CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новички с вопросами - вам СЮДА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Yalo
Любитель


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может это породное? Улыбка Наш котейко (сейчас ему 5,5) тоже любит коврик под дверью. Особенно когда собаки гулять уходят, он их там ждет.

А подскажите новичку - вычитала, что есть складные лотки. Было бы удобно с собой брать на дачу, смущает только то, что он тряпичный. Подскажите, как в использовании эта вещь. Да, наш кот ходит в лоток с наполнителем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tapir
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 1391
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лотки такие есть двух размеров. Бери большой - не пожалеешь.
Наполнитель в дорогу лучше комкующийся и самый хороший.
Ещё бери пластиковые мешки с завязочками, ароматизированные. Отлично!
_________________
"Воплотим план клана Плутина!"
lukoshkino.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Yalo
Любитель


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос отпал. Купили второй пластиковый Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Agrafena
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые дамы и господа, у меня вопрос: соориентируйте меня, пожалуйста, по цене на котенка-куненка. Котенок интересует исключительно для домашней радости, под кастрацию, кот, если я правильно разобралась в терминологии, то пет-класс.
Заранее спасибо за ответы.
И, если у уважаемых заводчиков есть на продажу такой котенок, то я была бы рада ссылкам на фотографии в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Veteras
Любитель


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agrafena писал(а):
Уважаемые дамы и господа, у меня вопрос: соориентируйте меня, пожалуйста, по цене на котенка-куненка. Котенок интересует исключительно для домашней радости, под кастрацию, кот, если я правильно разобралась в терминологии, то пет-класс.
Заранее спасибо за ответы.
И, если у уважаемых заводчиков есть на продажу такой котенок, то я была бы рада ссылкам на фотографии в личку.

вам уже наверно ответили..но скажу на всякий случай...
цены от 15 000....и до 50 000...в среднем...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mauras
Любитель


Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 5
Откуда: Vilnius, Lietuva

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agrafena писал(а):
Уважаемые дамы и господа, у меня вопрос: соориентируйте меня, пожалуйста, по цене на котенка-куненка. Котенок интересует исключительно для домашней радости, под кастрацию, кот, если я правильно разобралась в терминологии, то пет-класс.
Заранее спасибо за ответы.
И, если у уважаемых заводчиков есть на продажу такой котенок, то я была бы рада ссылкам на фотографии в личку.

Чуток запоздалый ответ: в Литве котята для дома стоят 600 евро с прививками, паспортом, документами и приданым Улыбка . Это наверное около 25300 рублей. Дальше - надо тоговатся. Улыбка
_________________
www.mainecoon.lt

Наши любимые кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Glen
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были с котиком на преме у врача, так пока сидели в очереди пришли как раз с куней насчет кастрации в другой кабинет, так хозяева говорят , что их буквально обязали это сделать, чтоб не размножать вне планово, если котик точно нее пойдет в разведение. Так ли это , заводчики борятся за "чистоту нации" ??? Напуганные хозяева примчались на зоотакси (с 2 Магистральной 16) и оставили машину ждать, чтоб потом погрузиться и ехать домой себя приходить. Ни с какими другими породами вроде нет таких ограничений в разведении или я ошибаюсь? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tapir
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 1391
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибаетесь и достаточно глубоко. Можно называть это как угодно, но если в договоре заводчик (по любым причинам) написал "кастрация" - значит кастрация! (Если вам не нужны неприятности.)
А почему заводчик так написал - это сугубо личный вопрос! Считайте - интимный. Так что и заводчик имеет право поставить это условие без объяснения причин.
Хотя, я лично предпочту заранее предупредить покупателя обо всех возможных проблемах и причинах моих требований.
_________________
"Воплотим план клана Плутина!"
lukoshkino.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Solar Abissinochka and Co
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста,где находится темка по покупке котят. Смущение
_________________
Мои фотки здесь.

http://vkontakte.ru/club11700371
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Догада
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solar Abissinochka and Co писал(а):
Подскажите, пожалуйста,где находится темка по покупке котят. Смущение

вот
http://forum.mau.ru/viewforum.php?f=81
но кунов там нетУлыбка
или вот
http://doska.mau.ru/

А лучше всего заходите на сайты питомников, которые в этом разделе представлены, смотрите котят и списывайтесь/созванивайтесь с заводчикамиУлыбка
_________________
Comanch SavageCoon*Ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 6 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009