CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корм "Анимонда" (Германия).
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Gledi-mur
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 103
Откуда: Straubing, Германия

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так Вы ж понимаете, там есть разные. гляньте первй пост. там сравнение различных кормов. содержание мяса в разных видах Анимонды ОЧЕНЬ сильно отличается Печаль. это я сейчас только глянула. а то ж обрадовалась, что за копейки продается корм с высоким содержанием мяса. вот уж правда, наивная чукотская девочка Печаль.
[/quote]

Девочки, извеняюсь за вторжение, но я хочу вам объяснить, дело в том что Анимонда есть двух видов, та прокотору вы тут писали (4% мяса), это действительно низкокачественный корм.
Если вы хотите приобрести качественный корм, то это "Animonda Carny"
Вот ссылка на эти консервы:

http://www.zooplus.de/shop/katzen/katzenfutter_dose/animonda_rafine/animonda_carny/10348

Эти консервы выпускаются в жестяных банка по 200 и 400гр. В них от 80 до 100% мяса, взависемости от вида.

Если будут вопросы по составу, я переведу Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BriCat01
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 105
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что скажете про Анимонду Vom Feinsten? Я покупала эти консервы за границей. Они продаются примерно по одной цене с Carny, но Carny мой кот есть почему-то отказался, а вот Vom Feinsten вполне его устроили. Ест, правда, только 2 недели, может еще надоест. Там много вариантов и все содержат разное кол-во мяса (от 4 до 15%). На другом форуме я вычитала, что там мяса и мясных продуктов чуть ли не 100% , а вот именно мяса 4-15%.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gledi-mur
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 103
Откуда: Straubing, Германия

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BriCat01 писал(а):
А что скажете про Анимонду Vom Feinsten? Я покупала эти консервы за границей. Они продаются примерно по одной цене с Carny, но Carny мой кот есть почему-то отказался, а вот Vom Feinsten вполне его устроили. Ест, правда, только 2 недели, может еще надоест. Там много вариантов и все содержат разное кол-во мяса (от 4 до 15%). .


Одна цена (примерно) потому что В Германии (думаю и в других странах) чем больше вес, тем меньше цена, и это не только кошачьи корма , но все продукты.


Цитата:
На другом форуме я вычитала, что там мяса и мясных продуктов чуть ли не 100% , а вот именно мяса 4-15%


Вот это точно не правда.

Вот перевод:
Multi-Fleisch-Cocktail:
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (20% Rind, je 10% Lamm, Pute, Huhn und Kaninchen), Mineralstoffe
Мясной коктель:
мясо и животные побочные продукты ( 20% говядина, по 10% ягнёнок, индюк, курица и кролик), минеральные добавки. И это самый большой процент мясных добавок из всех.

mit Geflügel & Kalb:
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (25 % Geflügel, 8 % Kalb), Mineralstoffe
С птицей и телёнком:
мясо и животные побочные продукты (25% птица, 8% теленок), минеральные добавки.

mit Pute & Kaninchen:
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (25% Pute, 15% Kaninchen), Mineralstoffe
Индюк - кролик:
мясо и животные побочные продукты (25% индюк, 15% кролик), минеральные добавки.

mit Huhn:
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (Huhn 10 %), Mineralstoffe
С курицей:
мясо и животные побочные продукты (курица 10%), минеральные добавки. это самый малый процент мяса.
Так можно и до безконечности перводить.
Итог: самый маленькая процентность мяса и животные побочные продукты (внутренности) - 10%, самая большая 50%
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gledi-mur
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 103
Откуда: Straubing, Германия

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот первод Animonda Carny

Multifleischcocktail:
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, 85% Rind und 15% Putenherzen, Mineralstoffe.
мясной коктель:
мясо и животные побочные продукты, 85% говядина и 15% индюшье сердце, минеральные добавки.

Rind + Huhn:
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, 85% Rind und 10% Huhn, Mineralstoffe.
Говядина + курица:
мясо и животные побочные продукты, 85 говядина и 10% курица, минеральные добавки

Huhn + Ente:
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, 85% Rind, 10% Huhn und 5% Ente, Traubenkerne, Mineralstoffe.
курица+утка:
мясо и животные побочные продукты, 85% говядина, 10%курица, 5% утка, виноград, минеральные добавки

Rindfleisch pur:
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, 100% Rind, Mineralstoffe.
чистая говядина:
мясо и животные побочные продукты 100 говядина, минеральные добавки

Любой сорт - 100% мяса и внутреностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BriCat01
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 105
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается, сто если кормить только Animonda Carny, то кот совсем не будет получать овощей и круп. Или это и не надо? Является ли он полностью сбалансированным. Т.к. сухой корм я стараюсь давать только в случае крайней необходимости, для меня это очень актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sugarcat
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупы и овощи необязательны. Чтобы судить о сбалансированности корма, нужно видеть подробный анализ (белки, жиры, минералы, витамины).
Цитата:
Любой сорт - 100% мяса и внутреностей

Я почти уверена, что, как и в других консервах, бОльшую часть составляют внутренности.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gledi-mur
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 103
Откуда: Straubing, Германия

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я почти уверена, что, как и в других консервах, бОльшую часть составляют внутренности.


Сколько раз покупала этот корм, всегда там очень много мяса (маленькими кусочками, не шарики как в некоторых)

Вот ссылка на корм, там наглядно что в банке лежит.

http://www.zooplus.de/shop/katzen/katzenfutter_dose/almo_nature/dosen/10179
наведите на картинку, она увеличится.

Вот сейчас жду котят, когда буду подкармливать их, хочу попробывать этот корм.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bagira
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 211
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gledi-mur писал(а):
Девочки, извеняюсь за вторжение, но я хочу вам объяснить, дело в том что Анимонда есть двух видов, та прокотору вы тут писали (4% мяса), это действительно низкокачественный корм.
Если вы хотите приобрести качественный корм, то это "Animonda Carny"
Вот ссылка на эти консервы:

http://www.zooplus.de/shop/katzen/katzenfutter_dose/animonda_rafine/animonda_carny/10348

Эти консервы выпускаются в жестяных банка по 200 и 400гр. В них от 80 до 100% мяса, взависемости от вида.

Если будут вопросы по составу, я переведу Смущение


да, спасибо, я уже нашла у нас и Carny, и Classic с месяц назад. 100% мяса там нет, но процент содержания мяса гораздо выше, чем в Brocconis.

с переводом-то у меня проблем нет, знаю и английский, и немецкий. глупо то, что сразу не отодрала наклейку с переводом наших "поставлянтов" (лучше слова из цензурного найти не могу Confused), и не почитала оригинальный текст на банке сама. наука на будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Bender
Любитель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 6
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере кто-нибудь торгует Animonda Carny?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москвичи! Ура!!! В Бетховене появилось рагу!
Мой полосатый привереда спасен от мук выбора!
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009