CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Помогите определить породу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 80, 81, 82  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Ср, 2008 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grenada писал(а):
Британец или нет?

Помогите, пожалуйста, понять, что у меня за чудо. Позиционировался как британец.

Для брита костячок, мне кажется, жидковат, да и вообще он слишком мелкий чтобы о чем-то судить. он у вас пока в стадии хомячка, который вполне возможно что останется хомячком, а может и вырастет в медведя. Очень счастлив Подрастите месяцев пару-тройку и станет гораздо виднее.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grenada
Любитель


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Чт, 2008 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amber писал(а):
Вряд-ли британец. Скорее скоттиш-страйт фенотипичный. Без документов он просто домашний котик.


Ну, на выставки и вязки я его возить не планирую, так что это не страшно. А породу пытаюсь определить для понятия, с чем дело иметь придется (хотя понятно, что каждый - индивидуален.

Вообщем, будем ждать. Что вырастет - то вырастет Улыбка

Стадия хомячка добила Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Volchi
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Пт, 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Примерно год назад подобрала с улицы кошечку. В прошлом она была явно домашней (боялась всего и лезла ко всем в окна). Я забрала ее домой и начала поиск хозяев. После трех месяцев никто не объявился и Белка (теперь ее так зовут) осталась жить у нас.
После того как она отъелась, семью заинтересовал один вопрос- а вдруг она породистая? Ну не может простой кот, быть НАСТОЛЬКО пушистым. Вернее не пушистым, а именно длинношерстным. У нее длинная шерсть, но она аккуратно лежит и у нее не пушистая голова.
Не могли бы вы развеять наши сомнения? Это чистое любопытствоУлыбка





Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
folklab
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва-Королев

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Пт, 2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая славная зверушенция! Не могли бы Вы еще фото кисы "в полный рост", на ножках, поместить?
Завтра будет выставка, на которой будет много красивых животных (наподобие Вашей Смех ), [щелкнуть здесь]
приходите посмотреть, может быть, найдете кого-нибудь похожего! Конфуз
_________________
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

КОШКА имеет право быть просто кошкой (©я).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олёнка
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 1
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На какую породу похожа кошка, напишите, пож-ста? Благодарю.
[img]http://foto.mau.ru/displayimage.php?pos=-25322.jpg[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Пт, 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олёнка писал(а):
На какую породу похожа кошка, напишите, пож-ста? Благодарю.
[img]http://foto.mau.ru/displayimage.php?pos=-25322.jpg[/img]

Расписная какая деваха Отлично! На ЕКШ - европейскую короткошерстную очень похожа. А еще эту породу величают кельтская.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kovalya
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 198
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Вс, 2008 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cкажите пожалуйста, похожа наша девушка на сибирскую кошку. Взята с улицы, родители неизвестны. Имя ей дали гордое Василиса Микулишна Баловень Судьбы. Она красавица, может еще и порода в ней есть?


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barbarisska
Любитель


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 34
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Вс, 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovalya писал(а):
Cкажите пожалуйста, похожа наша девушка на сибирскую кошку. Взята с улицы, родители неизвестны. Имя ей дали гордое Василиса Микулишна Баловень Судьбы. Она красавица, может еще и порода в ней есть?




Неа, красивая домашняя кошка!
Вот типичный сибиряк, прожил у меня 15,5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikki___
Любитель


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 7
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Пн, 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, купил котенка, продали как сиамского перса, потом задумался и понял что такой породы вроде как нет.....моя Лиси всеравно самая красивая и любимая, но очень интересно породистая ли она, подскажите Улыбка



[img]http://picasaweb.google.com/o.kozmenchuk/vKiqyG/photo#5219583254002594018[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nikki___
Любитель


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 7
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Пн, 2008 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь что то не получилось разместить фото
вот ссылка http://picasaweb.google.com/o.kozmenchuk/vKiqyG
пока только два фото, верером размещу больше
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 45 из 82
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009