CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наши котята,рожденные в 2008-2009 гг.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 53, 54, 55  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Juliya
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 587
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюха - классная девочка, и в профиль, и в анфас. Подмигивание Отлично!

А у нас вот такой мордатик есть двухнедельный Смущение

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Annet_90
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juliya
Красивый малыш! Любовь

а у нас вот такая девочка подрастает (правда не одна,еще братишки есть, братишек попозже покажу)






_________________
"Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Freya8
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 138
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juliya
Юль, мордатик вне конкуренции Улыбка!

Annet_90
Ань, у девченки такой окрас интересный - на фото она смотрится совершенно теплого почти шоколадного цвета Отлично! !

Как быстро они меняются!!

Вот вроде было так:


Не успели оглянуться - стало так


а теперь...

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia-Eremenko
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 59
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Янтарь писал(а):
Товарисчи мейнкуноводы - плз ответте.Проблема - продан котёнок мейн-куна 3 мес. Покупатель говорит что через неделю - явная хромота - киса пратически не становится на задние лапы+жуткий понос.Сделали снимок веты - дисплазия.Хозяин кису возвращать не хочет - ну жаль ребёнка такому завоТчику отдавать.Спрашивает совета - какие преспективы,что в лечении, и МОЖЕТ завоТчик компенсирует лечение...?Посоветуйте плз - тока не ругайтесь.Реально нужны советы профи Нейтрально


Вначале сменить втеринара и установить диагноз. Часто хромота - первый признак вирусняка.

Почините кота вначале, а потом с заводчиком разбирацтесь.


Curl Вы правы 75 % это вирусняк, причём в запущеной стадии, лучше поискать хорошего вета. Удачи, неболейте Нейтрально
_________________
Если в этой жизни вы ненавидите кошек, в следующей вы станете собакой!!! Питомник кошек "Plush and Bob"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SvetAlex
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Пт, 2009 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие у всех дети и внуки красивущие Улыбка тоже хочу своих бандитов двух месячных показать

вот трое из ларца не одинаковы с лица Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mango Red Coon
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Сб, 2009 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой сколько детского кунья появилось Любовь Поцелуй
какие они все класснючие эти дети

Света детки симпатяги , но эта мордуська чёрномраморная мне нра больше всех Показать язык Отлично!

Анечка мои поздравления с детишками Улыбка

Алла , у черепашки потрясный окрас, я таких очень очень обожаю Улыбка, но фоткать их мучение ...

А это моя серебрянная внучечка Улыбка, вот такая красавица Аморе Мио выросла

_________________
skype: savagecoon_mco
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Primary
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 1325
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вс, 2009 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янтарь писал(а):
Товарисчи мейнкуноводы - плз ответте.Проблема - продан котёнок мейн-куна 3 мес. Покупатель говорит что через неделю - явная хромота - киса пратически не становится на задние лапы+жуткий понос.Сделали снимок веты - дисплазия.Хозяин кису возвращать не хочет - ну жаль ребёнка такому завоТчику отдавать.Спрашивает совета - какие преспективы,что в лечении, и МОЖЕТ завоТчик компенсирует лечение...?Посоветуйте плз - тока не ругайтесь.Реально нужны советы профи Нейтрально


Когда такое читаю хочется кое кому руки поотрывать, чтобы не совали свой нос туда, где ничего не смыслят. Это я на счет ветеринаров.
У котенка в первую неделю адаптации понос мог быть не только из-за вирусняка, но и из-за стресса. А покупатель запустил процесс, который надо было купировать или смягчать. А если котенок приехал с поносом, то тем более нельзя было доводить до такой степени обезвоживания и интоксикации. Тут впору совета просить у опытного заводчика, а не у тупого вета.
На счет дисплазии:
Люди с переломами к терапевтам не ходят. Для решения таких задач есть хирурги-ортопеды. Чего же животину тащить к ветеринару? Уверена на 200%, что и один из тысячи ветов не знает как правильно разложить животное для снимка и куда потом на этом снимке смотреть. Прошла в своё время эдакую "диагностику" в ветеринарке со своей собакой азиаткой. Тоже дисплазию "нашли" там, где её не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рики
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 6
Откуда: Орел

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вес моих куночек , мне кажется очень маленьким.
Кошке 7 мес. ,а весит всего 3,800кг

Кошке 6 мес., а весит всего 3,00кг
И с этим я ничего не могу сделать. Каким способом увеличить вес?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nila
Любитель


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что вам в весе то не нравится в весе ваших девочек.


кошечка 7 месяцев вес 3700, но это ей не мешает занимать высокие места на рингах, и постоянно получать номинации на бесты.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rozza
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 341
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кошечка 7 месяцев вес 3700, но это ей не мешает
бытует мнение, что мейнкуны - самая крупная порода домашних кошек.
The Maine Coon is a large breed ..(TICA) Size medium to large... (CFA) The breed of the Maine Coon is large framed... (FIFE) Large to very large sized cat ...(WCF)
не маленькие, короче, должны быть
_________________
shit happens. регистрации TICA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 21 из 55
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009