CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

20-21 июня Новосибирск МФА-WCF-ICU
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 47, 48, 49  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Charm Majesty
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 216
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrLee писал(а):
Цитата:
кто эта ляля?
ну насколько узнаю мордашку - это кошечка Челси Поцелуй , на Содружестве первый раз выступала в открытом классе, до этого получала всевозможные регалии в нежном возрасте. Надеюсь еще отпишутся кто о ней знает больше
Можно мне рассказать? Смущение Просто не знаю, зарегистрированы владельцы на форуме или нет.
Да, это Chelsea! (BRI g 33), ей 10 месяцев, родители - Тимоти (он на Сибириаде был лучшим котом в монопородке) и Никки. Заводчик и владелец Виктория Чеглакова, клуб "Азия". Звездочка Челси - была и лучшим бэбиком, и лучшим котенком, лучшим юниором, лучшей в породе! На выставке в Королевской династии - в 1 день - оппозит, во второй ВОВ 2 (по жребию уступила только белому персу). Ещё и ещё поздравляем семью Чеглаковых с победами! Вы - молодцы! Мы гордимся вами и всегда болеем за вас!
_________________
Кошки – добродушные хозяева. Нужно только помнить свое место. (Пол Грей)


Последний раз редактировалось: Charm Majesty (07 Июл, Вт, 2009 21:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vivatcat
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigerlein писал(а):
Конфуз а посмотрите стр.16
СПАСИБО! Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Марина
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrLee писал(а):
Цитата:
кто эта ляля?
ну насколько узнаю мордашку - это кошечка Челси Поцелуй , на Содружестве первый раз выступала в открытом классе, до этого получала всевозможные регалии в нежном возрасте. Надеюсь еще отпишутся кто о ней знает больше
Мы тоже радуемся успехам нашей дочки Челси! Любовь
Наташ, она была Бэст оппозит на Содружестве, а Тимоти - лучшим котом в монопородке на Сибириаде. Конфуз
Челси и в юниорах на апрельской выставке Азии победила в монопородке! Улыбка Подмигивание
А на Содружестве и Королевской Династии лучшей кошкой в монопородке! Улыбка


Последний раз редактировалось: Марина (07 Июл, Вт, 2009 19:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Demaris
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 268
Откуда: г.Барнаул

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие организаторы! Примите мои поздравления, прошу прощения, что с опозданием, я на даче Смех
Мне выставка очень понравилась!!! Поздравляю Русяеву Ларису и Свету Котеневу! Отлично! Такой большой проэкт....и вы справились Отлично!
Спасибо вам девочки за выставку!!! Отлично! Мои многочисленные призы, у моих многочисленных кошек Очень счастлив еле вместились в машину Отлично! Очень счастлив А красивыми махалочками, получившими на ICU, мы до сих пор играем! Отлично! Место для проведения, я считаю тоже удачное! При жаре на улице, в помещении прохладно( что для кошек немаловажно ) Отлично! Так же поздравляю Буторину Валентину и Хромченко Г.Я. с дебютом в Содружестве Сибири! Отлично!
И конечно огромное спасибо нашим уважаемым экспертам:Шевченко Е.А. Отлично! Токмакова.И. Отлично! Савину А. Отлично! Киселевой Л. Отлично! Кречмеру Э. Отлично! Литвиной М. Отлично! Плепису И. Отлично! Состав был сильный!!! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Charm Majesty
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 216
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Наташ, она была Бэст оппозит на Содружестве, а Тимоти - лучшим котом в монопородке на Сибириаде. Конфуз
Ой, маленько перепутала, извините Конфуз Улыбка
Так ведь на каждой выставке по 3 - 4 победы...вот и закружили Смех
У Тимоти много звездочек-дочек и сыночков: Чародейка какая выросла, Даниэль скоро себя покажет! Отлично!
_________________
Кошки – добродушные хозяева. Нужно только помнить свое место. (Пол Грей)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимоти познакомился с Никки , мамой Челси на Сибириаде - 2008. Никки была лучшей кошкой в монопородке, а Тимоти - лучшим котом и лучшим в породе. Вот там и вспыхнула эта любофф! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Элля
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demaris, Василина, спасибо большое за такие добрые слова Поцелуй и спасибо что уже четвертый год учавствуешь в нашем празднике со своими прекрасными, и звездными животными Отлично! Любовь Поцелуй
Дальнейших успехов, процветания, тебе и твоим кисам Отлично! Отлично!
И еще раз всем-всем, спасибо Поцелуй за теплые отзывы, мы очень старались для вас!! Поцелуй Поцелуй Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Элля
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charm Majesty писал(а):
У Тимоти много звездочек-дочек и сыночков: Чародейка какая выросла, Даниэль скоро себя покажет! Отлично!
Присоединяюсь к поздравлениям! Отлично!
И хочу поздравить Котеневу Светлану (как заводчика) и ее котика Фанданго Феири Треже Серебряный Эдельвейс , BRI a, за таких звездных детей, внуков, правнуков Отлично! Любовь Поцелуй
Сейчас Фанданго, на заслуженном отдыхе Подмигивание а детки. еще не раз будут выигрывать и побеждать Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Люсьена
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю владелицу Ходусову Марину и заводчицу Сычёву Ольгу прекрасного котика Тимоти с красивыми,звёздными детками!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
veles
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 700
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсьена писал(а):
Поздравляю владелицу Ходусову Марину и заводчицу Сычёву Ольгу прекрасного котика Тимоти с красивыми,звёздными детками!
+ 1000000
_________________
Если вы неправы, признайте это быстро и выразительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 48 из 49
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009