CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Опять "личинки" на выставке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BRAVO писал(а):
на одной из выставок, где по работе присутствовала как представитель спонсора я реально подняла хай на эту тему. и настояла том чтобы зал покинули люди с крошечными котятами.
как аргумент своей правоты они высказывали - ну они же к коту в ветпаспорт вписаны! и что? они от этого становятся старше и привитее? тоже возраст месяц и неделька... сушку угрызть не могут, ели полужиденький фарш.

мне лично не составит труда в будущем внести в договор пункт о том, что все присутствующие на выставке котята должны быть старше 3 месяцев, полностью вакцинированные и иметь подтверждающие эти вещи документы. личный вклад так сказать.

Отлично! Отлично! Отлично!
Вот это реальные действия.
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Немыкина писал(а):
ДЕВОЧКИ, А КАК БЫТЬ С ЭТИМ???

Класс 16 Котята 3-6 месяцев
Те же самые правила применяются что касается котят 6 - 10 месяцев, но для котов с 3 - 6 месяцев.

Класс 16a Младенцы (10 недель-3 месяца)
Те же самые правила применяются что касается котят 6 - 10 месяцев, но для котов с 10 неделями - 3 месяцами.




Мы собранием клуба постановили запретить КЛАСС 16а на наших выставках. Но ведь на уровне ВЦФ этот класс никто не отменял.И на многих выставках этот класс присутвует.
Естественно, что отменить продажу котят с 10мес ни один клуб не в праве.

Вы еще Литтер-класс (22-й) забыли - тот же возраст (10недель -3мес). Улыбка
Считаете, что неправильно - вносите предложения к ГА, обсуждайте на толковище лидеров wcf.ru - и меняйте правила.
А пока идея BRAVO выглядит красиво, но странно. Это только самые наглые заводчики подтверждают реальный возраст своих личинок - мол, носил, ношу и буду носить, , а большинство на голубом глазу будет утверждать, что котятам уже есть 3 месяца.

Но вообще-то 10 недель (2,5 мес )- это вполне вменяемые котята.
А речь о реальных личинках идет, когда малышам и 2-х месяцев нет, их с 10-недельными не спутаешь - которых не просто продают (в открытую или втихаря), а официально несут именно на выставку, и их не просто туда пускают, а еще и эксперты отсуживают Злость
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BRAVO
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 371
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, да. но реально.
котячки в этом возрасте есть у всех котят.
_________________
- Ты кто?
- Я добрая фея.
- А топор зачем?
- Настроение плохое!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 8 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009