CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корм Delipet
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Диля
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 10:27    Заголовок сообщения: Корм Delipet Ответить с цитатой

Здравствуйте господа! Я тут новичок, у меня 2 кошки. Хотела у вас спросить...тут купила в зоомагазине новый корм делипет, дала кошкам.Съели , аж за ушами трещало. кормила им неделю , вроде все нормуль. Кто-нибудь его пробывал? Вопрос и что скажете,можно им кормить?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он не новый,Уже год,как продается.
Мне он не понравился,как жирный холодец и кошка его ела плохо.
Но вот тут на мою критику ответили вот что.
arabnight писал(а):
могу сказать однозначно, что Deli Pet по технологии приготовления является не консервированным питанием, а приготовленным по уникальной технологии, не имеющей аналогов в числе кормов, представленных на зоорынке России. Уникальность заключается в том, что питание закладывается в упаковку в сыром виде и обрабатывается при температуре 60—70 °С в течение 15—30 мин. Т.е. по сути это есть пастеризация, а не консервация, что позволяет сохранить все питательные вещества и витамины без добавления не всегда полезных для организма животного консервантов.

Так что думаю,что скорее всего еда хорошая.
В принципе еда из Великобритании и должна быть хорошей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диля
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашкла к ним на сайт и позвонила в офис, они работают с питомниками и есть скидки, если кто берет со скидкой - напишите...хочется присоединиться к заказу....если можно конечно.. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
isenachin
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 13:11    Заголовок сообщения: Корм Ответить с цитатой

Диля писал(а):
Зашкла к ним на сайт и позвонила в офис, они работают с питомниками и есть скидки, если кто берет со скидкой - напишите...хочется присоединиться к заказу....если можно конечно.. Конфуз


Уважаемая Диля!
На сайте компании мы скоро запустим форум, там будет постоянно присутствовать наш ветеринарный врач-диетолог. Кроме этого, с ним всегда можно проконсультироваться и по телефону.
Если Вы решите остановится на нашем питании, то Вы можете заказать запас, к примеру, на месяц-два кормления Вашей кошки и мы его Вам привезем домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
isenachin
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 13:46    Заголовок сообщения: Re: Корм Ответить с цитатой

Цитата:
А в Спб только один магазин торгует этим кормом? Не выложен на сайте минеральный состав полностью..


В Спб - Кэтс энд Догс - 4 магазина и должно быть еще в 38 Попугаях-Зообум.
Минеральный состав: Вы имеете ввиду Na, K, Ca, P? Вас интересует их наличие или непосредственно минеральный баланс?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмишу
Любитель


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баланс..У моих котов МКБ.И прежде всего смотрю на эти показатели.
_________________
Вся ответственность всегда на хозяине
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
isenachin
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурмишу писал(а):
Баланс..У моих котов МКБ.И прежде всего смотрю на эти показатели.

Корм с курицей:
Na-0.15, K-0.51, Ca-0.92, P-0.49
Корм с рыбой:
Na-0.12, K-0.36, Ca-0.75, P-0.63
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕленаШ
Любитель


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isenachin, скажите, где производится этот корм? На сайте об этом ни слова. Или я пропустила Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
isenachin
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕленаШ писал(а):
isenachin, скажите, где производится этот корм? На сайте об этом ни слова. Или я пропустила Конфуз


Нет, не пропустили Очень счастлив Здесь уже говорили. А у нас в кошках не влезает "Сделано в Великобритании", окошко под описание продукции слишком маленькое. Корм английский, чистокровный.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
isenachin
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Сб, 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурмишу писал(а):
isenachin писал(а):
Mira писал(а):
isenachin, в Красноярск не планируете завезти на пробу, никто из продавцов местных не интересовался? Конфуз Улыбка


Конечно планируем, правда без вменяемых партнеров этого не получится. Мы сами сконцентрировались пока только на Москве. Наступит время и все будет Улыбка

Сконцентрируйтесь ещё на Спб,пожалуйста.Вааш продукт очень интересен,он не сушка и не консерва с консервантами...Очень интересно,предложу на форуме однонго магазина вашу продукцию закупить.


Спасибо Вам!
Это действительно не консерва и не сушка, к тому же, англичане не используют мясо больных животных и отходы мясного производства.
Выход в какой-либо регион требует партнерства, у нас есть уже кое-какие движения, так что думаю не за горами появление продукции и в Питере.


Последний раз редактировалось: isenachin (29 Мар, Вс, 2009 00:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 22
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009