CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Розетки - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 28, 29, 30  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, иногда клубные мастера, достигнув определенного порога в отношениях с клубом, все же получают некоторые выгоды. Иногда в результате эволюции они еще нам фору дадут в красоте и дизайне. А иногда - действительно, обходят нас в предприимчивости и деловой хватке, а также обмане и жадности, преступающей все разумные пределы.

Да, Юль, у меня тоже уже был такой случай, когда один клуб долго покупал розетки у тетеньки "за себестоимость и очень дешево", и они даже не помышляли обратиться ни к тебе, ни ко мне, все думали, что не подъемно дорого. Потом таки осмелились, написали мне письмо, я им рассчитала их заказик (у меня вообще то реально недешево, но есть и недорогая серия для начинающих клубов), выслала им калькуляцию - они получили и за голову схватились! Заказали розетки, написали, что они много лет платили тетеньке 3 моих цены...а розетки были гораздо менее интересные и даже кривенькие местами. Rolling Eyes

Так что я тоже всех призываю хотя бы для информации осведомляться о ценах, прежде чем заказывать нам, и прежде чем заказывать не нам - тоже. Качественные и красивые розетки принесут вам не только моральное удовлетворение, но и новых участников на следующую выставку. А экономия порой может дорого обойтись. Особенно обидно, когда с виду приличные "самокрутки" разваливаются по дороге домой.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Laрa
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, все же просто! Если покупать ленту в обычном магазине, то и себестоимость выйдет в 3 ваших цены! Лента-то в магазине дороже в 5 раз! Даже в Иголке фасовка получается недешевая.
Может эти мастерицы и знать не знали, что есть места, где можно купить дешевле... Или просто придуривались...
Можно я еще похвастаюсь продолжением серии "с уголками внутрь"?

Тут было сделано 5 розеток из 5 цветов лент (все в хвосте) в разных сочетаниях. Ну, для питомника "Сибирский Самоцвет", так что пестрота оправдывается этим. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Azia
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 394
Откуда: Kazaxstan

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, мои "Иллюзии" уже начали "работать" Подмигивание



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Azia
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 394
Откуда: Kazaxstan

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю серию розеток для ВЦФ-ринга. Вот только с самой большой, за 1 место, кажется, перемудрила Вопрос


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Laрa
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотища!
Про "перемудреж" ничего не скажу, т.к. не доверяю своему монитору.
Очень понравились самые маленькие.
А как клево эти Ваши "уголочки" заменяют плиссировку! Отлично!
(Интересно, а расход ленты одинаковый получается с плиссировкой? Недоумение )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир, такая фигня... ты всё таки соблюдай симметрию.. например если во внутреннем ряду у тебя укладывается 8 лепестков, то создай такой размер внешнего ряда, чтобы там укладывалось например 32 лепестка, а в среднем 24 или 16. И тебе легче будет выкладывать каждый следующий ряд, и не будет выглядеть кашей.
_________________
Среди всех животных только кошка способна видеть в октарине: цвете волшебства, цвете нашего воображения....(почти Т.ПратчеттСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Azia
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 394
Откуда: Kazaxstan

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, спасибо! А то у меня уже глаз замылился! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Semiramida
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 45
Откуда: г. Мариуполь, Украина

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, принимайте в ряды новичков. В этом году я только начала делать розетки.
Вот моя любимая, называется Льдинка
http://s45.radikal.ru/i110/0906/db/2dcd8e2578c1.jpg
_________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Semiramida
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 45
Откуда: г. Мариуполь, Украина

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хризантема
http://s55.radikal.ru/i147/0906/3b/40eb757de914.jpg
_________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Semiramida
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 45
Откуда: г. Мариуполь, Украина

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://s44.radikal.ru/i103/0906/33/9119a5ca22d6.jpg
Розочка
_________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 25 из 30
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009