CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Помогите определить породу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 80, 81, 82  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Zyzy
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 15
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вт, 2008 18:31    Заголовок сообщения: Котик Ответить с цитатой

Спасибо за Ваше мнение, вот интересно почему перекус дисквал., ведь от этого кошка не становится уродиливей или хуже выглядеть. Как вы думаете?[img].Это не влияет на ее внешний вид! Улыбка Недоумение [/img]
А скажите: возможно ли при вступлении в клуб. получить паспорт и сделать родословную. Я у своей собаки так делала и она занимала призовые места. У меня в книге(о персах:сказано,что допускается перекус 1-2 мм, ведь я у нее не измеряла).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Swaldi
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 643
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вт, 2008 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У беспородных домашних перекус не смотрят,у породистых -это серьёзно,так как это передаётся потомству
У вас вопросы странные Недоумение Недоумение Как вы можете сделать родословную на кошку неизвестного происхождения???????Она -беспородная и не может иметь родословную.Или когда вы её нашли /приобрели кошка имела свидетельство о происхождении или метрику Вопрос
Собаке вашей сделали,так как скорее всего она проходила актировку в клубе и там состояли её родители с известными родословными
Ценность породистого животного именно в родословной,его происхождения можно проследить очень далеко,у моих русских голубых до начала 20 века.А это гарантия чистоты линии,стабильность психики,породные черты и тд
Так бы каждый делал-нашёл кошку с неизвестыми генами,психикой и состряпал родуху,но это невозможно и замечательно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zyzy
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 15
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вт, 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не говорю что подобрала ее на улице. У нее есть регистрационная карта, о том (весь помет был зарегестрирован в клубе). Мать и отец известны, но только я не знаю занимали ли они какие - либо места( отец рыжий перс, мать - перс - окрас как у моей). И что вы скажете есть ли смысл регистрироваться в клубе? Стоит ли съездить к её прошлым хозяевам и спросить о родословной ее родителей и насчет нашей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zosya
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 411
Откуда: Северо-Запад, Череповец

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zyzy писал(а):
Я и не говорю что подобрала ее на улице. У нее есть регистрационная карта, о том (весь помет был зарегестрирован в клубе). Мать и отец известны, но только я не знаю занимали ли они какие - либо места( отец рыжий перс, мать - перс - окрас как у моей). И что вы скажете есть ли смысл регистрироваться в клубе? Стоит ли съездить к её прошлым хозяевам и спросить о родословной ее родителей и насчет нашей.


Тогда Вам прямая дорога в этот клуб или к бывшим хозяевам. Они ответят на все Ваши вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastassia
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 4
Откуда: Эстония, Нарва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Вс, 2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


всем привет, может кто подскажет, какие у нас родители? котику примерно 2-2,5 месяца думаю, найден на стройке, но такое ощущение, что нашла я его в тот же день, когда его и выкинули(или убежал), потому что котенок совершенно не пугливый, очень ласков и игрив, с хорошим аппетитом и стулом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Разумова Елена
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 734
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котик хорошенький, на сибиряка очень похож. Зайдите в породную темку, сравните котят.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastassia
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 4
Откуда: Эстония, Нарва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вт, 2008 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумова Елена, спасибо Улыбка Я почему-то ожидала, что про перса хоть кто-нибудь вспомнит, ан нет, ну и ладно. Сибирские гены так сибирские, все равно приятно Очень счастлив
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=58799
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Разумова Елена
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 734
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вт, 2008 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для сравнения котенок сибиряк с нашей выставки,
правда не знаю как он по породному типу, я другой породой занимаюсь.


А персом у вас совсем не пахнет Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Effekt
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 1
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вт, 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,,, недавно на даче приблудилась кошечка,, ей месяца 3-4,, не подскажете,, породистая она или нет?
http://samro.samaradom.ru/forum/index.php?act=attach&type=post&id=376
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Antuanetta
Любитель


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вт, 2008 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У вас вопросы странные Недоумение Недоумение Как вы можете сделать родословную на кошку неизвестного происхождения???????Она -беспородная и не может иметь родословную.Или когда вы её нашли /приобрели кошка имела свидетельство о происхождении или метрику Вопрос

Так бы каждый делал-нашёл кошку с неизвестыми генами,психикой и состряпал родуху,но это невозможно и замечательно
[/quote]

Вы знаете, можно! Моя приятельница купила в своё время котёнка у проходивших мимо мужиков за "пузырь", когда он вырос- стал похож на Невскую маскарадную, она выставляла его несколько раз, получала оценки "отлично", выставила на определение породы, и теперь вяжет его, начала родуху "с нуля"!
_________________
Кисссс-Кис!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 55 из 82
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009