CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ЛЮБИМЫЕ МЕЙНКУНЫ - наши питомцы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 41, 42, 43  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Пт, 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в питомнике тоже пополнение, вот такой мальчишка

будущий жених вот для этой нашей новой девочки Изабелл Дух Ночи

_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны


Последний раз редактировалось: RMystic (23 Мар, Пн, 2009 17:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serano
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Сб, 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И наше пополнение:
Виннер (5 месяцев):





Джина (6 месяцев):


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рики
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 6
Откуда: Орел

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Вс, 2009 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juliya писал(а):
Не, не надо меня уважаемой ... Подмигивание У нас тут все по-простому Улыбка

Все очень индивидуально, все котята растут по-разному. Кто-то большой и сразу, а кто-то рывками - то растет, то тормозит. Как правило, вес мальчика в 5 мес: 3.5 - 5 кг

Здравствуйте форумчане! У меня живут две куночки и вес у них , мне кажется не особо. Кошке 8 мес. весит 4.100, а кошке 7 мес. весит 3,200. И если возможно, то дайте добрый совет. У кошки 7 мес. легкий костяк, это не достаток? Или это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мося
Любитель


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 49
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Вс, 2009 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рики писал(а):
Juliya писал(а):
Не, не надо меня уважаемой ... Подмигивание У нас тут все по-простому Улыбка

Все очень индивидуально, все котята растут по-разному. Кто-то большой и сразу, а кто-то рывками - то растет, то тормозит. Как правило, вес мальчика в 5 мес: 3.5 - 5 кг

Здравствуйте форумчане! У меня живут две куночки и вес у них , мне кажется не особо. Кошке 8 мес. весит 4.100, а кошке 7 мес. весит 3,200. И если возможно, то дайте добрый совет. У кошки 7 мес. легкий костяк, это не достаток? Или это нормально.

вес норм, костяк смотреть нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Вс, 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Федюльки-День Варенья.Ему сегодня-годик! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
СОСТРАДАНИЕ - ДЕЛАЕТ НАС ЛЮДЬМИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рики
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 6
Откуда: Орел

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Вс, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может ли это быть , что легкий костяк это генетически( т.е. от легкокостной кошки)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бастинда
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Вс, 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рики, с чего вы взяли, что у вашей кошки легкий костяк? Бывают особи позднего "зажигания". У меня кошка до родов весила 3500, после стала 5 кг весить, плюс если тип хороший, то и не парьтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рики
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 6
Откуда: Орел

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Вс, 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бастинда писал(а):
Рики, с чего вы взяли, что у вашей кошки легкий костяк? Бывают особи позднего "зажигания". У меня кошка до родов весила 3500, после стала 5 кг весить, плюс если тип хороший, то и не парьтесь

Просто в сравнении с другой моей кошкой, мне кажется она легче. Хотя разница в возрасте 1 мес., а в весе 0,800гр.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Вс, 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рики , ну в общем та куночка, которая 3200 в 7 месяцев- вообще то мелковата. Если бы ей было 5 месяцев, я бы сказала, что она нормальная для куночки. А вообще не заморачивайтесь- сейчас полно кунов кошек по 3,5 кг в год и котов на 5-6 кг. У нас сейчас в породе главное тип, а не размеры Улыбка
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Purple
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 429
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага!
Размер не главное для тех, у кого он есть Подмигивание
И мона не заморачиваться на эту тему .... не потерять - и ладно. Улыбка
Вот только опасаюсь, что крупняк - не доминантный признак.

И потерять размер -легко.
Поздравляю Федюльку с Днем Рождения Поцелуй
Рыженького мальчика видела и знаю, откуда он.
Очень выразительная личность Любовь
А голубой мальчик - что-то знакомое проглядывает.
Откуда ребенок Вопрос
Симпатичный и пушистый Поцелуй
_________________
Show Must Go On
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 15 из 43
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009