CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Самые крупные зоомагазины Москвы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Intisar
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 82
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришечка писал(а):
Мы в Москве бываем на своей машине, там пешком не ходим практически, на метро не ездим. Просто хотелось узнать еще и про этот AnimalPark, вдруг кто был, напишет. А эти магазины я буду иметь ввиду, и про них тоже читала, и сайты смотрела.
Так хочется котюшков порадовать... Улыбка


Я была в этом AnimalPark. Если честно, "повелась" на "самый большой" и "зоосупермаркет". Ехала с другого конца Москвы. Конфуз Но тогда у меня кошастиков не было, я только готовилась к приему первого жильца, покупала все необходимое.
Могу сказать, что Бетховен (на 1905 года, в Марьино, на Нагатинской) мне нравится больше, Марквет (в Жулебино, в другом не была), ну и Пинчер само собой.
мой личный рейтинг: 1 Бетховен (близость к метро), 2 Пинчер (близость к ТТК), 3 Марквет (просто так)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пн, 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если честно, "повелась" на "самый большой" и "зоосупермаркет".

Во-во! И я тоже на это же повелась. На выставке на крыши палаток раскладывали рекламы разные, в том числе и рекламу этого магазина. Когда оказалось время свободным поехала туда посмотреть. Ожидала большего.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vorobushek
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пн, 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще сеть гипермаркетов "ДИНОЗАВРИК", на Стрелецкой улице есть (рядом с Шереметьевской) и в Новогиреево. Выбор не плохой. Улыбка
_________________
Покарена ориками.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eskimoshka
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 167
Откуда: с. Сынково, МО

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Вт, 2009 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет домиков... Вчера была в Марквете на м. Алексеевская - там практически ничего нет, потом по пр. Мира там есть еще Зоомагазин - там тоже ничего не было, потом заехала в Зообум в Ашане (Мытищи) - парочка домиков, т.е. выбора никакого.
Так, что - может быть вам надо выбрать модель домика и попробовать позвонить в магазины. А то так можно будет очень долго бегать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иришечка
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 13
Откуда: Архангельская обл.

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Вт, 2009 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я сейчас как раз этим и занимаюсь - нашла 4-5 моделей домиков Трикси (самых больших) и собираюсь пообзванивать магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таньча
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 318
Откуда: Воскресенск Московская обл.

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Вт, 2009 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asia писал(а):
Я была в этом зоомагазине на ст. м.Войковская, когда приезжала на Содружество в прошлом году. Но там от станции метро нужно ещё пару-тройку остановок на троллейбусе проехать. Там действительно три этажа, однако первый - это цоколь: аквариумы, второй(первый фактически) товары для собак, кошек, птиц и грызунов, а третий(фактически второй) ветеринария. Матрасиков там выбор большой, лежанок разных, косметики для груминга много, а вот домиков я много там не видела. Может у них можно под заказ? То есть есть образцы. Вы выбираете, заказываете, Вам привозят.
Иришечка, да ведь через неделю будет большая выставка на ВДНХ, Содружество 04-05.04.09г. Вот где будет огромный выбор и домиков, и переносок, и косметики Отлично! Отлично! Отлично!

Часто бываю в этом Анимал-парке (недалеко от места, куда я езжу по работе). На машине подьезд удобный - с Ленинградского шоссе поворот на ул. Космонавта Волкова.
Выбор достаточный, игровые комплексы и переноски бывают, но я там больше "медитировать" хожу - цены кусаются Смущение . В Бетховене реально дешевле по многим позициям и выбор больше (удобно м. 1905 года - недалеко идти). А вообще я чаще через свои зоомагазины в городе заказываю то что мне нужно.
_________________
Делай что должно и будь что будет (англ. поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иришечка
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 13
Откуда: Архангельская обл.

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все-таки я тогда так и сделала - купила домик через интернет-магазин. Все счастливы - и мы, хозяева, и котики (сначала мы даже больше обрадовались, котики пока привыкали). И домик замечательный: http://www.zooklab.ru/index.php?mark=5&productID=732&vote=yes
Домик своих денег стоит, очень качественный, и что интересно - в нем столько полочек разных, уровней, а котики все равно норовят вместе в самый верхний гамак забраться. Лежат друг друга намывают, морды довольные...
Теперь хочу автоматическую поилку Drinkwell Platinum Pet Fountain. А ее труднее найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

домики лучше брать в марквете на ленинградке, дешевле.
они так же принимают заказы на трикси и пушок по каталогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009