CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009

Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход
17 мая Димитровград WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Natiza
Любитель

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щастье есть!
Его не можно не есть!
Ребята Благодарю всех:
Лилю с нашей дружной командой за то,что соблазнили нас с Масяней на выезд! И первый блин не комом! теперь мы уже и на другие выставки планы строим!
Организаторов выставки: Гулечка и Венера,ребята вы молодцы! Это был праздник!
Алена и Александр Николаевы-Ваша Ксия просто звезда! Так радуют ТАКИЕ успехи бурмочек!
Оля Кошуба-Рада была личному знакомству!
Отдельный респект моей любимой домашней кошечке Масе (Масяне) за образцовое поведение,красоту и нежность!Готовим дома уголочище для розеток и кубков наших красавиц!
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОльгаКош
Любитель

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут вспомнила про сало Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ижевск, Наташа, оно было очень вкусное!!! Поцелуй Любовь Поцелуй
Zhenya
Любитель

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуля и Венерочка! Хочу от души поблагодарить за очередной праздник! Вы молодцы!!! Очередная отлично организованная выставка!
Теперь поздравления мои.
Хочу поздравить Иру Камалютдинову с номинацией на BIS!
Лену Артамонычеву с 8 местом в WRI kitten и номинацией на BIS бенгальской кошечки Russicats Felis
Риту Свалову с WRI VI adult и номинацией на BIS британского кота Oktavian Kozar!
Наташу Глущенкову с абсолютной победой в котятах её кошечки-пятнушечки! Достойному конкуренту и проигрывать в радость!!!
Жанну Андрееву с не помню каким местом на ВЦФ ринге её петерболда и его BOSом.
Ижевск, Самара, поздравляю! Вы молодцы!
Но особое моё поздравление хочу адресовать Ане Ивановой. Анечка, вы с Неськой просто молодцы!!!! Бест Джуниор и 2 место на ВЦФ ринге в такой конкуренции дорогого стоят! Так держать!!!!! Очень, просто очень за тебя рада!!!
Особая моя благодарность Юре и Свете Шереметам. Ребята, за такое небольшое время начать ТАК животных снимать - это просто супер!!! Как хорошо, что есть люди, которые так владеют вниманием и настроением кошек, умеют подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Алабамычи, СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Freya
Любитель

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На бест не коша, а хозяйка "распахнула" глаза Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Alabama писал(а):
http://i052.radikal.ru/0905/4d/bd64fd0045b9.jpg [/img]
Юрий Леонидович, спасибо за эту фотку, поймали-подловили!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Chery
Фелинолог

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny55 писал(а):
Лену и Сашу Николаевых с победами Ксии! Молодцы! Отлично!
Elvira писал(а):
Саша и Алена Николаевы, поздравляю, молодцы!
Спасибо за поздравления Конфуз
Natiza писал(а):
Алена и Александр Николаевы-Ваша Ксия просто звезда! Так радуют ТАКИЕ успехи бурмочек!!
Спасибо за тёплые слова Конфуз Желаем успехов вашей бурмочке Любовь В полку бурмоводов прибыло Cool
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chery
Фелинолог

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Шеремет огромное спасибо за великолепные фотографиии Отлично! Любовь Отлично!

Последний раз редактировалось: Chery (19 Май, Вт, 2009 12:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna@A
Любитель

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

North_star писал (а)
Цитата:
Выезд для нашей казанской делегации получился плодотворным, подарки и кубки еле в машине уместились Отлично! Смех
Поздравляю!
Аню Иванову, г. Казань, клуб Алиса-Бест-Казань с WRI II kitten и best junior малышки-абички Sunabyca Auris Orchid! Отлично! Отлично! Отлично! Любовь
Большое спасибо за поздравления Поцелуй
Anna@A
Любитель

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhenya писал(а):
Но особое моё поздравление хочу адресовать Ане Ивановой. Анечка, вы с Неськой просто молодцы!!!! Бест Джуниор и 2 место на ВЦФ ринге в такой конкуренции дорогого стоят! Так держать!!!!! Очень, просто очень за тебя рада!!!
Жень, большое спасибо за поздравления, ты как никто знаешь как мы волновались Конфуз И спасибо тебе за поддержку Поцелуй Любовь
Очень-очень рада, что моя девочка понравилась судьям Любовь
Anna@A
Любитель

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Шеремет, спасибо за репортаж, фотки как всегда супер Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Вот дан же человеку талант Любовь Любовь Любовь Любовь
Света Шеремет, тебе тоже огромное спасибо Поцелуй Любовь Любовь Любовь Без тебя не было бы таких классных студийных съёмок Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
В твоих ручках, даже самые ворчливые кошки, становятся послушными зайками Любовь Любовь Любовь Любовь
Natiza
Любитель

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писал(а):
Спасибо за тёплые слова Конфуз Желаем успехов вашей бурмочке Любовь В полку бурмоводов прибыло
Вот и ничего не скроешь ни от кого!
Да,мы вчера нашу красавицу привезли домой,щастье естьУлыбка
Мы даже всей семьей еще и не осознали до конца размер нашего обалдения!
А маленькая бурмочка уже перезнакомилась со всем и со всеми,построила всех домашних кошек в ряд и приняла их на работу профессиональныи грумерами,игрателями и просто дружит с нимиУлыбка

Последний раз редактировалось: Natiza (19 Май, Вт, 2009 12:02), всего редактировалось 1 раз
Страница 11 из 13
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: