CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

МФА и выгнанные с выставки котята
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Greenpeace
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 16:45    Заголовок сообщения: МФА и выгнанные с выставки котята Ответить с цитатой


На прошедшей выставке "Содружество" наблюдала следующую картину. Из рядов МФА руководство этой Ассоциации "любителей" кошек выгонялоПРИГЛАСИВ ОХРАНУ!!! члена своей ассоциации который прилетел из Калининграда с 5 котятами!!!! Такой позор!!! Женщину, с животными которые пищат, устали после перелёта просто выгнали на улицу!!! После этого мадам Шевченко смеет ещё говорить о своей любви к животным.!!!
А суть ситуации такова. Члены Ассоциации(ИМЕЕТСЯ В ВИДУ МФА), которая так любит ездить в регионы и говорить в местной администрации о том, что проводя выставки в регионе МФА "сеет разумное , вечное, доброе", приехали в Москву на "Содружество" В виду того, что сейчас продажа котят разрешена только с выставочным животным(и то лимитировано, (ещё одна тема для обсуждения!)- у них была одна кошка на двоих и9 котят. (если проще- 2 женщины из Калининграда привезли одну кошку- больше не было выставочных животных и котят Ну куда ещё ехать как не в Москву и к кому как не к Шевченко - которая такая добрая и милая на семинарах и выставках, а уж в моментах привлечения участников выставки... говорить не приходиться!!! И что же происходит на самом деле???
ВМЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ ПОМОЧЬ ЭТОЙ УЧАСТНИЦЕ ВЫСТАВКИ, КОТОРАЯ ВЗНОС ЗАПЛАТИЛА!!! И ГОТОВА БЫЛА ОПЛАТИТЬ ВЗНОС ЗА КОТЯТ(А В ЛЮБОМ РЕГИОНЕ ИХ ПРОДАТЬ ОЧЕНЬ ТРУДНО), ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА-ПРОСТО ВЫЗВАЛА ОХРАНУ И ВЫГНАЛА ЧЕЛОВЕКА НА УЛИЦУ- А НАПЛЕВАТЬ ЕЙ ЧТО ЛЮДИ ВОЗМОЖНО ЛЕТЕЛИ НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ В НАДЕЖДЕ ПРОДАТЬ КОТЯТ И ЧТОБЫ НА ЧТО ТО ЖИТЬ, А ВОЗМОЖНО И УЛЕТЕТЬ И ПЛЕВАТЬ. ЧТО ЖИВОТНЫЕ В ТЕСНОЙ ПЕРЕНОСКИ ТРОЕ СУТОК СИДЕЛИ И БУДУТ СИДЕТЬ ЕЩЁ ДО ОТЛЁТА- ЗАТО Г-ЖА ШЕВЧЕНКО СВОИ ПРАВИЛА НЕ НАРУШИЛА!!!! а ЗАЧЕМ ТАКИЕ ПРАВИЛА КОТОРЫЕ ПО РЕЗУЛЬТАМ ИХ ВЫПОЛНЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ КВАЛИФИЦИРОВАНЫ КАК ЖЕСТОКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНЫМ? Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О ТОМ, ЧТО СВОИМ ПОСТУПКОМ ШЕВЧЕНКО ДИСКРЕДИТИРОВАЛА САМУ ВЫСТАВКУ И ДОБРОЕ ИМЯ МОСКОВСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК.!!!! С КАКИМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ЭТИ ДВЕ КОШАТНИЦЫ ПРИЛЕТЯТ К СЕБЕ В КАЛИНИНГРАД- ЧТО "ВСЕ МОСКВИЧИ СВОЛОЧИ!!!!"-А СИТУАЦИЯ МЕЖДУ ТЕМ ЛЕГКО РАЗРЕШАЛАСЬ. ЛИЧНО Я БЫЛА С ОДНОЙ КОШКОЙ -БЕЗ КОТЯТ И РЯДОМ ТОЖЕ БЫЛА КОШКА БЕЗ КОТЯТ - ЕСЛИ УЖ ТАК ВАЖНО БЫЛО (КАК МНЕ ПОТОМ СКАЗАЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ МФА , СОБЛЮСТИ ЛИЦО ПЕРЕД РК(РОЙЯЛ КОНИНОМ). КОТОРЫЙ ИХ ЖЕСТОКО КОНТРОЛИРУЕТ!!, ТО МОЖНО БЫЛО ОФОРМИТЬ ЭТИХ КОТЯТ НА "СВОБОДНЫХ" КОШЕК- ВСЕ КОШАТНИКИ-ВСЕ БЫ ДРУГ ДРУГА ПОНЯЛИ...ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА РЕЧЬ ИДЁТ НЕ О ВЗРОСЛЫХ ЖИВОТНЫХ А ОБ УСТАВШИХ ИЗМУЧЕННЫХ ДЕТЯХ... нО ТОТ ЖЕ РК -ВЕДЬ ТОЖЕ КЛЯНЁТСЯ ЧТО ЛЮБИТ ЖИВОТНЫХ И ДАЖЕ ОЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ И ОЧЕНЬ НЕДЕШЁВЫЕ КОРМА ПРОИЗВОДИТ-ИВСЁ ИЗ ЛЮБВИ К КОТАМ!!! нЕ ДУМАЮ. ЧТО ЭВЕЛИНА ИЛИ НАТАША СВИРИДОВА БЫЛИ БЫ ПРОТИВ ПОМОЧЬ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ И ЭТИМ ЖИВОТНЫМ... в ОБЩЕМ НЕ БУДУ Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ - ПОЗОР МФА! МОГУ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ. ЧТО НА ПРОШЛОМ "СОДРУЖЕСТВЕ" ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА В WCF- И МАРИНА ЛИТВИНА НАШЛА ВРЕМЯ ЕЁ РАЗРУЛИТЬ С БЛЕСКОМ-ЧЕСТЬ ЕЙ И ХВАЛА!!! ОЧЕВИДНО В WCF ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯТ ЖИВОТНЫХ .А Г-ЖА ШЕВЧЕНКО, УСТАНАВЛИВАЯ СВОИ ЖЁСКИЕ ПРАВИЛА "ВМЕСТЕ С ВОДОЙ ВЫПЛЕСНУЛА И КОТЁНКА"-ВЕРНЕЕ ПЯТЕРЫХ....ОЧЕНЬ ЖАЛЬ... Печаль
Возникает вопрос-зачем нам Ассоциации, которые выстроены как жёский бизнес. который кстати существует и на наши деньги тоже и есть ли орган, который как то контролирует такие жестокие действия?
И к комуобращаться иногородним кошатникам в случае каких либо проблем, когда они приезжают на выставку или семинар. Что же получается не люди ни животные никому не нужны с проблемами, а нужны только с деньгами? Может организуем профсоюз кошатников?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nевская акварель
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 307
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за что выгнала?
Случайно не по причине маленького возраста котят?
_________________
Люди не хотят Жить вечно... Они просто не хотят умирать (с)
Жизнь прекрасна!!!!! И плевать, что это неправда... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А перед тем как лететь эти две женщины правила выставки не читали случаем?
выгнали значит было за что и правильно поступили. Я вижу как минимум одно: на одно животное (выставочное) может быть три котенка на продажу, которые должны быть оплачены и занесены в каталог.
Про возраст скажет Шевченко я думаю Подмигивание
Правила пишутся для того, чтобы их соблюдали, а Москва это отнюдь не место для сплава всего поголовья регионов Подмигивание
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)


Последний раз редактировалось: catic (05 Апр, Вс, 2009 19:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако, зарегин только сегодня, одно сообщение и сразу в Горячих.............
А как же допуск? Недоумение Недоумение
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
August-gold
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Южный Округ

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 19:41    Заголовок сообщения: Re: МФА и выгнанные с выставки котята Ответить с цитатой

Ой Rolling Eyes Шок От такого поста, а особенно от аргументов, совсем крыша поехала Rolling Eyes

Цитата:
[quote="Greenpeace"]
В виду того, что сейчас продажа котят разрешена только с выставочным животным(и то лимитировано, (ещё одна тема для обсуждения!)- у них была одна кошка на двоих и9 котят. (если проще- 2 женщины из Калининграда привезли одну кошку- больше не было выставочных животных и котят Ну куда ещё ехать как не в Москву и к кому как не к Шевченко

Тема для хорошего анекдота Ухохочешься!
Цитата:
А НАПЛЕВАТЬ ЕЙ ЧТО ЛЮДИ ВОЗМОЖНО ЛЕТЕЛИ НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ В НАДЕЖДЕ ПРОДАТЬ КОТЯТ И ЧТОБЫ НА ЧТО ТО ЖИТЬ, А ВОЗМОЖНО И УЛЕТЕТЬ И ПЛЕВАТЬ. ЧТО ЖИВОТНЫЕ В ТЕСНОЙ ПЕРЕНОСКИ ТРОЕ СУТОК СИДЕЛИ И БУДУТ СИДЕТЬ ЕЩЁ ДО ОТЛЁТА

Очень жалко животных, чес-слово Конфуз Все как-то вверх ногами поставлено Rolling Eyes 9 котят в одной клетке Вопрос Эти женщины сами создали ситуацию, из которой был только один выход Печаль Если есть проблема, то нужно было согласовать все заранее, прежде, чем ехать в Москву. Кого за эту ситуацию нужно винить Вопрос Только не оргов Rolling Eyes Разведение- это хобби, причем дорогостоящее. Если иногда и дает доход, то оочень скромный Конфуз Разве орги виноваты, что денег нет Недоумение Вопрос
_________________
Пусть Ваше золотое лето
обильем славится плодов...

Питомник My-Mirage приветствует всех Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kisss
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 19:44    Заголовок сообщения: Re: МФА и выгнанные с выставки котята Ответить с цитатой

Greenpeace писал(а):

сейчас продажа котят разрешена только с выставочным животным(и то лимитировано, (ещё одна тема для обсуждения!)


Это не тема для обсуждения - это вообще то правила. И они должны быть одинаковы для всех, хоть местных, хоть иногородних.

Greenpeace писал(а):

ЛЮДИ ВОЗМОЖНО ЛЕТЕЛИ НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ В НАДЕЖДЕ ПРОДАТЬ КОТЯТ И ЧТОБЫ НА ЧТО ТО ЖИТЬ


А вот это просто убило. Люди живут исключительно за счет проданных котят? Зачем вообще заниматься разведением, если нет денег "на жизнь"? Мелких нужно прививать, кормить кормами хорошего качества и т.п. Я уже молчу про расходы на достойное содержание беременной/кормящей кошки. Это не копейки, если, конечно, не Вискасом кормить.
Так у кого же котята - "жесткий бизнес"? Ну никак не у МФА, выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то! Наконец хотя бы в одной системе НАЧАЛИ УДАЛЯТЬ торгашей малявками! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Наконец-то! Наконец хотя бы в одной системе НАЧАЛИ УДАЛЯТЬ торгашей малявками! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!

Мир меняется ! Отлично! Отлично! Отлично! Очень счастлив (два дня назад я написала обратное Подмигивание )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
Однако, зарегин только сегодня, одно сообщение и сразу в Горячих.............
А как же допуск? Недоумение Недоумение

Скорей всего из выставочной перекинули.
По факту о случившемса только орги могут сказать. За что и почему.
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nafanja писал(а):
Musia писал(а):
Однако, зарегин только сегодня, одно сообщение и сразу в Горячих.............
А как же допуск? Недоумение Недоумение

Скорей всего из выставочной перекинули.
По факту о случившемса только орги могут сказать. За что и почему.

а факт нарушения то на лицо.. правила данной выставки гласят, к одному выставляющемуся животному можно не более трех котят на продажу.. тут лишних аж 6.. господи у как они в клетку это все засунули ... мне кажется даже ладиоли двушки мало для такого количества.
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 1 из 26
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009