CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вискас Мяу-мясо и Мурр-рыбка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурмания писал(а):
Что еще бывает для котят из этой серии?или только рыба?


ТОлько паштет из тунца.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
viki
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 221
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя от кусочков тунца категорически отказалась. Также забраковала паштет из тунца с рыбой.
А паштет из одного тунца её сиятельство отведали. Никакой логики.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
et cetera
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 14
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец добралась до "Мурр-р-рыбки" и "Мяу-мясо". Ну что ж, котофея ест, но без особого энтузиазма. Вискас "Вкусный обед" она ела охотнее, хотя он почти целиком состоит из субпродуктов. Видимо,ядреный запах почек и печени более привлекателен для неё. Мое впечатление о корме - пахнет приятно (на вкус тоже ничего Очень счастлив ), цельные кусочки продукта, много влаги, что для моей кошки важно. Произведен в Тае. В общем, у меня претензий по качеству нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже ради интереса попробовали: стрескали с энтузиазмом все - и те, кто предпочитает Петрит, и те, кто мясо, и те, кто сушку, и те, кто Зоогурман. Но на шесть хвостов надо ворох этих пакетиков купить - нам бы тару побольше Улыбка
_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
джинни
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сами не пробовали(при наших проблемах с мочевым стремно как то),но коту подруги купили в подарок Мяу-мясо.
Подруга подлила туда воды( кот малопьющий) и Кешка с огромным удовольствием вылакал ее вместе с соусом. Улыбка А только потом принялся за кусочки. Причем вода подливалась 3 раза. Недоумение
_________________
Человек культурен настолько,насколько он способен понять кошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 35 из 35
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009