CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Одна дома
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
osa
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 194
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Сб, 2005 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мы на 9-е мая на четыре дня едем на дачу. Но котика БЕРЕМ С СОБОЙ. В первый раз. Посмотрим... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пн, 2005 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик вырос! И теперь не всегда доволен, когда я целый день дома! Мне это в субботу показали - залез в шкаф с подушками и не собирался вылезать и ни за какие коврижки! А так спит на диване или в кресле Очень счастлив
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Richard's Mama
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: Odessa (Ukraine)

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Чт, 2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы нашего тоже оставили на выходные дома... Не знаю, где он этих идей набрался, может когда грыз книжку про Монте-Кристо, но он решил прогрызть себе выход на улицу, что ли. В итоге - клок обоев на полу, а следы даже на потолке нашли.

И так он, сКотинка, соскучился, что даже ругать его не хотелось. Голодный, начинает кушать, но как только мы из кухни выходим - за нами бежит, боится, что снова уйдем...

Теперь уже пол-года из-за него никуда не ездим...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tatulechka
Любитель


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кисечка тоже одна оставалась, на некоторое время, только начну уходить, если слышет что я еще не совсем ушла, начинала прлакать, скрестись. Я прихожу, она радостная, веселая. Мурлыкала постоянно. Поутрам тоже будела меня. Лицо начала лизать головой тыкаться что бы вставала. Вообщем золото, а не котенок. Чем играться всегда находила!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tatulechka
Любитель


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кисечка тоже одна оставалась, на некоторое время, только начну уходить, если слышет что я еще не совсем ушла, начинала плакать, скрестись. Я прихожу, она радостная, веселая. Мурлыкала постоянно. Поутрам тоже будела меня. Лицо начала лизать головой тыкаться что бы вставала. Вообщем золото, а не котенок. Чем играться всегда находила!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Оляна
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вс, 2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я со своей даже не знаю, что делать Печаль Одна ну ооочень не любит оставаться. Когда уходим, долго мяучит, надо сказать, таким образом разработала голос, и теперь даже соседи ругаются. Вторую взять нет возможности. еда и вода есть, игрушки есть, но очень любит общество. Может, подскажете, что делать? Сейчас она у родителей, там всегда кто то дома есть и собака тоже есть, там весело... Но скоро обратно забирать Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 7 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009