CATS-форум :: Поговорим о кошках

Профессиональная косметика GROOMER`S GOOP

Автор: rumfold   30 Мар, Пн, 2009 03:50
Здравствуйте!
Я рада предложить Вам профессиональную косметику из США -знаменитого на весь мир бренда GROOMER`S GOOP.
Очень часто кошки различных пород имеют актуальную проблему «жирного, сального хвоста», связанную с гиперсекрецией сальных желез, «сосульки» в области груди, манишки и внутренней поверхности ног, особенно страдают владельцы длинношерстных питомцев. Обычные средства для мытья, к сожалению, не работают. Так же для многих владельцев знакома проблема содержания метящих котов, и как результат, пожелтевшая, как пожухлая листва, шерсть паховой области, имеющая характерный едкий запах. Белый, биколорный и любой другой светлый окрас часто имеет характерные потемнения шерсти - область лап, груди, паха, и именно на этих окрасах труднее всего удалить вьевшуюся грязь .

GROOMER`S GOOP – наилучший выбор селекционеров, профессиональных заводчиков, ветеринаров и грумеров во всем мире.
-НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ ВО ВСЕ МИРЕ
-УДОБНО И ПРОСТО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
-ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГО ЗА 20 МИНУТ


всего три простых шага для фантастического результата
1. Обезжиривающая паста или жидкий гель
2. Шампунь
3. Кондиционер


Как это работает:

1 шаг- GROOMER`S GOOP DEGREASER GEL (обезжиривающая паста)


-Полностью избавляет от проблем сальной шерсти
-убирает желтизну и бурые пятна
-избавляет от следов и запаха метки
-максимально защищает кожу и шерсть


или GROOMER`S GOOP DEGREASER LIQUID (жидкий гель)

- идеально подходит для животных с длинной шерстью и плотным густым подшерстком.
-наносится всего на 5 минут
-радикально удаляет все загрязнения, так же как и паста
-может применятся локально.


2 шаг -GROOMER`S GOOP GLOSSY COAT PET SHAMPOO-глянцевый полирующий шампунь


-удаляет , а не маскирует загрязнения
-нейтрализует остатки пасты
- великолепно отбеливает пожелтевшие участки за счет энзимного комплекса.
-уникальная формула с Ланолином, Глицерином, Витамином Е и Алоэ Vera для максимальной защиты шерсти и кожи.
-может использоваться самостоятельно как обычный шампунь.
-не требует применения текстурирующих и отбеливающих шампуней.


3 шаг- GROOMER'S GOOP CONDITIONER-
восстанавливающий и текстурирующий Глянцевый кондиционер





-увлажняет , питает,защищает и текстурирует шерсть
-идеальное средство для отращивания шерсти
-незаменим в зимний период
-время воздействия от 1 до 5 минут
-может использоваться как питательная маска
-не требует дополнительного применения антистатиков и текстурайзеров.


Профессиональные советы по использованию продукции и много полезной информации вы найдете на сайте http://catgroom.ru

Успехов Вам и Вашим питомцам
Автор: rumfold   30 Мар, Пн, 2009 04:01
Специальная весенняя акция для питомников

C 10.03.2009 по 30.04.2009
В преддверии весеннего выставочного сезона и условиях глобального финансового кризиса наша компания разработала для Вас и Ваших питомцев антикризисную программу и мы рады предложить Вашему вниманию Специальную Весеннюю Акцию для владельцев питомников кошек и собак.

Мы предлагаем Вам оптимальные решения:
от стартовых экономичных наборов для одного животного до профессиональных комплектов для профессиональных питомников.
Наши специальные предложения и цены приятно удивят Вас!


http://catgroom.ru
Автор: Advance   30 Мар, Пн, 2009 05:33
rumfold, с удовольствием пользуемся этими средствами (все 3 этапа, по инструкции). Очень довольны результатом! На последней выставке получили стлько комплиментов от экспертов, особенно отмечали кристпльную чистоту белого в окрасе моего кота.



Купила первый раз маленький объём, посчитала - большой более чем в 2 раза дешевле выходит ! Заманчиво-о!
Как можно заказать?
Автор: catic   30 Мар, Пн, 2009 22:27
Наденька, спасибо тебе за то, что ты делаешь! Теперь Goop доступен всем и постоянно, и в полной линейке. Шерсть от него потрясающая!
Автор: rumfold   30 Мар, Пн, 2009 23:28
Advance писал(а):
Купила первый раз маленький объём, посчитала - большой более чем в 2 раза дешевле выходит ! Заманчиво-о!
Как можно заказать?

Танюш! Будем рады отправить ЛЮБУЮ партию. У нас доставка до Челябинска-340 рублей.А если прямо до дверей- то 440 р.
Таху красавец вырос
Автор: rumfold   30 Мар, Пн, 2009 23:30
catic писал(а):
Наденька, спасибо тебе за то, что ты делаешь! Теперь Goop доступен всем и постоянно, и в полной линейке. Шерсть от него потрясающая!

Аллочка, спасибо!
Если бы не моя Ханни , я бы даже не знала о существовании этой косметики!
Автор: Lana   31 Мар, Вт, 2009 10:00
Косметика действительно шикарная.
Проверена мною на короткошерстных и полудлинношерстных шотландцах.
Рекомендую пользоваться комплексом,
тогда отличный результат гарантирован.
Антикризисные предложения
Автор: Tomaza   31 Мар, Вт, 2009 18:02
Для хвостов даже короткошерстных котов-производителей штука незаменимая
Автор: rumfold   31 Мар, Вт, 2009 22:12
Lana писал(а):
Косметика действительно шикарная.
Проверена мною на короткошерстных и полудлинношерстных шотландцах.
Рекомендую пользоваться комплексом,
тогда отличный результат гарантирован.
Антикризисные предложения

Света , спасибо тебе огромное!!! Ты знаешь за что
Автор: Gal_ka   02 Апр, Чт, 2009 09:34
Косметика действительно шикарная
Спасибо Алла (catic) за то, что дала Надины координаты
Спасибо Надя, что привезла косметику в Киев
Сделала пробное домашнее купание, чуть не визжала от полученного эффекта
Завтра будем купаться на выставку, более тщательно. Я уже предвкушаю это удовольствие от созерцания моего любимого Левочки во всей красе
Автор: Svetlaya   02 Апр, Чт, 2009 10:48
Уважаемые дамы, кто опробовал уже данную косметику, скажите, она действительно удаляет желтизну с белых окрасов? И за сколько применений? Хочу очистить получше коту манишку и пардон, яйса.
Автор: Leonycat   02 Апр, Чт, 2009 18:38
Надюша,спасибо огромное
Мы пользуемся этой косметикой, очень довольны
Просто супер
Автор: Никина мама   03 Апр, Пт, 2009 11:51
Повелась я на рекламу ,купила .Муж ехидничает-небось себе по тышше шампуни не покупаешь
Подскажите,пожалуйста,технологию-кондиционер надо на кошке подержать же,так вот как при этом кошку держать ,чтоб особо не пострадать...Может,завернуть во что-то...Они у меня еще ни разу не мытые,опасаюсь.
Автор: Advance   03 Апр, Пт, 2009 12:21
Надо каждое средство минут по 5 подержать. Непросто это, массажики, уговоры... Потом тщательно смыть.
Автор: Никина мама   03 Апр, Пт, 2009 12:28
И шампунь держать...Веселый у меня сегодня вечерок будет
Автор: Lana   03 Апр, Пт, 2009 13:16
Никина мама писал(а):
И шампунь держать...Веселый у меня сегодня вечерок будет

Насколько я поняла (по аватарке) у вас британская кошка.
Британцев(без белого) лучше мыть дня за три до выставки.
Иначе можете получить прилизанный экземплярчик (особенно если не дается сушить феном).
Кондиционер применяйте аккуратно. Он утяжеляет шерсть. Может придать излишний для британца глянец.
Автор: Demi   03 Апр, Пт, 2009 14:17
Наденька, мне тоже надо набор

Как можно получить
Автор: Никина мама   03 Апр, Пт, 2009 17:49
Lana писал(а):

Кондиционер применяйте аккуратно. Он утяжеляет шерсть. Может придать излишний для британца глянец.

Инструкции нет,а на флаконах не пойму,сколько хоть примерно намазать... Разводить не надо Намазать,подержать и смыть
Выставка у нас в конце апреля,сегодня хотела пробно помыть или уже не заморачиваться до выставки...
Автор: catic   03 Апр, Пт, 2009 18:57
Svetlaya писал(а):
Уважаемые дамы, кто опробовал уже данную косметику, скажите, она действительно удаляет желтизну с белых окрасов? И за сколько применений? Хочу очистить получше коту манишку и пардон, яйса.

Она несомненно помогает, но яйца это место такое непредсказуемое! ИМХО следить за ним надо. Я кота мою каждое воскресенье + отбеливающий гель, дык, они все равно желтые Хотя все остальное уже отбелилось
Автор: Svetlaya   04 Апр, Сб, 2009 10:25
catic писал(а):
Svetlaya писал(а):
Уважаемые дамы, кто опробовал уже данную косметику, скажите, она действительно удаляет желтизну с белых окрасов? И за сколько применений? Хочу очистить получше коту манишку и пардон, яйса.

Она несомненно помогает, но яйца это место такое непредсказуемое! ИМХО следить за ним надо. Я кота мою каждое воскресенье + отбеливающий гель, дык, они все равно желтые Хотя все остальное уже отбелилось

Отбеливающий гель с перекисью или нет? Если да, то жалко кота то... на мордашке его применяю, а вот там наверное щапать будет...
Почему и интересуюсь серией Грумерс гупп, может раз она такая фантастическая - потихоньку отбеливает труднодоступные участки?
Автор: Никина мама   04 Апр, Сб, 2009 11:45
Ч то-то никакой фантастики не наблюдаю.Кошки чистые,не спорю,но они наверно от любого шампуня чище бы стали.На затушеванной не вижу,чтоб серебро ярче стало.Может надо несколько раз мыть для эффекта...
Автор: catic   04 Апр, Сб, 2009 20:29
При чем тут ярче? Ярче делают оттеняющие шампуни, отбеливают - отбеливающие. А эти удаляют всю грязь с кожи и шерсти, и без проблемы очищают сальные хвосты. Естественно из-за своего действия животное с каждым разом становится белее, потому как они супер-очищающие!
Автор: Никина мама   05 Апр, Вс, 2009 13:29
Значит,мои были недостаточно грязные,потому что разница между до и после помывки на вид не улавливается,шерсть помягче да пахнут хорошо.Теперь только ждать ,что будут пачкаться,иначе это выброшенные деньги
Автор: rumfold   06 Апр, Пн, 2009 15:56
Svetlaya писал(а):
Уважаемые дамы, кто опробовал уже данную косметику, скажите, она действительно удаляет желтизну с белых окрасов? И за сколько применений? Хочу очистить получше коту манишку и пардон, яйса.

Света,привет!
Яйца и все остальные пожелтевшие места отбеливает на раз-два. Можно использовать локальное применение- нанесла кисточкой на все места ,которые надо почистить, оставила на 5 минут, и смыла губкой. Через три-четыре применения-результат очевиден. Для пущей эффективности первые три-четыре применения с интервалом три-четыре дня.
Автор: rumfold   06 Апр, Пн, 2009 16:10
Gal_ka писал(а):
Косметика действительно шикарная
Спасибо Алла (catic) за то, что дала Надины координаты
Спасибо Надя, что привезла косметику в Киев
Сделала пробное домашнее купание, чуть не визжала от полученного эффекта
Завтра будем купаться на выставку, более тщательно. Я уже предвкушаю это удовольствие от созерцания моего любимого Левочки во всей красе

Галя,спасибо на добром слове! Надеюсь эта косметика поможет вашим котейкам побеждать Привет вам от Лёвушки
Автор: rumfold   06 Апр, Пн, 2009 16:14
Никина мама писал(а):
Ч то-то никакой фантастики не наблюдаю.Кошки чистые,не спорю,но они наверно от любого шампуня чище бы стали.На затушеванной не вижу,чтоб серебро ярче стало.Может надо несколько раз мыть для эффекта...

Для того чтобы вы увидели эффект-сфоткайте вашу киску до применения этих средств, и после 4-5 применений Идеальный вариант -купать раз в неделю.А если поджимают сроки надо очень быстро кошь в порядок привести- можно применять эти средства два-три раза в неделю, а шампунь можно использовать самостоятельно вплоть до ежедневного применения без вреда для шерсти
Автор: rumfold   06 Апр, Пн, 2009 16:21
Никина мама писал(а):
Повелась я на рекламу ,купила .Муж ехидничает-небось себе по тышше шампуни не покупаешь
Подскажите,пожалуйста,технологию-кондиционер надо на кошке подержать же,так вот как при этом кошку держать ,чтоб особо не пострадать...Может,завернуть во что-то...Они у меня еще ни разу не мытые,опасаюсь.

По применению кондиционера:
Если надо отрастить шерсть за некоторое время до выставок- оптимально мыть животное два раза в неделю шампунем и наносить кондиционер на 5-7 минут как маску,завернув котейку в полотенце.

А вот если Вы готовите животное для шоу ,в этом случае кондиционер в ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОМ КОЛИЧЕСТВЕ ( размер примерно с фасолинку) растираете в ладонях и наносите на шерсть после применения шампуня, очень быстро распределяете по шерсти вдоль спины и сразу смываете водой до исчезновения мыльных пузырей! Именно такое применение позволит иметь блестящую упругую ость и не утяжеленный густой подшерсток.
Автор: матал   06 Апр, Пн, 2009 16:49
Надя, а излишнюю котенковую пухлявость как утяжелить?
Автор: Никина мама   06 Апр, Пн, 2009 16:58
rumfold писал(а):
для того чтобы вы увидели эффект-сфоткайте вашу киску до применения этих средств, и после 4-5 применений

Фото до и после первого мытья уже есть,будем мыть дальше.
Автор: Незнакомка   06 Апр, Пн, 2009 21:28
Надежда, помыли с применением 3-х ступеней, объем шерсти "упал", только хвост радует. Что не так сделали? Как избежать в дальнейшем эффекта прилизанности?
На фото до и после мытья, извиняюсь за домашнее качество
http://i43.tinypic.com/2qwm0zl.jpg
Автор: catic   06 Апр, Пн, 2009 21:31
Это из-за кондиционера ИМХО
Автор: Незнакомка   06 Апр, Пн, 2009 22:01
catic писал(а):
Это из-за кондиционера ИМХО

ОК, и что из этого следует?
Автор: catic   06 Апр, Пн, 2009 22:28
Надо по другому применять.
Автор: Незнакомка   06 Апр, Пн, 2009 22:30
catic писал(а):
Надо по другому применять.

Здорово, вот именно КАК я и хочу узнать.
Автор: rumfold   06 Апр, Пн, 2009 23:18
Незнакомка писал(а):
Надежда, помыли с применением 3-х ступеней, объем шерсти "упал", только хвост радует. Что не так сделали? Как избежать в дальнейшем эффекта прилизанности?
На фото до и после мытья, извиняюсь за домашнее качество
http://i43.tinypic.com/2qwm0zl.jpg


Помыли кошь нормально, но плохо смыли кондиционер.
Оптимальный вариант, как я уже описывала выше- кондиционер наносится : количество размером с маленькую фасолину растирается в ладонях и наносится только со стороны спины на очень короткое время ( нанесли и сразу смываете!!!)- промывайте пока не исчеснут мыльные пузыри! Это очень важно.Если не смыть кондиционер как следует - через день-два шерсть будет вновь сальной-т.к. как магнитом к ней будет притягиваться вся грязь.
Автор: catic   07 Апр, Вт, 2009 10:09
Кстати можно смывать в ведре или тазике. Я своих мою в раквине, а смываю потом в ведре. Либо при полоскании добавлять в воду уксус, чтобы он убивал частицы всех средств. Вообще после каждого шапуня и кондиционера нужно все очень тщательно смывать.
Автор: Svetlaya   07 Апр, Вт, 2009 12:56
catic писал(а):
Кстати можно смывать в ведре или тазике. Я своих мою в раквине, а смываю потом в ведре. Либо при полоскании добавлять в воду уксус, чтобы он убивал частицы всех средств. Вообще после каждого шапуня и кондиционера нужно все очень тщательно смывать.
Вместо уксуса можно также использовать разбавленный в воде сок лимона или лимонную кислоту. Главное потом это все промыть хорошо, шерсть от чистоты аж скрипеть начинает
Автор: Svetlaya   12 Апр, Вс, 2009 20:56
rumfold, Надя привет! Получила сегодня бандерольку с пастой. Не выдержала душа поэта, помыла кота только-что. После первого же применения шерсть заметно распушилась, сало с хвоста удалилось полностью (до этого чем только не пробовала обезжиривать), белая шерсть на хвосте стала белее. Не ожидала такого эффекта после первого применения Практически созрела до всей линии грумерс гуп
Автор: rumfold   14 Апр, Вт, 2009 12:10
Svetlaya писал(а):
rumfold, Надя привет! Получила сегодня бандерольку с пастой. Не выдержала душа поэта, помыла кота только-что. После первого же применения шерсть заметно распушилась, сало с хвоста удалилось полностью (до этого чем только не пробовала обезжиривать), белая шерсть на хвосте стала белее. Не ожидала такого эффекта после первого применения Практически созрела до всей линии грумерс гуп

Света привет!!!
Я даже не сомневалась в эффекте А если еще использовать все продукты- будет еще более действенно
Автор: Emir   18 Апр, Сб, 2009 17:00
А как эта косметика сочетается с колорирующими шампунями,текстурайзерами и усилителями окраса других фирм?
Автор: catic   18 Апр, Сб, 2009 17:29
По моему мнению сочетается. По-крайней мере я мыла GOOP-ом в сочетании с отбеливающим All-System на персе, а на экзоте я сочетала его с осветляющим шампунем All-system.
Автор: Gal_ka   23 Апр, Чт, 2009 21:28
А текстурайзеры не нужны, если Вы будете использовать всю линию Грумера.
Выкупала котенка, нанеся кондиционер, как писала Надя, т.е чуть-чуть и сразу смыв. Эффект потрясный! Почти неделя прошла, бегает как облачко Мне реально понравилась эта косметика
Автор: Murmau   02 Май, Сб, 2009 17:26
Не знаю видно или нет
В общем

ДО




ПОСЛЕ


Автор: Demi   02 Май, Сб, 2009 18:27
Маша, Наполеоша супер

Автор: ЯраКрапивина   03 Май, Вс, 2009 16:47
Машик!!! Так держать!!! Теперь Мишаня просто неотразим и такое чувство, что сам это понимает!
Автор: rumfold   05 Май, Вт, 2009 19:42
Murmau-Маша - Результат просто отличный Вы с Наполеошей просто молодцы
Автор: ЯраКрапивина   05 Май, Вт, 2009 19:54
Насколько я знаю, великолепную подготовку Миши на выставке тоже отметили!
Маш, так держать!
Автор: Снежок   08 Май, Пт, 2009 11:05
Мы тоже испробовали впервые косметику GROOMER`S GOOP.
Очень понравилось , но только все-равно после сушки использовали антистатик, т.к. шерсть у нас легкая и длинная, все-таки персюки мы...
Автор: Murmau   10 Май, Вс, 2009 06:05
Всем большое СПАСИБО
Автор: Assol   13 Май, Ср, 2009 14:16
Tomaza писал(а):
Для хвостов даже короткошерстных котов-производителей штука незаменимая



ПОЛНОСТЬЮ ПОДТВЕРЖДАЮ-СУПЕР ВЕЩЬ!!!
Автор: Ns   16 Май, Сб, 2009 02:50
rumfold
Огромное спасибо !! Купила всю линию косметики, когда Вы были у нас в Нижнем Новгороде . Результат - прекрасный !! Мой кот, перс - биколор на выставке Ассолюкс, 3 Лучшим животным на одном ринге, и 4 - на другом. Я получила розетку и приз за лучшую подготовку кота на всей выставке. Использовала всю линейку и добавляла шампуни для золотых и белых окрасов, а также для объема из косметики Дом Анжу. Под фен - текстурайзер Дом Анжу.
Автор: Ns   16 Май, Сб, 2009 03:00
Вот еще...к сожалению не очень удачные фото


Автор: rumfold   19 Май, Вт, 2009 02:42
Ns писал(а):
rumfold
Огромное спасибо !!

Пожалуйста
Я рада за то , что именно то , что мне самой когда-то очень понравилось, реально работает и реально помогает в выставочной карьере наших кошариков
Автор: ULTRA Cat   19 Май, Вт, 2009 11:30
rumfold писал(а):
реально работает и реально помогает


ППКС
Автор: Asia   27 Июн, Сб, 2009 20:10
Обращаюсь к Rumfold. Скажите, а этим шампунем или кондиционером можно отбелить желтые пятна под глазами перса? Очень заинтересовала меня эта косметика. И, к тому же, появилась возможность её приобрести у нас в городе.
Автор: rumfold   03 Июл, Пт, 2009 21:33
Asia писал(а):
Обращаюсь к Rumfold. Скажите, а этим шампунем или кондиционером можно отбелить желтые пятна под глазами перса? Очень заинтересовала меня эта косметика. И, к тому же, появилась возможность её приобрести у нас в городе.


ответила в личку
Автор: Melis   03 Июл, Пт, 2009 23:31
подскажите, пожалуйста, а котов надо феном сушить???
и второе, из-за использования кондиционера этой фирмы не будет шерсть у короткошерстной шотландки расти?
Автор: catic   04 Июл, Сб, 2009 10:27
Расти ничего не будет. С чего ей расти-то?
Просто когда на ДШ надо шерсть отрастить их моют 1-2 раза в неделю, а на КШ хоть мой, хоть не мой длиньше чем есть не вырастет.

Котов феном обязательно надо сушить иначе все Ваши старания с кондишином и шампуськой будут в пустую. Шерсть не будет лежать так, как надо.
Автор: IRISKISS   07 Июл, Вт, 2009 09:31
И мне пожалуйста в личку по поводу нанесения отбел.пасты под глазки
И ещё вопрос: никто не пробовал эту косметику для серебрушек? Как контраст?
Автор: Faraon   08 Июл, Ср, 2009 15:53
У нас эта косметика не продется. Очень нужна паста для хвоста. Есть ли заменитель? В августе выставка, а хвост в ужасном состоянии. Помогите!
Автор: Black Jack   13 Июл, Пн, 2009 12:05
Здравствуйте, Rumfold! Подскажите пожалуйста набор косметики для КШ черного британца, я бы с удовольствием приобрела у вас.
Автор: rumfold   15 Июл, Ср, 2009 01:53
IRISKISS писал(а):
И мне пожалуйста в личку по поводу нанесения отбел.пасты под глазки
И ещё вопрос: никто не пробовал эту косметику для серебрушек? Как контраст?


У меня много серебристых животных и лучше , поверьте, для серебра косметики нет. Реально -белое становится белым, черное черным.
А под глаза просто наносите обычной маленькой синтетической кисточкой на 5 минут, потом смываете спонжем .
Автор: rumfold   15 Июл, Ср, 2009 01:54
Black Jack писал(а):
Здравствуйте, Rumfold! Подскажите пожалуйста набор косметики для КШ черного британца, я бы с удовольствием приобрела у вас.


Вам просто необходима паста + шампунь+кондиционер. Весь этот комплекс позволит вам добиться смоляного цвета и яркого блеска шерсти
Автор: rumfold   15 Июл, Ср, 2009 01:55
Faraon писал(а):
У нас эта косметика не продется. Очень нужна паста для хвоста. Есть ли заменитель? В августе выставка, а хвост в ужасном состоянии. Помогите!

Заменителя к сожалению нет
Можно попробовать по почте прислать
Автор: rumfold   15 Июл, Ср, 2009 01:56
IRISKISS ,Faraon ,Black Jack - ответила в личку
Автор: Black Jack   15 Июл, Ср, 2009 06:17
Rumfold, спасибо большое за ответ.
Автор: Veteras   17 Июл, Пт, 2009 17:12
добрый день, подскажите как приобрести пасту для хвоста...
и есть в ассортименте оттеночные средства для черепашек*)))
Автор: Victorumf   05 Авг, Ср, 2009 16:56
Т.К. вы живете в москве вы можете купить на выставках, а можно и по почте
Автор: Phillis   13 Авг, Чт, 2009 10:25
Я тоже пользуюсь этой косметикой,спасибо Наде,лучшего не видела,просто суперски и на длинной и на короткой шерсти.Вот кончается,буду ещё брать,Надь надеюсь на сентябрьской выставке увидется,и ещё прикупить пасточки.Спасибо тебе,что ты сделала это средство доступным для нас.
Автор: 67andrei   25 Авг, Вт, 2009 18:48
Посоветуйте какая нужна косметика для выставки вот этому котику.Выставляться будем первый раз. И как её можно приобрести ?
Автор: rumfold   25 Авг, Вт, 2009 23:08
67andrei писал(а):
Посоветуйте какая нужна косметика для выставки вот этому котику.Выставляться будем первый раз. И как её можно приобрести ?

ответила на мыло
Автор: Zzlodeyka   26 Авг, Ср, 2009 22:16
Добрый вечер! Тоже заинтересовала эта косметика. Мы черное пятно на серебре с руфизм(ом) что бы вы посоветовали? спасибо!

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=46&t=153

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru