CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новички с вопросами - вам СЮДА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Улыбающаяся
Любитель


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 2
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пн, 2009 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем форумчанам!!

У меня еще нет своего куна - но есть мечта уже с полгода его приобрести. Мы с мужем определились, что хотим кота щоу класса (в моих планах его возить по выставкам и, конечно, быть призовыми Улыбка ) окраса черный мрамор на серебре.
вот таких
http://www.pillowtalk-mc-cats.de/index1.htm

подскажите, есть ли у нас в России такие куны, что это за питомники?

Извините, если написала не в ту тему - просто не смогла определиться - куда лучше Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Улыбающаяся
Любитель


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 2
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пн, 2009 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то ссылку у меня не получилось правильно вставить, а в гелереи чтобы загрузить туда картинку мне не дает войти - говорит, что не т такого пользователя.... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Хайбет
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пн, 2009 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черные серебрянные мрамора есть много у кого в России. И получить такой окрас в котятах тоже не редкость.
Я бы советовала просто найти список всех (ну или большинства) питомников в России и ходить по сайтам смотреть у кого что.
_________________
Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке. (Дженни де Вриз)

Вот почему мебель покупается в магазине, еда в супермаркете, одежда в бутике, машина в автосалоне, а кошка - на рынке? (© softcat)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кысенька
Любитель


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 86
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Вт, 2009 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любители мейн-кунов, подскажите, пожалуйста, как правильно называется "природный" окрас ? Я хочу кота именно такого окраса! Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Хайбет
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Вт, 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"природный" называется браун-табби Улыбка
Или черный мраморный, или черный полосатый/тигровый, есть даже черный пятнистый Улыбка
_________________
Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке. (Дженни де Вриз)

Вот почему мебель покупается в магазине, еда в супермаркете, одежда в бутике, машина в автосалоне, а кошка - на рынке? (© softcat)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yaz
Любитель


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Май, Пт, 2009 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые подскажите как поступить: дома живет кун 5 месяцев , почему то любит ложиться на коврик который лежит перед входной дверью, сами понимаете что только не принесешь домой на подошве, как отучить??? постоянно наровит улечься... может какое средство есть запах которого неприятен и кот не будет туда ложиться или что то подобное??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mango Red Coon
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Май, Пт, 2009 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Hartz training stay off" i mandarinovie korki mogut pomoch'
Hartz otpugivaet ot togo mesta kuga nenado koshke ili sobake podhodit' sobachniki chasto eto ispol'zyut
_________________
skype: savagecoon_mco
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Май, Пт, 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]уважаемые подскажите как поступить: дома живет кун 5 месяцев , почему то любит ложиться на коврик который лежит перед входной дверью, сами понимаете что только не принесешь домой на подошве, как отучить??? постоянно наровит улечься... может какое средство есть запах которого неприятен и кот не будет туда ложиться или что то подобное[/img]
Цитата:

И что?
У меня тоже любят спать на придверном коврике...
Если уж в ы что и принесете в дом, то ковриком это не ограничится..расслабьтесь, пусть спит, где хочет Улыбка

_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yaz
Любитель


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Май, Пт, 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):
[img]уважаемые подскажите как поступить: дома живет кун 5 месяцев , почему то любит ложиться на коврик который лежит перед входной дверью, сами понимаете что только не принесешь домой на подошве, как отучить??? постоянно наровит улечься... может какое средство есть запах которого неприятен и кот не будет туда ложиться или что то подобное[/img]
Цитата:

И что?
У меня тоже любят спать на придверном коврике...
Если уж в ы что и принесете в дом, то ковриком это не ограничится..расслабьтесь, пусть спит, где хочет Улыбка


ну как минимум то, что приносится на подошве не 100 процентов распространяется по квартире, и вообще что за глупые ответы на очевидные вопросы?? я не спрашивал спать ему там или нет я спрашивал каким способом можно отучить от этого питомца....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это просто смешно!
Ну отучите вы его спать на коврике, а как будете следить за тем, чтобы он на этот коврик ни ногой? Вернее ни лапой?

Тогда уж не выпускайте кота в коридор, пусть сидит в комнате, что не реально, как я понимаю, так как коридор - проходная часть, едят у большинства на кухне, лоток в туаете.

Я о том, что уж если вам суждено принести что-то в квартиру, то именно придверный коврик не сыграет тут особой роли.
Как вариант - разуваться за дверью, если общий с соседями коридор закрыт, то вполне возможно поставить там закрытую стойку для обуви.
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009