CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ДОНСКИЕ СФИНКСЫ - любимые голопопики. (Часть 14)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
kaelenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 620
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Фантазия, а fauna Конфуз
_________________
Сфинкс - это счастье, а счастья много не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь вот понятно. Смех Интересные дела.
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фантазия, я неимоверно рада, что вы раньше меня общались с Шустровой.Но мне вот интересно, вы не через строчку, случаем, читаете мои посты? Попытаюсь иСЧо.
Шустрова не прелагает определять серобуромалиновый это окрас или нет. А предлагает "искать мутацию в локусе В, надеясь, что можно это "зацепить" при PCR-тесте на шоколад-циннамон."
Или все равно не понтно?
Я не фантазия ,но похоже от вас реально не возможно добиться ничего, кроме определения "окрас обычных донов" . Недоумение
Я знаю ,что и где предлагает искать Шустрова ,но это что каким то образом относиться к предварительным анализам ,которые сдала Мартюхина ?
Ещё раз вас спрашиваю ,какой окрас поставили животным Мартюхиной ?
Вы можете ответить на этот вопрос ?
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
shein
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 303
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Фантазию - пардон. Но, кажется, с чтением у вас напряженка. Или этому мешает пристастие к растолковыванию давно известных истин?
_________________
Не все, что торчит над водой, бывает лебедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каких истин ?У вас все нормально ? В генетике нет понятия "окрас обычных донов" . Недоумение
Короче понятно ,что ничего у вас не понятно и похоже и не будет...
Надеюсь что у владельцев животных непонятных окрасов хватит ума и денег(смешная сумма) сделать генетический тест и не выглядеть глупо на вы-ках и в разведении.
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Abrakadabra
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 1120
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shein писал(а):
За Фантазию - пардон. Но, кажется, с чтением у вас напряженка. Или этому мешает пристастие к растолковыванию давно известных истин?

Я тоже не поняла, на что были сданы первоначальные анализы, и что " как у обычных донов" ? Смущение
_________________
Вы о своих просаках побеспокойтесь. (Ольга Кошколюбова)

Прошу справедливости я,
о Богиня Геката, Богиня Мрака и Ночи,
пусть станут враги мои прахом отныне,
и станет пусть прахом, кто горе мне прочит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orchidea
Любитель


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 496
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abrakadabra писал(а):
Я тоже не поняла, на что были сданы первоначальные анализы, и что " как у обычных донов" ? Смущение


+1.

А так же не поняла... Шустрова предполагает абсолютно НОВУЮ мутацию на В? Т.е. новый окрас (не шоколад, но что-то похожее)?

А как новую мутацию можно зацепить тестом на шоколад? Недоумение
_________________
Вы тогда отклонение от породы, называйте своими именами,а лучше фамилиями(Kotsfinx)

Принять женщину такой, какая она есть - может только земля…

Успех- это умение сложить фундамент из камней, которыми в тебя кидают...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блин ,тест в Германии стоил 15 евро ,ну + пересылка 10 от силы ,нет нужно всем головы заморочить.Господи ,тут даже скидываться не нужно.
Мне тут цену озвучили за сколько украинские п-ки котят предлагают в Россию ,один котенок 20 тыс. рубл в среднем (грубо 470 евро),не уж то денег нет сделать нормально тест одной кошке ?
Мон паражОн...
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
фантазия
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orchidea писал(а):
Abrakadabra писал(а):
Я тоже не поняла, на что были сданы первоначальные анализы, и что " как у обычных донов" ? Смущение


+1.

А так же не поняла... Шустрова предполагает абсолютно НОВУЮ мутацию на В? Т.е. новый окрас (не шоколад, но что-то похожее)?

А как новую мутацию можно зацепить тестом на шоколад? Недоумение


можно ещё + 1 ,похоже мы все тут между строчек читаем Ухохочешься!

Так какой окрас поставили кошке Мартюхиной ? Ухохочешься! Конфуз
_________________
Смысл жизни ,в самой жизни.

Марк Твен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко не по теме, у этой девульки все ясно с окрасом Смех
Еще одно наше колорное чудо. Конфуз
(фотка затемнена для контрастности, владельцы фотографировали со вспышкой Недоумение )

_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 75 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009