CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

WCF или FIFE
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kondrat
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 79
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sovest писал(а):
Подскажите мне, можно ли состоять в клубе ВЦФ в одном городе и в клубе ВЦФ в другом городе одновременно?
Насколько мне известно - нельзя, в WCF не разрешается состоять более чем в одном клубе. Запрет сделан для того, чтобы избежать путаницы и подлогов, т.к. в WCF нет единой базы данных и контроль за племенной деятельностью осуществляется клубами на местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kroshka LO
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kondrat писал(а):
Kroshka LO писал(а):
Мне кажется,что я чего-то не допонимсаю.
У меня родуху ВЦФ клуб выдал и окрас n 03 указал.
А в ФИФЕ клубе говорят, что родословную менять надо.
Так если я попорошу ее поменять,то в ВЦФ кубе мне этого не сделют?
Запуталась я совсем в этих котодокументах Шок
В клубе какой системы вы (точнее ваше животное) зарегестрированы сейчас?
Могу ошибаться, но насколько мне известно, при регистрации в клубе системы FIFe животного имеющего родословную другой системы (в вашем случае WCF) этому животному присваевается новый регистрационный номер реестра FIFe. Т.е. это практически то же самое что и получить новую родословную (точнее новый номер родословной), вот в этом случае и укажите окрас n 09 ссылаясь на оценочные листы, при этом в родословной выданной WCF ничего не изменится. Таким образом в WCF вы будете со старым окрасом и старой родословной, а в FIFe с новым окрасом и новым номером родословной который и будете указывать при регистрации для участия в выставках FIFe или регистрации потомков вашего животного (если оно участвует в разведении) в системе FIFe.
Но об этом вам лучше расскажут в теме посвещенной системе FIFe...
Спасибо за совет,поеду в клуб и еще раз у них все разузнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sovest писал(а):
Подскажите мне, можно ли состоять в клубе ВЦФ в одном городе и в клубе ВЦФ в другом городе одновременно? Т.е. если я вступила в ВЦФ клуб в Москве, а потом переехала жить в Ростов, могу ли я вступить там еще и в местный клуб той же системы? Спасибо заранее за ответы.
Если у Вас кошка, то нет. Если кот, то никто Вам не запретит платить взносы хоть в 10 клубов. Только придется выбрать, какой указывать в заявках на выставки.
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sovest писал(а):
Подскажите мне, можно ли состоять в клубе ВЦФ в одном городе и в клубе ВЦФ в другом городе одновременно? Т.е. если я вступила в ВЦФ клуб в Москве, а потом переехала жить в Ростов, могу ли я вступить там еще и в местный клуб той же системы? Спасибо заранее за ответы.
Заранее прошу прощения, если неправельно напишу! но вроде Вы можите выйти из Московского клуба и вступить в любой Ростовский, который вам больше подходит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chery
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kondrat писал(а):
sovest писал(а):
Подскажите мне, можно ли состоять в клубе ВЦФ в одном городе и в клубе ВЦФ в другом городе одновременно?
Насколько мне известно - нельзя, в WCF не разрешается состоять более чем в одном клубе. Запрет сделан для того, чтобы избежать путаницы и подлогов, т.к. в WCF нет единой базы данных и контроль за племенной деятельностью осуществляется клубами на местах.
У вас неверная информация Cool ВЦФ не регламентирует членство в клубах. Вы можите являться членом хоть 10 клубов ВЦФ не зависимо от их дислокации. И тем более не ограничивается членство в клубах других систем Cool
_________________
Собака, если её позвать, прибежит;
кошка- примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jelena
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Май, Чт, 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chery писал(а):
... ВЦФ не регламентирует членство в клубах. Вы можите являться членом хоть 10 клубов ВЦФ не зависимо от их дислокации. ...
"Сверху" оно не регламентируется (то есть нет, насколько мне известно, такого пункта Правил, где написано, что член ВЦФ может состоять в одном-единственном клубе), но на практике состоять в разных ВЦФ-клубах позволительно только владельцу кота... а владелец кошки должен состоять в одном, дабы не иметь возможностей актировать в разных клубах внеплановые пометы. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kondrat
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 79
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 28 Май, Чт, 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jelena писал(а):
... а владелец кошки должен состоять в одном, дабы не иметь возможностей актировать в разных клубах внеплановые пометы. Подмигивание
Я это и хотел сказать когда писал: "Запрет сделан для того, чтобы избежать путаницы и подлогов".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009