CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Профилактика от глистов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОФИЛАКТИКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Deft
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 52
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а дронтал кто-нибудь давал кошкам с кормом или так просто, они его едят? Мне просто в клубе сказали, что он горький и его только на корень языка надо, я так и сделал прошлый раз, жесть еще та....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrea502
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Стронгхолд не от всех глистов.[/quote]
Confused Я собиралась глистогонить стронгхолдом перед прививкой. Значит, он не подходит для этого? Недоумение
_________________
...Они уходят. Память остается.
Мы эту память им за все должны.
...Но "мяу" вновь в квартире раздается.
"Он так похож..." - и мы опять нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bernka
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Вт, 2009 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrea502 писал(а):
Я собиралась глистогонить стронгхолдом перед прививкой. Значит, он не подходит для этого? Недоумение

На мой взгляд, Profender Spot On значительно лучше. Он специально для кошек и действует против плоских и круглых глистов.
_________________
Ваша киска купила бы вискас? -- Моя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eskimoshka
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 167
Откуда: с. Сынково, МО

СообщениеДобавлено: 05 Май, Вт, 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bernka писал(а):
Profender Spot On

вот только его перестали выпускать, по крайней мере, мне так сказали в интернет-магазине, когда я хотела заказать Профендер для кошек массой от 2,5 кг до 5 кг - по причине не соответствия нормам безопасности... Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Татьянка
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: Украина, Кривой Рог

СообщениеДобавлено: 05 Май, Вт, 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Фебтал кто-нибудь пробовал? Можно ли им глистогонить перед прививкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Matil'da
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 190
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 05 Май, Вт, 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Сто лет уже дружу с Вермоксом. Может уже что новое изобрели, но я этого не знаю. Нареканий не было, препарат хороший.


Вермокс дейсвительно супер, правда сейчас исчез, ни в одной аптеке не смогла найти, говорят на опт.складах нет давно. Пришлось травиться декариесом - гадость отменная. А кошкам я покупаю Профендер, пока нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а профедером обрабатывают ведь однократно?
И если однократно,то через какое время можно прививать?
Речь идет о первой вакцинации и 2-3 месячном котенке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Matil'da
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 190
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через десять дней после обработки Профендером можно прививать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matil'da писал(а):
Через десять дней после обработки Профендером можно прививать.


Спасибо огромное.
А ревакцинацию через сколько?
У него первые в жизни прививки.
И если честно,то у меня тоже Смущение . И я переживаю конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Matil'da
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 190
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через 3-4 недели ревакцинация. Далее прививка делается через год после последней без ревакцинации. Не переживайте, все будет Ок! Подмигивание Я еще обычно даю вместе с глистогонкой по полтаблеточки Лиарсина котятам, чтобы легче переносилось, а за три дня до прививки ежедневно по полтаблетки Эвинтона, чтобы не было поствакцинальных осложнений. Это гомеопатия, отличная вещь, проверено. Отлично!

Последний раз редактировалось: Matil'da (07 Май, Чт, 2009 12:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОФИЛАКТИКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009