CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Происшествие на выставке (отделено)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это мне надоело вытягивать из Вас клещами простые сведения
.
Вас в дверь...а вы в окно!!!!
а вы почему собственно интересуетесь то? От куда такое маниакальное желание знать? А чем у других форумчан кохи болеют интересно?

Я вот котенкО осенью подобрала, размером в ладошку, тоже кто то кинул. Вам интересно? Из меня клещами тащить не надо, рассказать?

Скоро у многих форумчан психологическая травма будет, которую алкОголем придется заливать.
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panna писал(а):
а вы почему собственно интересуетесь то? От куда такое маниакальное желание знать? А чем у других форумчан кохи болеют интересно?


Когда они открою по этому поводу тему в Горячих и попытаются кого-то обвинить в болезни - возможно, станет интересно.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калашников Юрий писал(а):
Нашел, питомник Anais числится в Фелисе, в эти выходные буду на выставке в Челябинске спрошу у Абрамовой О. что это за заводчик такой великий Ухохочешься! Ухохочешься! ?

Думаю, услышите много хорошего. Улыбка Они если не подруги, то добрые знакомые, Лиза у Ольги Львовны животных покупала. Подмигивание
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Калашников Юрий
Любитель


Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 125
Откуда: Новоуральск

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Калашников Юрий писал(а):
Нашел, питомник Anais числится в Фелисе, в эти выходные буду на выставке в Челябинске спрошу у Абрамовой О. что это за заводчик такой великий Ухохочешься! Ухохочешься! ?

Думаю, услышите много хорошего. Улыбка Они если не подруги, то добрые знакомые, Лиза у Ольги Львовны животных покупала. Подмигивание


Ольга Львовна человек адекватный - мне всю правду расскажет Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Когда они открою по этому поводу тему в Горячих и попытаются кого-то обвинить в болезни - возможно, станет интересно.

а когда не в горячих открывают не интересно? А вас кто то объвиняет в травме кошки?

Что то я нить разговора потеряла: одна пьяная дама (плохая) бросила кошку, она падая получила травму. Ее забрала другая дама (хорошая) и стала ухаживать. Анаис, а вы то где в этой цепи? Вы с хорошими или с плохими? Судя по развитию темы - вы никто. Нет! Заноза в ж...
я права?
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!


Последний раз редактировалось: Panna (01 Апр, Ср, 2009 13:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anna@A
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 187
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Panna писал(а):
а вы почему собственно интересуетесь то? От куда такое маниакальное желание знать? А чем у других форумчан кохи болеют интересно?


Когда они открою по этому поводу тему в Горячих и попытаются кого-то обвинить в болезни - возможно, станет интересно.


Что значит кого то обвинить?У вас возникли сомнения, что кошку швырнули об пол? Так есть свидетели, которые всё подробно здесь написали ! Вы хотите знать степень тяжести травм? А за чем вам? Если это только ушиб, а не сложный перелом с вывихом, вам что станет легче? Или если кошка жива и идёт на поправку значит и говорить не о чем? и всё, что произошло в порядке вещей? Шок
_________________
Если женщина не права, подойди и извинись!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna@A писал(а):
Что значит кого то обвинить?У вас возникли сомнения, что кошку швырнули об пол? Так есть свидетели, которые всё подробно здесь написали ! Вы хотите знать степень тяжести травм?


Я хочу знать, была ли вообще травма или ее выдумали на волне всеобщей истерии.

Также я хочу знать, в чем причина плохого состояния кошки через некоторое время после приезда к заводчице.

Все это тем более интересно, поскольку заводчица откровенно "плавает" в своих показаниях. То у них "дыра" и врачи не знают, что с кошкой, потом вдруг выясняется, что кошке все-таки делали рентген, а значит уж по поводу травмы-то точно должны были все выяснить; результат рентгена хранится в тайне, где его делали и как откомментировали - тоже тайна, имя консультирующего врача, назначившего лечение - тоже тайна, и наконец, то, от чего он назначил лечение - тоже вслух произнести нельзя, исключительно шепотом и в личку.

Мутная история. Можно подумать, что диагноз у кошки - сглаз, а лечат ее молитвами.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ragazza
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):


Я хочу знать, была ли вообще травма или ее выдумали на волне всеобщей истерии.

Эх...не люблю кормить троллей...

Ну я вот лично видела кошку, видела явную травму, т.е. кровь на морде.

Заводчика не знаю, владелицу не знаю, и вообще не с города Екатеринбурга, просто приехала коту выездной титул получить да и увидела на выставке происшествие.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Anais, Вы видимо очень хотите мне помочь, а я никак не даюсь. Вот блин не понимаю Ваших благих намерений.

А по моему вы все неправильно понимаете. Помоему благими намерениями здесь и не пахнет. Но надо отдать Анаис должное - ее непробиваемости, ужо только ленивый ее не послал с ее принципиальностью: вот дайте мне диагноз, тогда я успокоюсь...без диагноза - ну никак не спицо мне. Смех
Анаис как вам это удается? Вы деревянная по пояс сверху или снизу?
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chat-qui-peche
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 267
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всегда было смешно читать умозаключения Анаис относительно людей, с которыми она никогда не встречалась лично, в том числе и обо мне.
Но после того, как эта дама выступила в теме о помощи больному ребенку, Анаис умерла для меня как личность - навсегда. Есть порог, который переступать нельзя. Есть граница цинизму.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Страница 57 из 59
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009