам!!!
Хочу поблагодарить за помощь нашу любимую Ирочку Кривенко- все дипломы и сертификаты написаны её заботливыми ручками. Ирочка!!! Спасибо тебе!!!
Также хочу поблагодарить Ирочку Ивашину и Алексея за физическо-демонический труд. Ребята, спасибо Вам за помощь!!! Очень здорово, что Вы приехали по-раньше!!! Ваша помощь была просто кстати!!!
Спасибо моей напарнице Венерочке!!! Мы идём в одной упряжке и делаем одно любимое дело на двоих.
Автор: ЛилиКот   18 Май, Пн, 2009 16:52
Гулечка! и Венера! Поздравляем с очередной успешной и красивой выставкой!!! Вы прекрасные организаторы!!! Успешной работы в дальнейшем!!! Жучковы
Юра! Незаменимый человек! Выложи, пожалуйста, фотку моего лилового ворчливого британчика Жака или перешли на swe_t@mail.ru
(если не трудно). Заранее благодарна!
Автор: Султана   18 Май, Пн, 2009 16:53
Отдельное спасибо нашему и Вашему любимому фотографу Юре Шеремет. Как всегда- пришёл, заснял, не отказал. Надеюсь, скоро увидим его фотозарисовки с выставки. Юрочка!!! Спасибо тебе большое!!!
Автор: Султана   18 Май, Пн, 2009 16:57
Самое главное спасибо нашим дорогим экспертам!!!
Наталья Лебедева- большая молодец!!! Как она виртуозно провела WCF-ринги!!! Я думаю, Всем понравилось. Спасибо Вам огроменное, милая наша Наталья!!! Надеюсь мы будем дружить!!!
Татьяна Терешина- показала себя опытным экспертом. Жаль, что у Вас всего две группы шерсти... Спасибо Вам, дорогая наша Татьяна!!! И с Вами хотим дружить!!!
Приезжайте к нам ещё!!! Вы нам понравились!!!
Автор: Султана   18 Май, Пн, 2009 16:58
Спасибо Всем(!!!) Вам за похвалу и понимание!!!
Мы работаем-только для Вас!!!
Спасибо, что Вы с нами!!!
Автор: Султана   18 Май, Пн, 2009 17:02
И конечно, большая благодарность нашим милым маленьким помошникам!!!
Марина Теутул и мои спиногрызики- Наилюшка, Малик, Джамиля работали на равне с нами!!! За что им огромное спасибо!!! Без их помощи мы б не справились.
Автор: Astarta   18 Май, Пн, 2009 17:05
Так много фоток и все такие красивые
Володя и Александр, Вы потрудились на славу. МОЛОДЦЫ
Автор: Arletta   18 Май, Пн, 2009 17:36
Девочки с большим удовольствием поделюсь фотографиями но незнаю как вставлять фото. [/img]
Автор: Саня   18 Май, Пн, 2009 17:47
Султана писал(а):
И конечно, большая благодарность нашим милым маленьким помошникам!!!
Марина Теутул и мои спиногрызики- Наилюшка, Малик, Джамиля работали на равне с нами!!! За что им огромное спасибо!!! Без их помощи мы б не справились.
Спасибо большое! Всегда рада помочь в таком деле С удовольствием буду и дальше продолжать, если, конечно, можно Марина
Автор: Alabama   18 Май, Пн, 2009 18:54
И ещё немножко фото с выставки.




Автор: Alabama   18 Май, Пн, 2009 18:58




Автор: Alabama   18 Май, Пн, 2009 19:01




Автор: Alabama   18 Май, Пн, 2009 19:06




Автор: Alabama   18 Май, Пн, 2009 19:09



Автор: Alabama   18 Май, Пн, 2009 19:15
Победители WCF ринга молодых




Автор: Alabama   18 Май, Пн, 2009 19:18



Автор: Bazilik   18 Май, Пн, 2009 19:31
По всему видно что кошкин праздник как всегда удался на славу!
Поздравляю организаторов ,всех знакомых и незнакомых участников с успехами. Получением вожделенных титулов. НОМИНАЦИЯМИ И ПОБЕДАМИ!
Очень надеюсь что все-же как нибудь удасться влиться в ваши ряды вновь и испытать волнение и драйв участников выставки!
Всегда Ваша!
Автор: Буш   18 Май, Пн, 2009 19:39
Гулечка и Венерочка, спасибо Вам большое за теплый прием и отличную организацию выставки! (жаль, что нельзя писать большими и красивыми буквами)
Всем моим одноклубникам, которые не испугались и проехали 1100 км (туда и обратно) - РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ - Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ВЫ У МЕНЯ - ЛУЧШИЕ!!!!!
Хочу подравить наш Ижевский десант с отличными успехами!
- Наталью и Лизу и кошку Масю - с номинацией на Бест и 2 место в номинации "Домашняя кошка"!
- Наталью и Марата и кошку Люсю - с номинацией на Бест и 3 место в номинации "Домашняя кошка"! А также красавицу Симу с вручением спец. приза от питомника "Shefold" - она у Вас просто красотка!
- Лену и Сашу - с прекрасной Боней и номинацией на Бест!
- Владу и Рустама - с СУПЕР детками и номинацией на Бест!
И наш молодой клуб "Премьер" с первой выездной выставкой (надеюсь, не последней, тьфу-тьфу-тьфу)!!!!
Автор: Буш   18 Май, Пн, 2009 19:41
Казань, Самара, Ульяновск - ПОЗДРАВЛЯЮ с номинантами и победителями!
Автор: Буш   18 Май, Пн, 2009 19:43
Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО - замечательным экспертам, за хорошие отзывы о моем любимом младшем сыне! Мне очень приятно, что он Вам понравился!
Автор: Буш   18 Май, Пн, 2009 19:54
Ай-ай-ай, забыла сказать отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО - Юре и Свете Шеремет, за СУПЕР фотосессию моего кота! Юрочка, ты мой КУМИР , я нежно тебя люблю (Света, еще раз, ничего личного, ценю его очень-очень)!!!!!
Автор: LORIS   18 Май, Пн, 2009 20:15
ОльгаКош писал(а):
Венера и Гулечка, спасибо за выставку! Молодцы!!! Поздравляю Самарский десант Николавых Алену и САшу с победой их бурмочки , Татьяну Епифанову с победой помета (все равно колорики самые классные), Наталью Глущенкову с ее ориенталочкой , Машу Багаутдинову с экзоточкой! Ребята ВЫ все молодцы!!! Похдравляю Казанский десант с победами!!!! Ижевск, Вам передаю тоже поздравления!!! Очень рада нашему знакомству Особое поздравления Савиной Ларисе, как заводчику и Юле, как хозяйке, красивой девочке персу со вторым местом в Бесте! Большое спасибо заводчикам моей девочки Косточки Свете и Юре Шеремет! Ребята, у нее вторая выставка и такие хорошие результаты!
Спасибо, Оля, большое. Думаю, что поздравлять нужно больше Юлю(что я и делаю с БОЛЬШИМ удовольствием), но все равно очень приятно, спасибо еще раз!!!!!
Автор: Alabama   18 Май, Пн, 2009 20:26




Автор: Alabama   18 Май, Пн, 2009 20:29




Автор: Alabama   18 Май, Пн, 2009 20:32


Автор: Alabama   18 Май, Пн, 2009 20:36
Победители WCF ринга взрослых




Автор: Alabama   18 Май, Пн, 2009 20:45



Автор: Bonny55   18 Май, Пн, 2009 21:56
Юра, спасибо за отличные фоторепортаж!
А теперь несколько фото о работе главных фотографов выставки!
Подготовка фотостудии:

Инструмент:

Работа:


Автор: Alabama   18 Май, Пн, 2009 22:14
Вручение специальных призов от питомников


Автор: Alabama   18 Май, Пн, 2009 22:18
Наши стюарды
Автор: Bonny55   18 Май, Пн, 2009 22:19
Работа в фотостудии кипит!


Найди фотографа:


Автор: Alabama   18 Май, Пн, 2009 22:22
Немного о шоколаде

Автор: Alabama   18 Май, Пн, 2009 22:26
Бест




Автор: Alabama   18 Май, Пн, 2009 22:27
Автор: Султана   18 Май, Пн, 2009 22:29
Alabama писал(а):
http://s57.radikal.ru/i156/0905/65/0daec3c48c74.jpg
Мне понравилось...Очень говорящее фото Юра умеет поймать ценный кадр.
Автор: Alabama   18 Май, Пн, 2009 22:31


Автор: Bonny55   18 Май, Пн, 2009 22:31
Спасибо за "шоколадное" фото!
Автор: Alabama   18 Май, Пн, 2009 22:35




Автор: Alabama   18 Май, Пн, 2009 22:38




Автор: Alabama   18 Май, Пн, 2009 22:45




Автор: Alabama   18 Май, Пн, 2009 22:49




Автор: Alabama   18 Май, Пн, 2009 22:54

БОБ 1

БОБ 2

БОБ 3

БОБ 4
Автор: Alabama   18 Май, Пн, 2009 23:19




Автор: Alabama   18 Май, Пн, 2009 23:21
Автор: Alenka1810   18 Май, Пн, 2009 23:22
Всем привет! Всех поздравляем! Организаторам большое спасибо за хорошую выставку! Вот немного фото, конечно не профи, но посмотреть можно





http://s49.radikal.ru/i125/0905/29/103abb78e5ab.jpg
http://i040.radikal.ru/0905/39/86e24aef98c9.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0905/ee/6c7c644a51b5.jpg
Это мы за неимением стаканчиков обмываем кубки
http://i007.radikal.ru/0905/c2/0f95f2770c14.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0905/c5/730439722ad7.jpg
Автор: Soyka   19 Май, Вт, 2009 00:56


Автор: Soyka   19 Май, Вт, 2009 00:58


Автор: Natiza   19 Май, Вт, 2009 08:03
Щастье есть!
Его не можно не есть!
Ребята Благодарю всех:
Лилю с нашей дружной командой за то,что соблазнили нас с Масяней на выезд! И первый блин не комом! теперь мы уже и на другие выставки планы строим!
Организаторов выставки: Гулечка и Венера,ребята вы молодцы! Это был праздник!
Алена и Александр Николаевы-Ваша Ксия просто звезда! Так радуют ТАКИЕ успехи бурмочек!
Оля Кошуба-Рада была личному знакомству!
Отдельный респект моей любимой домашней кошечке Масе (Масяне) за образцовое поведение,красоту и нежность!Готовим дома уголочище для розеток и кубков наших красавиц!
Автор: ОльгаКош   19 Май, Вт, 2009 08:07
Я тут вспомнила про сало Ижевск, Наташа, оно было очень вкусное!!!
Автор: Zhenya   19 Май, Вт, 2009 08:52
Гуля и Венерочка! Хочу от души поблагодарить за очередной праздник! Вы молодцы!!! Очередная отлично организованная выставка!
Теперь поздравления мои.
Хочу поздравить Иру Камалютдинову с номинацией на BIS!
Лену Артамонычеву с 8 местом в WRI kitten и номинацией на BIS бенгальской кошечки Russicats Felis
Риту Свалову с WRI VI adult и номинацией на BIS британского кота Oktavian Kozar!
Наташу Глущенкову с абсолютной победой в котятах её кошечки-пятнушечки! Достойному конкуренту и проигрывать в радость!!!
Жанну Андрееву с не помню каким местом на ВЦФ ринге её петерболда и его BOSом.
Ижевск, Самара, поздравляю! Вы молодцы!
Но особое моё поздравление хочу адресовать Ане Ивановой. Анечка, вы с Неськой просто молодцы!!!! Бест Джуниор и 2 место на ВЦФ ринге в такой конкуренции дорогого стоят! Так держать!!!!! Очень, просто очень за тебя рада!!!
Особая моя благодарность Юре и Свете Шереметам. Ребята, за такое небольшое время начать ТАК животных снимать - это просто супер!!! Как хорошо, что есть люди, которые так владеют вниманием и настроением кошек, умеют подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Алабамычи, СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!!
Автор: Freya   19 Май, Вт, 2009 09:49
На бест не коша, а хозяйка "распахнула" глаза
Alabama писал(а):
http://i052.radikal.ru/0905/4d/bd64fd0045b9.jpg [/img]
Юрий Леонидович, спасибо за эту фотку, поймали-подловили!!!!
Автор: Chery   19 Май, Вт, 2009 09:52
Bonny55 писал(а):
Лену и Сашу Николаевых с победами Ксии! Молодцы!
Elvira писал(а):
Саша и Алена Николаевы, поздравляю, молодцы!
Спасибо за поздравления
Natiza писал(а):
Алена и Александр Николаевы-Ваша Ксия просто звезда! Так радуют ТАКИЕ успехи бурмочек!!
Спасибо за тёплые слова Желаем успехов вашей бурмочке В полку бурмоводов прибыло
Автор: Chery   19 Май, Вт, 2009 09:54
Юра Шеремет огромное спасибо за великолепные фотографиии
Автор: Anna@A   19 Май, Вт, 2009 10:33
North_star писал (а)
Цитата:
Выезд для нашей казанской делегации получился плодотворным, подарки и кубки еле в машине уместились
Поздравляю!
Аню Иванову, г. Казань, клуб Алиса-Бест-Казань с WRI II kitten и best junior малышки-абички Sunabyca Auris Orchid!
Большое спасибо за поздравления
Автор: Anna@A   19 Май, Вт, 2009 10:42
Zhenya писал(а):
Но особое моё поздравление хочу адресовать Ане Ивановой. Анечка, вы с Неськой просто молодцы!!!! Бест Джуниор и 2 место на ВЦФ ринге в такой конкуренции дорогого стоят! Так держать!!!!! Очень, просто очень за тебя рада!!!
Жень, большое спасибо за поздравления, ты как никто знаешь как мы волновались И спасибо тебе за поддержку
Очень-очень рада, что моя девочка понравилась судьям
Автор: Anna@A   19 Май, Вт, 2009 10:51
Юра Шеремет, спасибо за репортаж, фотки как всегда супер
Вот дан же человеку талант
Света Шеремет, тебе тоже огромное спасибо Без тебя не было бы таких классных студийных съёмок
В твоих ручках, даже самые ворчливые кошки, становятся послушными зайками
Автор: Natiza   19 Май, Вт, 2009 11:37
писал(а):
Спасибо за тёплые слова Желаем успехов вашей бурмочке В полку бурмоводов прибыло
Вот и ничего не скроешь ни от кого!
Да,мы вчера нашу красавицу привезли домой,щастье есть
Мы даже всей семьей еще и не осознали до конца размер нашего обалдения!
А маленькая бурмочка уже перезнакомилась со всем и со всеми,построила всех домашних кошек в ряд и приняла их на работу профессиональныи грумерами,игрателями и просто дружит с ними
Автор: Natiza   19 Май, Вт, 2009 11:59
ОльгаКош писал(а):
Я тут вспомнила про сало Ижевск, Наташа, оно было очень вкусное!!!
Оленька,мы все очень рады были повидаться и пообщаться,жалко что недолго,удачи тебе со своими пушистиками,целуем.
Автор: LORIS   19 Май, Вт, 2009 12:19
Хочу от всей души поздравить девочек : Свистунову Юлю и Кошубу Ольгу, а так же их питомцев с победами!!!!! Молодцы!!!!! Продолжайте в том же духе. Удачи и дальнейших успехов.
Отдельно еще поздравляю Юлю с закрытием ее кошечки Джины титула.
Автор: ОльгаКош   19 Май, Вт, 2009 12:19
Natiza писал(а):
ОльгаКош писал(а):
Я тут вспомнила про сало Ижевск, Наташа, оно было очень вкусное!!!
Оленька,мы все очень рады были повидаться и пообщаться,жалко что недолго,удачи тебе со своими пушистиками,целуем.
Я надеюсь наша встреча была не последней Вот у вас сейчас звезда вырастит и будем по выставкам встречаться...
Автор: Soyka   19 Май, Вт, 2009 12:26
Anna@A писал(а):
Юра Шеремет, спасибо за репортаж, фотки как всегда супер
Вот дан же человеку талант
Света Шеремет, тебе тоже огромное спасибо Без тебя не было бы таких классных студийных съёмок
В твоих ручках, даже самые ворчливые кошки, становятся послушными зайками
Анечка спасибо большое за такие теплые и приятные слова! Нам очень приятно
Автор: Natiza   19 Май, Вт, 2009 12:39
ОльгаКош писал(а):
Я надеюсь наша встреча была не последней Вот у вас сейчас звезда вырастит и будем по выставкам встречаться...
Ой,Оля!
По моему у нас не одна, а две звездочки растут
Я после нашего удачного дебюта с Масей и ее решила в выставочной карьере поощрять
Автор: ОльгаКош   19 Май, Вт, 2009 12:51
Natiza писал(а):
ОльгаКош писал(а):
Я надеюсь наша встреча была не последней Вот у вас сейчас звезда вырастит и будем по выставкам встречаться...
Ой,Оля!
По моему у нас не одна, а две звездочки растут
Я после нашего удачного дебюта с Масей и ее решила в выставочной карьере поощрять
ЗДОРОВО!!! МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Natiza   19 Май, Вт, 2009 13:04
Буш писал(а):
Всем моим одноклубникам, которые не испугались и проехали 1100 км (туда и обратно) - РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ - Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ВЫ У МЕНЯ - ЛУЧШИЕ!!!!!
Хочу подравить наш Ижевский десант с отличными успехами!
- Наталью и Лизу и кошку Масю - с номинацией на Бест и 2 место в номинации "Домашняя кошка"!
- Наталью и Марата и кошку Люсю - с номинацией на Бест и 3 место в номинации "Домашняя кошка"! А также красавицу Симу с вручением спец. приза от питомника "Shefold" - она у Вас просто красотка!
- Лену и Сашу - с прекрасной Боней и номинацией на Бест!
- Владу и Рустама - с СУПЕР детками и номинацией на Бест!
И наш молодой клуб "Премьер" с первой выездной выставкой (надеюсь, не последней, тьфу-тьфу-тьфу)!!!!
Дорогая ты наша Лилечка!
Даже и не мечтай о последней выездной выставке
Выставок у нас впереди еще очень много!
А в такой команде на них ездить одно удовольствие!
Мы с ребятами тебя очень благодарим тебя за инициативу, поддержку и помощь.
Мы тебя поздравляем с самым главным титулом выставки, вы с Ковбоем МОЛОДЦЫ!!!!!
Ижевск рулит!
Автор: Freya   19 Май, Вт, 2009 13:58
LORIS писал(а):
Хочу от всей души поздравить девочек : Свистунову Юлю и Кошубу Ольгу, а так же их питомцев с победами.!!!!! Молодцы!!!!! Продолжайте в том же духе. Удачи и дальнейших успехов.
Отдельно еще поздравляю Юлю с закрытием ее кошечки Джины титула.
"Мама" Лариса, ПАСИБА тебе большое!!!
Мы с Джи штарались .... ,
и, вроде даже получилось ....
но мы никак не ожидали - конкуренция очень достойная была ....
Бум штараццо дальше ... ну, попробуем во всяком случае ....
Автор: Щетёка   19 Май, Вт, 2009 20:00
Гулечка и Венерочка спасибо вам за такую чудесную выставку, все было на высоте!!! Столько приятных эмоций и вдохновения на новые подвиги!!!
Отдельное спасибо питомнику Sazaterra за такие чудесные подарки!!! Щетёка мурчит от удовольствия, когда кушает из такой красивой мисочки, а розеточка заняла центральное место на стене почета и достижений Щетюни!!!

http://s52.radikal.ru/i138/0905/d2/3b3575d52dd4.jpg
Автор: Arletta   19 Май, Вт, 2009 21:36
Очень жаль что нашу красивую клетку которую пришлось побыстрому купить в Дим.граде никто не заценил . А шторки шились спецом для выставки чтоб красивенько было а не просто в палатке как турист .
http://s45.radikal.ru/i109/0905/01/05da9394e010.jpg
Автор: Arletta   19 Май, Вт, 2009 21:46
http://s55.radikal.ru/i147/0905/e6/7502f565d77e.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/0905/89/3327b07fc21a.jpg
Автор: Саня   19 Май, Вт, 2009 23:04
Arletta! Ваши шторки - просто чудо как хороши! Они стали предметом нашей белой зависти. Такую красоту трудно было не заметить и не оценить!
Автор: Arletta   20 Май, Ср, 2009 07:10
Саня , спаисбо
Автор: Буш   20 Май, Ср, 2009 07:13
Natiza писал(а):
Дорогая ты наша Лилечка!
Даже и не мечтай о последней выездной выставке
Выставок у нас впереди еще очень много!
А в такой команде на них ездить одно удовольствие!
Мы с ребятами тебя очень благодарим тебя за инициативу, поддержку и помощь.
Мы тебя поздравляем с самым главным титулом выставки, вы с Ковбоем МОЛОДЦЫ!!!!!
Ижевск рулит!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления мне очень приятно
Наташа, я мечтаю от том, чтобы выездные выставки у нас стали чаще и команда наша росла!
Автор: Mnatochka   20 Май, Ср, 2009 11:30
Arletta писал(а):
А шторки шились спецом для выставки чтоб красивенько было а не просто в палатке как турист .
Ариетта, Великолепное оформление у клеточки!!
Не раз любовалась на такую красоту (когда ходила мимо!!

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru