CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Питьевой фонтанчик для кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Alisan
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 361
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Вт, 2005 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна ссылка на фонтанчик, жаль за кордоном - Pet Fountain
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Вт, 2005 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня в фонтанчике еще что смущало, что мои носятся, как реактивный самолет с ускорением, и эту поилку надо было бы как-то намертво фиксировать, а вот с кружкой, случайно забытой в положенном месте проще
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Янв, Пт, 2006 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двочки!!!! мальчики!!!!! У моих кошек вечное счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я купила им поилку-фонтанчик - этакий полусферный водопадик и "заливом", мисочкой для корма на моднючем пластиковом коврике.

Воды в ем на 3 литра. Поставила два таких фонтанчика на питомник в 25 кошек.

При обычном употреблении воды 3.5 литра в день, мы выпили 6.5!!!!!!!!!!!!!!! Это здорово, потому как в основном на сухом корме живем, а еще счастье деток!!!! У них восторг - вода холодная, проточная, фильтрованная, они даже спят у этой конструкции. наблюдают за рекущей водой, медитируют просто!!!


Оптом со склада по 1250 руб. В коробке 6 штук. Работает почти бесшумно, провод на пол-метра от фонтачика заизолирован в пластиковую трубку.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Хрюмзик
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 26
Откуда: Бремен

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Сб, 2006 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже такой фонтанчик купили (месяца три назад), ну или не совсем такой, простой родник для комнаты. Он керамический и вода стекает с круглого шарика, кошкам очень нравится. Мы его подключили к датчику на движение и теперь, когда кошки подходят пить, он включается и около 3 минут работает. Кошки сразу сообразнули, что надо подойти и он включится. Так что теперь проблем с расходом электричества нет и кошки тоже вполне довольны! Улыбка

ЗЫ: Я заливаю всегда минералку (без газов разумеется), им она больше нравится чем вода из крана, кроме того там много минеральных веществ.
Как говорится, всё лучшее кошкам! Очень счастлив

Вот так вот выглядит родник и техника к нему:

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Пн, 2006 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.hagen.com/usa/cats/addinfo/catit_fountain.html

вот тут наш фонтанчик!



СЧАСТЬЕ!!! У нас счастье!!! не верила, что просто ПОИЛКОЙ можно так зверье порадовать!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Вт, 2006 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашла тут http://www.lefutur.ru/goods.phtml?catalog=30&goods=26
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лхаса
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 21
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Вт, 2006 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то мы стали счастливыми обладателями автопоилки!

Вот так поилка выглядит полностью, с ней продается суперский коврик, шарик сверху прозрачный, за счет синего донышка вода кажется синей. В общем, это не только полезная, но и красивая вещь!

Шамока немного испугался, поэтому изучал "конструкцию" со стороны. А Йода более любопытная и безбашенная, полезла к поилке сразу. Зато Шамоня, когда освоился, начал использовать поилку по назначению, а Йода воспринимает ее больше как игрушку, из которой по счастливой случайности можно еще и напиться:


Вот Шамока поилку изучает. Вообще, он у меня скоро станет крупным специалистом в области обтекания различных поверхностей однородными вязкими жидкостями:





В общем, это чудо-вещь! Теперь тоже хотим к ней сделать датчик движения, так лучше будет, мне кажется.
_________________
Я в прошлой жизни была кошкой, я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Чт, 2006 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ поактивнее те кто хочет брать поилку. Завтра в нете меня не будет, поэтому мне нужно что бы сегодня счет выставили. Для этого надо знать ТОЧНОЕ кол-во желающих.

Я с временем немного ограничена, поэтому и тороплюсь.
Если кто еще захочет вот ссылка на тот магаз в котором собираюсь брать поилки
http://www.cepko.ru/contact.shtml

Шумелка! АУ! Отзывайтесь.
Пока вместе с Шумелкой семь человек.
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Пт, 2006 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару страниц назад даже фотки из каталога вывесила.....что заказала Смущение ссылочка
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=17549&postdays=0&postorder=asc&start=750
Поилочек у них нет таких, у них только очень хороший ассортимент фирмы Трикси, плюс можно все, что есть в каталоге фирмы, заказать заранее. А вместо поилки я буду смотреть фонтанчик красивый домой, а воду заливать туда очищенную, и фильтры поставлю.....Попробую хотя бы Очень счастлив
Вот их сайт, надо только сначала зарегистрироваться....
www.polaris.od.ua
А ассортимент Трикси лучше всего смотреть на www.trixie.ru Я смотрела там товар, записывала код, и потом смотрела цены и наличие на складе в Одессе.
Передают Автолюксом, деньги им также Автолюксом, только заранее....Вобщем, предлагаю посмотреть, подождать пока мне доставят, убедиться что ребята они честные и хорошие, и последовать моему примеру Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Я сама у них первый раз только заказываю.
Кстати цены оптовые......В магазинах на 25-30% дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lenusya
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 36
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Пт, 2006 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksyusa, посмотрите здесь, может какая-то идея с фонтанчиком возникнет
http://shop-avenue.ru/index.php/cPath/252_260
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009