CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сориентируйте по глистогонным препаратам, плиз!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОФИЛАКТИКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пользуюсь Цесталом. Очень мне нравиться этот препарат. Действует мягко, гонит и кольчатых и ленчатых глистов. В рекомендации написано, что можно даже беременным. Но я ни разу беременным не давала, всегда глистогонила недели за две до течки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sikkim
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 33
Откуда: DK

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы. Улыбка
Попробую в Москве заняться поисками Профендера.

Здесь, насколько я поняла, он тоже есть. Только непосредственно через ветеринарку. Нашей кошке в ветеринарке что-то на холку наносили, сказав, что "от глистов". Скорее всего это и был Профендер. Так что думаю, при необходимости можно будет настаивать на том, чтобы продали капли, а не таблетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanyushik
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Вт, 2009 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелиса писал(а):
Tanyushik писал(а):

Пользуем (извеняюсь название не помню) суспензией (на коробочке изображена белаю пушистая киса), заливаем коту из шприца, она и не горькая.


Празицид?

А что про Профендер рассказать? Гельминтов не замечено..гоним-то для профилактики...


Паразицид, он самый. Дома посмотрела.
Мне просто когда Профендер консультант предложила, я как-то засомневалась в эффективности.
Ну а ели это эффективно и безопасно, теперь попробую Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
QCosa
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Вт, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелиса писал(а):
Tanyushik писал(а):

Пользуем (извеняюсь название не помню) суспензией (на коробочке изображена белаю пушистая киса), заливаем коту из шприца, она и не горькая.


Празицид?


не очень удобный , на большой вес нужно слишком много заливать , кошки против
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lovecat
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 50
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Вт, 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы тоже используем "Цестал Кэт"/"Cestal cat" и котятам и взрослым кошкам. 1 таб. на 4 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Вт, 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сначала в ветеринарке сказали, что "Празицидом", а потом они же сказали через время, что он не очень эффективен, лучше "Дронтал".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Вт, 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanyushik писал(а):
Паразицид, он самый. Дома посмотрела.
Мне просто когда Профендер консультант предложила, я как-то засомневалась в эффективности. Улыбка


ВОт как раз Паразицид - что мертвому припарка, такое ощущение, что глисты от него тащатся Ухохочешься!
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sikkim
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 33
Откуда: DK

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Вт, 2009 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lovecat писал(а):
И мы тоже используем "Цестал Кэт"/"Cestal cat" и котятам и взрослым кошкам. 1 таб. на 4 кг.

А как кошки на него реагируют?
В смысле если не закидывать принудительно в глотку, а просто смешать с кормом или йогуртом - будут есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanyushik
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Вт, 2009 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
Tanyushik писал(а):
Паразицид, он самый. Дома посмотрела.
Мне просто когда Профендер консультант предложила, я как-то засомневалась в эффективности. Улыбка


ВОт как раз Паразицид - что мертвому припарка, такое ощущение, что глисты от него тащатся Ухохочешься!


Вот я тоже про это подумала.
Мя правда не лечили, для профилактики. Но теперь точно поменяю.
У нас только с таблетками проблема. Как не пытались, кот все выплевывает
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
QCosa
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Вт, 2009 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanyushik писал(а):
Saulele писал(а):
Tanyushik писал(а):
Паразицид, он самый. Дома посмотрела.
Мне просто когда Профендер консультант предложила, я как-то засомневалась в эффективности. Улыбка


ВОт как раз Паразицид - что мертвому припарка, такое ощущение, что глисты от него тащатся Ухохочешься!


Вот я тоже про это подумала.
Мя правда не лечили, для профилактики. Но теперь точно поменяю.
У нас только с таблетками проблема. Как не пытались, кот все выплевывает

я расталкиваю и в мааааленькое колличество мясной детской агуши подмешиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОФИЛАКТИКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009