CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Профессиональная косметика GROOMER`S GOOP
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Svetlaya
Любитель


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 76
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Чт, 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые дамы, кто опробовал уже данную косметику, скажите, она действительно удаляет желтизну с белых окрасов? И за сколько применений? Хочу очистить получше коту манишку и пардон, яйса.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Leonycat
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 164
Откуда: Израиль-Питер

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Чт, 2009 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша,спасибо огромное Поцелуй
Мы пользуемся этой косметикой, очень довольны Отлично!
Просто супер Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повелась я на рекламу Улыбка ,купила .Муж ехидничает-небось себе по тышше шампуни не покупаешь Улыбка
Подскажите,пожалуйста,технологию-кондиционер надо на кошке подержать же,так вот как при этом кошку держать ,чтоб особо не пострадать...Может,завернуть во что-то...Они у меня еще ни разу не мытые,опасаюсь.
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Advance
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 152
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо каждое средство минут по 5 подержать. Непросто это, массажики, уговоры... Потом тщательно смыть. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И шампунь держать...Веселый у меня сегодня вечерок будет Недоумение
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lana
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никина мама писал(а):
И шампунь держать...Веселый у меня сегодня вечерок будет Недоумение

Насколько я поняла (по аватарке) у вас британская кошка.
Британцев(без белого) лучше мыть дня за три до выставки.
Иначе можете получить прилизанный экземплярчик (особенно если не дается сушить феном).
Кондиционер применяйте аккуратно. Он утяжеляет шерсть. Может придать излишний для британца глянец.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Demi
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 503
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наденька, мне тоже надо набор Конфуз

Как можно получить Вопрос
_________________
Жизнь плюс кошка-это удивительное сочетание, клянусь вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):

Кондиционер применяйте аккуратно. Он утяжеляет шерсть. Может придать излишний для британца глянец.

Инструкции нет,а на флаконах не пойму,сколько хоть примерно намазать... Разводить не надо Вопрос Намазать,подержать и смыть Недоумение
Выставка у нас в конце апреля,сегодня хотела пробно помыть или уже не заморачиваться до выставки...
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlaya писал(а):
Уважаемые дамы, кто опробовал уже данную косметику, скажите, она действительно удаляет желтизну с белых окрасов? И за сколько применений? Хочу очистить получше коту манишку и пардон, яйса.

Она несомненно помогает, но яйца это место такое непредсказуемое! ИМХО следить за ним надо. Я кота мою каждое воскресенье + отбеливающий гель, дык, они все равно желтые Конфуз Хотя все остальное уже отбелилось Смех
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svetlaya
Любитель


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 76
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catic писал(а):
Svetlaya писал(а):
Уважаемые дамы, кто опробовал уже данную косметику, скажите, она действительно удаляет желтизну с белых окрасов? И за сколько применений? Хочу очистить получше коту манишку и пардон, яйса.

Она несомненно помогает, но яйца это место такое непредсказуемое! ИМХО следить за ним надо. Я кота мою каждое воскресенье + отбеливающий гель, дык, они все равно желтые Конфуз Хотя все остальное уже отбелилось Смех

Отбеливающий гель с перекисью или нет? Если да, то жалко кота то... на мордашке его применяю, а вот там наверное щапать будет...
Почему и интересуюсь серией Грумерс гупп, может раз она такая фантастическая - потихоньку отбеливает труднодоступные участки?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009