CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кот и ремонт.Ваши предостережения.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, ждет меня прям красота Шок
Двое маленьких детей +абиссин читай - трое маленьких детей и ремонт в ванной... Недоумение Ладно, окопаемся с горшками-кормушками, книжками-игрушками и будем пережидать суровое время Отлично!
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curious
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 162
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема! И очень для меня актуальная-сами скоро будем переживать ремонт во всей квартире, осложненный тем, что дверей нет никаких (кроме входной и балконной). Продумали вариант отступления-будем на самое грязное время снимать суточную квартиру где-нибудь неподалеку-а то у нас двое котеек, котрым очень интересно, когда кто-нибудь что-то сверлит...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curious писал(а):
Хорошая тема! И очень для меня актуальная-сами скоро будем переживать ремонт во всей квартире, осложненный тем, что дверей нет никаких (кроме входной и балконной). Продумали вариант отступления-будем на самое грязное время снимать суточную квартиру где-нибудь неподалеку-а то у нас двое котеек, котрым очень интересно, когда кто-нибудь что-то сверлит...


Представляю во сколько мне выльется мой ремонт при таком раскладе да еще в Москве Недоумение Шок Мысль неплохая, но для меня не выход, увы Печаль
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
У меня еще свежо воспоминание о кошке, убитой упавшей стремянкой, даже не помню в каком году была тема, а как будто вчера читала про это. Печаль
Будьте ОЧЕНЬ осторожны и не давайте коту крутиться под ногами у ремонтников, запирайте в комнате!

Самой темы нет уже. Но вот эта кошечка
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5083686#5083686

Действительно, на нее упала стремянка и она умерла на руках у хозяйки через несколько минут. Печаль
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curious
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 162
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Действительно, на нее упала стремянка и она умерла на руках у хозяйки через несколько минут. Печаль


Ужасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мэлис
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Сб, 2009 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои котейки сами прячутся в свои определенные нычки, едва заслышав ремонтников. Но я все равно их бдю, периодически туда поглядывая и разговаривая с ними, успокаиваю их. Дверей тоже пока нигде нет, поэтому запирать их отдельно не получается (санузел совмещен и, конечно, ремонтникам надо мыть что-нибудь периодически). Вот так и сидят, а после галопом проверять работу Улыбка
_________________
Когда я стану кошкой....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Сб, 2009 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санти, а вольерной клетки у Вас нет? Можно ещё Вашего абика в вольерную клетку посадить на время пока будут люди работать, поставить туда туалет, еду и воду. И малышу всё будет видно, ведь он любопытный и рабочим не помешает. А когда люди уйдут и Вы помоете пол, малыша можно выпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Сб, 2009 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asia, нет у нас такого к сожалению Печаль Обычные котовладельцы мы, но я посмотрю что это такое...
Вообще я думала, что это совсем малышам подходит Недоумение Нашему-то около 8 месяцев будет, он и сейчас уже лось Rolling Eyes
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Platinum
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 25
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам если надо отделить когото из хвостатых - закрываем дверь, а в комнату ставим еду, воду, туалет - все чинно, благородно Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oliva
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 259
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вс, 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем.
Нам так же предстоит ремонт и хочется принять все возможные меры безопасности.Ремонт глобальный...
А как отнесётся котёнок к тому,что и домик,и еда,и туалет вдруг оказались в одном месте- в одной комнате Недоумение .Он-то уже привык к определённой дислокации этих "объектов" по квартире...только парень обвыкся...а тут Шок .Сильно протестовать будет?
_________________
Кошка и дрессировка - не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно. (Грэхам Купер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009