CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корм "Анимонда" (Германия).
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Siama
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.Если удастся,возьму на пробу.А то уже задолбалась совсем-ничего не едят мои 2 сиамеса,особенно из консерв.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bagira
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 211
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siama писал(а):
Спасибо.Если удастся,возьму на пробу.А то уже задолбалась совсем-ничего не едят мои 2 сиамеса,особенно из консерв.


ну мои мелкие хвостатые едят с удовольствием гурме в пакетиках, леонардо, онтарио брала, там всего 4% мяса, правда... а так кроме хиллса я, например, и не видела нормальных консервов. вот только хиллс они как раз есть и не хотят
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Siama
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bagira,а какое именно рагу,серии RAFINE или что другое?
Хиллсом консервой у меня старший на новый год отравился.Так что осторожнее;гурме тоже не питание,а соя.Леонардо можно,если едят.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bagira
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 211
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siama писал(а):
Bagira,а какое именно рагу,серии RAFINE или что другое?
Хиллсом консервой у меня старший на новый год отравился.Так что осторожнее;гурме тоже не питание,а соя.Леонардо можно,если едят.


уже нет этого корма Печаль . сегодня пошла, хотела докупить еще, но уже разобрали. я взяла на пробу дичь и домашнюю птицу и домашнюю птицу и сердце. был еще один вид, не запомнила, но что-то, что мои не едят... какая серия, понятия не имею Конфуз . на банке просто написано Animonda. Cat Brocconis. продавец сказала, что заказала корм, может и подвезут. хотите, могу кинуть в личку телефон их центрального офиса. можно позвонить, узнать.

Хиллсом не кормлю, наслышана, что им можно сорвать жкт. попробовала дать чуточку на пробу, мне сказали, что можно с чем-то разводить (каши, овощи), тогда не так на желудок влияет, но мои все равно не захотели. пакетики Гурме беру только на выставки. малые не всегда хотят на выставках сухой корм есть. кстати, в пакетиках Гурме (в отличие от баночек) прямо кусочки курицы. потому и беру их иногда. Леонардо с удовольствием жуют. у нас вообще консервы - только как лакомство. основа - сушка и что-нибудь из натуры. курочка, творог, сливки (для малых и кормящей кошке), яйца перепелинные.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Siama
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Сб, 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня взяла банку-это 400 г с дичью и птицей,Brocconis (это и есть серия).
Bagira,мы с вами наивные дети.То,что пишут и клеют наши "переводчики"-наглейшая ложь.Я по привычке отклеила бумажку и прочла состав на родной этикетке.Там тоже мин.по 4% дичи и птицы.Также зерно,растит.протеины,минералы,сахара .Даже % белков,жиров и т.д не совпадают.
Коты мои сначала выели подливку,а большие куски оставили.Потом я их размельчила и постепенно их съел младший форин.Старший есть не стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bagira
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 211
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siama писал(а):
Я сегодня взяла банку-это 400 г с дичью и птицей,Brocconis (это и есть серия).
Bagira,мы с вами наивные дети.То,что пишут и клеют наши "переводчики"-наглейшая ложь.Я по привычке отклеила бумажку и прочла состав на родной этикетке.Там тоже мин.по 4% дичи и птицы.Также зерно,растит.протеины,минералы,сахара .Даже % белков,жиров и т.д не совпадают.
Коты мои сначала выели подливку,а большие куски оставили.Потом я их размельчила и постепенно их съел младший форин.Старший есть не стал.


вот же ж ... дальше неценцурно. и ведь на всех банках именно состав заклеен. вот и разгадка низкой цены Печаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЖе с полгода питаемся консервами animonda Carny. Из чистого мяса, есть различные варианты (с кроликом, мясной коктейль и т.д.). Нареканий нет никаких, кошь кушает их хорошо. Паштеты с алоэ вера в последнее время идут у нас хуже. Сейчас питаемся запасами, привезенными из Венгрии. Боюсь, что купленные в Москве будут отличаться по качеству.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bagira
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 211
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Szima писал(а):
УЖе с полгода питаемся консервами animonda Carny. Из чистого мяса, есть различные варианты (с кроликом, мясной коктейль и т.д.). Нареканий нет никаких, кошь кушает их хорошо. Паштеты с алоэ вера в последнее время идут у нас хуже. Сейчас питаемся запасами, привезенными из Венгрии. Боюсь, что купленные в Москве будут отличаться по качеству.


так Вы ж понимаете, там есть разные. гляньте первй пост. там сравнение различных кормов. содержание мяса в разных видах Анимонды ОЧЕНЬ сильно отличается Печаль. это я сейчас только глянула. а то ж обрадовалась, что за копейки продается корм с высоким содержанием мяса. вот уж правда, наивная чукотская девочка Печаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Siama
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bagira,так а та консерва,о которой писали что ее уже нет,была такая же (brocconis)?дайте наверное мне тел. этих паршивцев-поставщиков.
Теперь и малой ее не ест,кусочки облизанные валяются.
Главное,что на их сайте ни в каких продуктах не указан состав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bagira
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 211
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siama писал(а):
Bagira,так а та консерва,о которой писали что ее уже нет,была такая же (brocconis)?дайте наверное мне тел. этих паршивцев-поставщиков.
Теперь и малой ее не ест,кусочки облизанные валяются.
Главное,что на их сайте ни в каких продуктах не указан состав.


да, у них только брокконис. она, кстати, опять появилась. третий вид - рыба. телефон кинула в личку. только ж это не прямые поставщики. это сеть магазинов. телефон это их центрального офиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Страница 4 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009