CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Самые крупные зоомагазины Москвы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Иришечка
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 13
Откуда: Архангельская обл.

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 15:12    Заголовок сообщения: Самые крупные зоомагазины Москвы Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, может, такая тема уже была, конечно, но пока ее найдешь…Какие зоомагазины в Москве самые крупные? Мы живем в Архангельской области, но часто бываем в Москве, и при любой возможности обязательно заходим в зоомагазины, чтобы прикупить гостинцев для любимых котиков. Но так как и не знаем, и нет времени искать крупные, то бываем в небольших магазинчиках, расположенных в торговых центрах. А в этот раз собираемся все-таки купить котикам новый большой домик, а то им старый уже маловат, в один гамак плохо умещаются. Еще нужно обязательно хорошую переноску (насмотрела ATLAS DELUXE 20 OPEN), еще хочется фонтан-поилку (ну это не к спеху). Так вот, все-таки в большом магазине больше выбор этих домиков-игровых комплексов, да и переносок тоже. Чтобы приехать и наверняка купить. А то мы где бываем – там домиков этих максимум 2-3 (я имею ввиду больших, до потолка). А где их действительно большой выбор?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать эти, поскольку сама там часто бываю

Марквет
• Ленинградский проспект, дом 66 (м. "Аэропорт", тр. № 12, 70, 86 до остановки "ул. Лизы Чайкиной" или пешком 7 мин.)
т. (499) 151-42-22, 151-75-39, 151-08-84, 151-28-24
часы работы: пн-сб. 9:30-21:00 вс. 9:30-19:00

Бетховен
• Пресненский вал, 7 (м. ул.1905 года, 3 мин. пешком)
т. (495) 253-52-01
часы работы: пн-сб. 9:00-21:00 вс. 9:00-19:00
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пинчер

http://www.pincher.ru/

www.markvet.ru - их несколько магазинов в Москве, поэтому можете выбрать наиболее удобный для вас.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иришечка
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 13
Откуда: Архангельская обл.

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое. А кто-нибудь был в Animalpark? Тоже читала, что один из самых крупных (и мы как раз бываем в том районе, на Войковской). Есть ли там выбор домиков для кошек?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеть магазинов Бетховен
м. Беляево
м. Ленинский пр-т
м. Марьино
м. Бибирево
м. ВДНХ
м. Университет
м. ул.1905 года
м. Петровско-Разумовская
м. Водный стадион
м. Щелковская
м. Нагатинская

http://bethowen.ru/
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмишу
Любитель


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда в Москве была,считала ,что там куда не шагни-повсюду зоомагазины...Не подготовила адреса, и очень потом пожалела,так и не встретив на своём пути ни одного.Вы поступаете правильно. Отлично!
_________________
Вся ответственность всегда на хозяине
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришечка писал(а):
мы как раз бываем в том районе, на Войковской

Марквет на ст.м."Аэропорт" это через одну станцию на метро плюс 5 минут пешком! Для Москвы это не просто близко, а практически рядом!
И реально от Войковской удобнее чем до этого Анималпарка никому неизвестного звиздюхать пешком дворами. Нейтрально
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иришечка
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 13
Откуда: Архангельская обл.

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в Москве бываем на своей машине, там пешком не ходим практически, на метро не ездим. Просто хотелось узнать еще и про этот AnimalPark, вдруг кто был, напишет. А эти магазины я буду иметь ввиду, и про них тоже читала, и сайты смотрела.
Так хочется котюшков порадовать... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была в этом зоомагазине на ст. м.Войковская, когда приезжала на Содружество в прошлом году. Но там от станции метро нужно ещё пару-тройку остановок на троллейбусе проехать. Там действительно три этажа, однако первый - это цоколь: аквариумы, второй(первый фактически) товары для собак, кошек, птиц и грызунов, а третий(фактически второй) ветеринария. Матрасиков там выбор большой, лежанок разных, косметики для груминга много, а вот домиков я много там не видела. Может у них можно под заказ? То есть есть образцы. Вы выбираете, заказываете, Вам привозят.
Иришечка, да ведь через неделю будет большая выставка на ВДНХ, Содружество 04-05.04.09г. Вот где будет огромный выбор и домиков, и переносок, и косметики Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иришечка
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 13
Откуда: Архангельская обл.

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Очень, конечно, хотелось бы на нее попасть, но мы, к сожалению, поедем позже. Да и муж бы меня на нее не пустил, скорее всего Улыбка А то, как говорится, пусти .... в огород - это точно про меня: люди из Москвы едут с обновками для себя, а я скорее для кошаков всего накуплю, себе в последнюю очередь Улыбка Дааа, мне с этой выставки и не уйти было б (точно так же я обычно по цветочным маагзинам, садовым центрам хожу - пока муж не поторопит)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009