CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мои извинения клубу ЗООСТАР
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Armani89
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно кого и где ваша жена могла видеть? Мы на свои выставки с животными, а тем более с котятами перестали ходить, так как из-за организации не можем уделить им должное внимание. Сначала говорили о том, что лишай у председателя клуба «Кэт», а теперь это «Zoostar», какой клуб будет следующим?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gwendolin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой, да почему же у кошек председателей не может быть лишая Шок Вопрос У них животные не живые что-ли? Даже у собаки Путина может быть лишай или чумка (типун мне на язык), потому что никто от этого не застрахован.

А жена Обиженного пусть уши не развешивает в ветеринарке, если ее так легко шокировать. Купите ей плеер, чтобы суровые реалии жизни ее не "подавляли". Зачем подслушивать, да еще вываливать на публику то, что ее совершенно не касается? Если бы про Ваш простатит случайно от врача узнали и доложили всем по месту работы, в кайф было бы?
_________________
Нет истины, есть точка зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
veles
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 700
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пн, 2009 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех Началось!! Даже пораньше чуть-чуть, чем я думал Улыбка
Неужели так быстро дружба трещину дала? Ухохочешься! Ухохочешься!
И сценарий все тот же и некоторым придуркам пора бы новых клонов зарядить Смех Смех
_________________
Если вы неправы, признайте это быстро и выразительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Золотая звезда
Любитель


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 146
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пн, 2009 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обиженный писал(а):
Золотая звезда писал(а):
В настоящее время могу с уверенностью сказать, что и председатель клуба «ЗООСТАР» Хромченко Галина Яковлевна и ее заместитель Буторина Валентина Александровна – люди преданные своему делу, с богатейшим опытом работы. Люди, с которыми приятно общаться, и есть чему у них поучиться!

Чему учиться? Когда у собственных котят не заметил инструктов - фелинолог лишай? И пришёл с такими бляшками в ветеринарку за допуском на собственую выставку? Моя жена была тоже на приёме и слышала, как отчитывали оргинизатора выставки за её больных и заразных животных. И запретили нести их на выставку. Жена приехала в шоке от услышеного.
Не поторопились ли Вы с извинениями, Золотая звезда?


Я не знаю кто и у кого, а тем более где видел лишай, но могу с уверенностью сказать, что я видала на выставках животных клуба ЗООСТАР! А вот бляшек у них я не видала! Кисули у них чистенькие и ухоженные!!! Может Вы ошиблись также, как и я ошибалась? Шок
_________________
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

В доме, где есть кошка, других украшений не нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009