CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корм Delipet
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
arabnight
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matil'da писал(а):
Особенно стало ясно, какой вы "ветврач", после того, как вас про суточные нормы таурина для кошек спросили - вы их даже не знаете.


Учёных в области кормления кошек и собак в России я пока не знаю и основываться приходится на данных зарубежных исследователей. Пока мне не удалось найти суточную норму таурина, но как только я узнаю - сразу же сообщу Вам и обязательно укажу источник, а не ссылку на "народ.ру"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Matil'da
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 190
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arabnight писал(а):
Пока мне не удалось найти суточную норму таурина, но как только я узнаю - сразу же сообщу Вам и обязательно укажу источник, а не ссылку на "народ.ру"


А что, в ветакадемии это не говорят? Шок


Последний раз редактировалось: Matil'da (08 Май, Пт, 2009 19:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
arabnight
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matil'da писал(а):
arabnight писал(а):
Пока мне не удалось найти суточную норму таурина, но как только я узнаю - сразу же сообщу Вам и обязательно укажу источник, а не ссылку на "народ.ру"


А что, в ветакадемии это не говорят? Шок


Нет, к сожалению...
Приходится постигать самостоятельно. Основной уклон сделан на с/х животных, что касаемо МВА им. К.И.Скрябина.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какие ещё факты моей личной жизни Вам интересны ?

ваша личная жизнь мне как то по барабану,
А вот узнать, кто такие делипетовцы, ну очень хочется......
То ли ООО "Топ Вей Рус"
http://www.twrus.ru/_images/delifood_vetlab1.jpg
то ли ООО" Юпитер"
http://www.twrus.ru/_images/deli_cat1.jpg
то ли стописятое ООО в цепочке посредников, которые накручивают, накручивают, накручивают на начальную несчастную тридцатку, что бы получить исходные сто пятьдесят Смех Смех Смех
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"


Последний раз редактировалось: Musia (08 Май, Пт, 2009 19:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
arabnight
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
А мне всё таки ну очень хочется узнать, кто такие делипетовцы?
То ли ООО "Топ Вей Рус"
http://www.twrus.ru/_images/delifood_vetlab1.jpg
то ли ООО" Юпитер"
http://www.twrus.ru/_images/deli_cat1.jpg
то ли стописятое ООО в цепочке посредников, которые накручивают, накручивают, накручивают на начальную несчастную тридцатку, что бы получить исходные сто пятьдесят Смех Смех Смех


Неужели так сложно перевернуть упаковку и прочесть?
Шариться по сайтам, звонить, выпадать из жизни на форуме не лень, а прочесть инфу на упаковке - лень...

Для особо нуждающихся:
Изготовитель: Nature`s Harvest (Великобритания)
Импортёр: ООО "Юпитер" (Россия)
Эксклюзивный дистрибьютор: ООО "Топ Вэй Рус" (Россия)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arabnight писал(а):
Практический опыт использования кормов - 8 лет на коте и 5 на собаке. Моя супруга - практикующий ветврач, я доверяю её рекомендациям и рекомендациям своих друзей и знакомых ветеринаров. Так что не понимаю что значит "практического опыта ноль". Менеджер по продажам именно кормов для кошек и собак.

У любого заводчика с небольшим питомником такого опыта раз 200 больше. Не думаю, что пятилетнее содержание одного котика дает основание вещать о кормлении кошек с таким апломбом.
А как ветврач вы не состоялись, раз ни дня не проработали в вет.клинике. Вы просто менеджер по продажам и владелец одной кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Matil'da
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 190
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так минтай, селедка и скумбрия и так доступны в магазине, и по гораздо более привлекательной цене, если данные виды рыб кого-то интересуют. Смех Вас надо научить, чем надо кормить животных? Так прогуляйтесь по форуму, много полезного почерпнете, удачи! Cool

arabnight, А куда это вы свое последнее сообщение стерли Недоумение Я уже на него вам ответила, жаль что цитатой не воспользовалась.


Последний раз редактировалось: Matil'da (08 Май, Пт, 2009 19:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
arabnight
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет желания продолжать флудить, т.к. на все вопросы ответы были получены(кроме таурина пока). Если же есть желание познакомиться с нами и поговорить о продукте более конструктивно, то мы с радостью приглашаем всех желающих к нам в офис. Мы расскажем о Delipet поподробнее, покажем фильм о производстве и просто обменяемся опытом. Правда, будем очень рады всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Matil'da
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 190
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, как лицо компании, презентовали свою продукцию мягко сказать не в респектабельном виде. Ну а манера общения с форумчанами вообще оставляет желать лучшего. Лично меня ваш корм не интересует ни по каким параметрам - не по составу прежде всего (дешевые и низкокачественные сорта рыб), ни конечно же по такой безумной цене, которая никак не соответствует составу продукта, ни по полезности его ежедневного использования (слишком жирный, да еще и костями). И на многие вопросы ответы так и не были даны. Я разочарована полностью и никогда не посоветую данную продукцию своим знакомы заводчикам, более того, если вдруг кто-то из них случайно соблазнится на вашу рекламу, сразу буду давать ссылку на эту тему! Cool

Последний раз редактировалось: Matil'da (08 Май, Пт, 2009 19:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
danea
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 108
Откуда: Чехов, МО

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arabnight писал(а):
Нет желания продолжать флудить, т.к. на все вопросы ответы были получены(кроме таурина пока).

и наличие, вернее недостача витаминов в корме, как он может быть полноценным если там нет необходимых витамин?

2 раза спрашивала, вы так и не ответили. по диагонали читаем? или духу признаться что не знаете не хватает.

Хотя че спрашиваю... раз вы искренни не понимаете чем плох педергри...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 20 из 22
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009