CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Консервы Меррик - делимся мнениями!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Atmospherico
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Ср, 2009 17:43    Заголовок сообщения: Консервы Меррик - делимся мнениями! Ответить с цитатой

Хотелось бы обсудить консервы для кошек, выпускаемые компанией Merrick Pet Care USA. Кто-нибудь из кошководов пробовал давать их своим животным? Когда я предложила их своему коту, моя привередливая куноморда стрескала сей продукт так, что за ушами свиститело. Для него это вообще не характерно, до этого консервы других производителей сразу закапывал...
Вот такой состав указан на стикере, наклеенном на банку "Обед с индейкой": индейка, бульон из индейки, печень индейки, свежий сладкий картофель, свежая морковь, свежая зеленая фасоль, свежие яблоки (Гренни Смит), модифицированный картофельный крахмал, оливковое масло, льняное масло (Омега-3), высушенная клюква, высушенная черника, витамины и минералы. Все это написано на русском языке. На самом деле состав не полный, так как на самой банке на английском еще дополнительно указано, какие именно минералы и витамины. К сожалению, перевести из этого не все возможно.
Кто что может сказать по поводу этих консервов?


Последний раз редактировалось: Atmospherico (25 Мар, Ср, 2009 17:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
STatyana
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Ср, 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой отказался, пару раз лизнул и ушел, посмотрев на меня так, как -будто ему предложили отраву Печаль Вообще он привереда по теме консервов - ел только Нутро Чойз , пока они не исчезли, больше ничего из консервов ему не нравится вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Atmospherico
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Ср, 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, если доверять производителю, состав мне понравился. К тому же я слышала, что эти консервы не содержат химических красителей и консервантов. Они являются полноценным питанием. Что касается консистенции, тоже вполне ничего, волокнистые такие, не паштет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KissKiss
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 178
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Ср, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Консервы качественные, но мои вот ну не жрут и всё тут хоть что делай Недоумение
А чего сейчас думать то Вопрос ведь поставки из Америки прекращены....
_________________
В очередь суки дети, в очередь!!!!! (Булгаков "Собачье сердце")
SOS! 80 кошек без права на жизнь!http://www.angelcat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Atmospherico
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Ср, 2009 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KissKiss, странно. Я пару дней назад покупала импортированные из Америки в супермаркете "Азбука Вкуса"... Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KissKiss
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 178
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Ср, 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так остатки все продают...читайте другие темы:

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=61505

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=61313
_________________
В очередь суки дети, в очередь!!!!! (Булгаков "Собачье сердце")
SOS! 80 кошек без права на жизнь!http://www.angelcat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Atmospherico
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Ср, 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, поставки будут возоблены через какое-то время, да и качество консервов все-таки хотелось бы обсудить. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tunrida
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 35
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Ср, 2009 18:32    Заголовок сообщения: Re: Консервы Меррик - делимся мнениями! Ответить с цитатой

Я конечно пока что совершенно не разбираюсь в кормах, но в данном составе очень смущает модифицированный картофельный крахмал Недоумение Я вообще к модифицированным продуктам отношусь настороженно и опасаюсь их. Может зря? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Ср, 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И картофель зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Ср, 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
индейка, бульон из индейки, печень индейки, свежий сладкий картофель, свежая морковь, свежая зеленая фасоль, свежие яблоки (Гренни Смит), модифицированный картофельный крахмал, оливковое масло, льняное масло (Омега-3), высушенная клюква, высушенная черника, витамины и минералы

По составу так прямо деликатес Улыбка А у нас в городе я их не видела в продаже. Если возможно, пожалуйства, покажите как они выглядят эти консервы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009