CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Питьевой фонтанчик для кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Zuzela
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 450
Откуда: Москва,Митино

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы просили-мы узнали.Кстати, задавала им те же вопросы,и мне ответили,что отправляют фонтанчики почтой регулярно,перед отправкой проверяют их исправность,и что внутри упаковки фонтанчик зафиксирован очень хорошо,не разобъется и не треснет.
Но сама бы я тоже не рискнула заказывать эту вещь из другого города.
_________________
Все сущее создано затем,чтобы угождать кошкам.

Vous me decouvrez blafarde
Fixee а vos yeux si tendres,
Je pourrais bien par megarde
D'un ciseau les fender.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиса & Василиса
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы просили-мы узнали
Zuzela спасибо за ответ! Буду пытаться найти его в Питере, авось где нибудь и продают, не верится мне что у нас нет таких в продаже Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Juke
Любитель


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 14
Откуда: Львовский

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пн, 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш кот тоже не мог оторваться от крана со струйкой свежей воды.
Только умываться начнешь, как от тут как тут!
Долго думали, как его отвадить. Решением стала поилка-фонтан "Feedex".
Выглядит так:
.
Удобно то, что у нее есть два варианта сборки: с грибком, с которого стекают струйки воды, и просто струя воды ( можно одеть насадку -душик) Коту больше нравится вариант с грибком. Улыбка
Кстати, в Питере они должны быть в наличии у интернет-магазина zoofood.ru .


Последний раз редактировалось: Juke (01 Июн, Пн, 2009 20:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenapena
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пн, 2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса & Василиса. Искать бесполезняк, я общарила и обзвонила все интернет магазины и все зоосети. На меня смотрели как на дуру, когда я обьясняла им, что меня интересует. Есть какой-то зоосайт, московский с питерским представительством, но там другой фонтан, и его в наличие никогда нету. Пришлось заказывать из москвы))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BRIльянс
Любитель


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 694
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пн, 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenapena писал(а):
Алиса & Василиса. Искать бесполезняк, я общарила и обзвонила все интернет магазины и все зоосети. На меня смотрели как на дуру, когда я обьясняла им, что меня интересует. Есть какой-то зоосайт, московский с питерским представительством, но там другой фонтан, и его в наличие никогда нету. Пришлось заказывать из москвы))


Я тоже заказывала из Москвы, только это было у нас на выставке в Ленэкспо, там были их представители, а прислали мне в течение 2 недель. все было в комплекте, рабочем состоянии.... только кот мой не впечатлился, ему не понравилось жужжание моторчика Печаль
_________________
Ребята, давайте жить дружно (кот Леопольд)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиса & Василиса
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juke а на сколько этот фонтан шумный у вас????? и есть ли там фильтр??


А еще мне одна девушка сказала, что она год назад покупала такой только красный купол у нее, в магазине Два кота на ул. Коллонтай, вот теперь туда надо съездить посмотреть, вдруг и правда там есть Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nastya88
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Пт, 2009 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себастия писал(а):
Nastya88
Алиса & Василиса

В Бетховене поилку "фонтанчик с куполом" как на фото, не разу не видела, хотя покупаю там корм каждый месяц. Когда искала, то видела в виде водопада поилку. Печаль

Я видела в бетховене на нагорной , вот недавно там была было 2шт синий и красный..фонтанчик с куполам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nastya88
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Пт, 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не не шумит когда там достаточно воды... если мало становится то начинает чуть шуметь..... у меня котик в восторге ему нравится...тем более сейчас в жару...водичка прохладная и очищена...а то в обычной миске там вечно что то плавало..!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrea502
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как часто надо менять воду в фонтане (который с куполом)? И как часто вы меняете фильтр? Дело в том, что при покупке фонтана 1,5 мес. назад мне не удалось купить сманные фильтры (их не было в продаже) Недоумение
_________________
...Они уходят. Память остается.
Мы эту память им за все должны.
...Но "мяу" вновь в квартире раздается.
"Он так похож..." - и мы опять нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrea502 писал(а):
И как часто вы меняете фильтр? Дело в том, что при покупке фонтана 1,5 мес. назад мне не удалось купить сманные фильтры (их не было в продаже) Недоумение

По поводу фильтров для этого вида поилок:
Alisan писал(а):
Фильтр представляет собой ячеистую пластмассину, покрытую фильтрующим материалом. В ячейках зерна активированного угля. Количество зерен такое, что ими можно совершенно спокойно пренебречь. Их действие на фильтрацию воды заканчивается ровно через сутки работы фильтра. А стоимость фирменного сменного фильтра задрана выше сверх головы. Злость
Поэтому я фильтры на смену не покупал, а изготавливал их из губки для аквариумов. Получалось значительно дешевле, а результат ничуть не хуже.

Отсюда: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5693895#5693895
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 14 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009