CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

27-28 июня Новосибирск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Darling Child
Специалист


Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1238
Откуда: "Королевская династия"

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Пн, 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darling Child писал(а):
Лучший взрослый кот и Лучший в породе
Получил спец-приз от ассоциации голландских заводчиков британских кошек.
Марианна сказала, что ей привезли эту именную тарелку для вручения на Шоу за 200 км, когда узнали, что она будет судить Шоу британцев в клубе "Королевская династия". Потому что знают о наших британцах!
Мне было очень приятно это услышать Очень счастлив


В продолжении этого спецприза: от моего питомника британских кошек Darling Child я передала в Голландию на выставку 3-4 октября мой спецприз победителю Британского Шоу. Вчера выставка прошла, лучший представитель породы определён, мне прислали письмо и фото победителя в качестве отчёта.
Невероятно!!!! И как после проишедшего не задумаешься о какой-то взаимосвязи Шок Отлично!
Объясняю.
Получаю очередное письмо от заводчицы питомника Blue Eldar`s (мы с ней очень плотно переписываемся уже 2 года). Пробегаю глазами присланные ей фото, и не могу понять, почему отправленная мной тарелка и моя розетка оказались у неё дома. Из письма узнаю, что на выставке однопомётница нашего лилового Blue Eldar`s Mr. Lilac Sandymana, которую она оставила себе, стала Лучшим юниором, Лучшей в окрасе и Лучшей на Британском Шоу. И, соответственно, ей достался мой подарок. Когда после ринга она подошла к эксперту- Marianne Kuipers, которая увозила в Голландию подарок и сказала, что прекрасно знает меня, и её сынок-лилачок переселился в Новосибирск благодаря мне. Марианна сказала, что если бы ей кто-либо рассказал, что такое совпадение может с кем-то произойти, она бы никогда не поверила.




Подарен последний подарок, теперь выставочную тему наконец-то можно считать завершённой!
_________________
Подписи две:
Первая:Ощущение полного счастья: мощный британец и кошка-крошка манчкин!
И следом вторая: Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mcoonya
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 74
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Пн, 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Darling Child"]WCF-ринг молодых "Парад котят"
1.Сoonvills Aragorm, MCO d 22, вл. Купцикевич Т., Ноябрьск
2.Ignat Loving You, MNS d 32 22, вл. Матюшина И., Екатеринбург, "Просто кошки"
3.Demaris Matilda , SFS n 24, вл. Казанцева Е., Барнаул, "Demaris"
Ах вы скромняги! Только сегодня отписались о своих первых победах Поцелуй Сынульку Арагошика и его заботливых хозяев с почином! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 37 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009