CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корм "Анимонда" (Германия).
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sugarcat писал(а):
От одной до трех *.


Мне тоже показалось,что до пяти звезд
Пять звезд имеют Кэт Эксклюзив и Фелидэ.
Хиллс,как не странно,имеет четыре звезды,что вообщем не плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalya0611
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 73
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы несколько месяцев едим Vom Feinsten Select с превеликим удовольствием Отлично! А мне в них нравится то, что там реальные куски курицы и рыбы, а не неизвестно что перекрученное в паштет Улыбка
_________________
Кошка и дрессировка - это просто.... Кошке достаточно потратить на вас два дня. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тюлиппа
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalya0611, дааа! Это нас тоже очень подкупает! Конфуз Ждем еще отзывов... Cool
_________________
Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека.
Пол Грэй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alisan
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 361
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои домашние коты Анимонду не любят.
Я ею потчую придомных кошек. Поэтому сами понимаете, за их стулом проследить возможности не имею.
А тут недавно взял в дом на излечение одну придомную кошку.
Вот её я кормлю Анимондой Карни. Уже пятый день. Ранее давал Гурмет.
Напрягает мягкий стул у кошки на этом корме. Излишне мягкий. Стоит дать мяса или даже Гурмета - стул в порядке!
В этом отношении меня Анимонда Карни несколько смущает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюлиппа писал(а):

Насколько я владею информацией, в Москве сушки нетПечаль


Есть. Видела сушку "Анимонда" в магазине "Бетховен".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тюлиппа
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пн, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Тоже хотела написать, что видела сушку в эту субботу в "Бетховене" на Щелковской.
_________________
Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека.
Пол Грэй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пн, 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюлиппа писал(а):
Да! Тоже хотела написать, что видела сушку в эту субботу в "Бетховене" на Щелковской.


А скажите, пожалуйста, сколько стоит сие удовольствие Вопрос И какая сушка там продается?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тюлиппа
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Вт, 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сушка продается вот этой серии: http://www.animonda.de/produkte/produkt.php?menuid=54&topmenu=7&produktid=170&lang=de
На цену, честно говоря, внимания не обратила, так как сушка данной марки меня не интересовала. Может быть, Wanda ответит.
_________________
Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека.
Пол Грэй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Вт, 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Szima писал(а):

А скажите, пожалуйста, сколько стоит сие удовольствие Вопрос И какая сушка там продается?


Пакет Анимонда 1кг 750 граммов для взрослых здоровых кошек стОит в Бетховене 521 рубль.
На остальные тоже внимания не обращала и по качеству тоже ничего не скажу. Меня знакомая попросила посмотреть-я и посмотрела.)))

Еще может кому интересно, цена там же
на Ориджен (НЕ с рыбой) 2кг 500 гр-890 рублей
Акану (НЕ с рыбой) -2 кг 500 гр - 835 рублей
Advance для взрослых - 1 кг 500 гр - 359 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eskimoshka
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 167
Откуда: с. Сынково, МО

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Вт, 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Марквете тоже продается и сушка, и консервы.
Консервы наш не ест. Сначала вроде бы поел кролика с алоэ (ложечку), остальные вообще не стал есть. Хотя на вид они очень аппетитные.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009