CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наши котята,рожденные в 2008-2009 гг.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 53, 54, 55  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Mango Red Coon
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райана фотки закрыты паролем , воспользуйтесь www.radikal.ru для выкладывания фоток Улыбка

Мейн кунчика можно купить в питомнике, даже если этот питомник состоит из 1 единственной кошечки. Вы можете уточнить у человека у которого брали своего ребёнка Улыбка, это я на вякий случай

foksi Наташечка, , я рада что вы обе друг другу понравились ,
Поздравляю вас обеих со Всемирным Днём Кошек , это знак что ты забрала Инкриз именно в этот день Любовь Поцелуй

Аня спасибо Любовь Конфуз
_________________
skype: savagecoon_mco
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Райана
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котика мне как раз подарили, а вот и фотки
http://s44.radikal.ru/i105/0903/01/5089e4273bfb.jpg
http://i080.radikal.ru/0903/4c/f65b25433d0d.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/0903/08/66f368797d6e.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0903/03/c3a91e7da4b6.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0903/af/4d07a197245e.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0903/31/b2432c78284d.jpg
кажись похож Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mango Red Coon
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райана котик классный , такой упитанный ребёнок Любовь Любовь Любовь
хоть и он не мейн кун Улыбка
_________________
skype: savagecoon_mco
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Райана
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто эта он Шок
аж самой интересно Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mango Red Coon
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райана писал(а):
А кто эта он Шок
аж самой интересно Очень счастлив


он просто кот , красивый толстый рижик , самый целовальный и любимы Улыбка, порода "домашний необыкновенный" Любовь
_________________
skype: savagecoon_mco
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Райана
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Mango Red Coon, как вы считаете, мы можем поучавствовать в домашней выставке?
Но у нас только мед. паспорт, но я где то читала, что можно получить нулевую родословную, такое возможно?
_________________
Они живут ради нас, а мы живем ради них.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mango Red Coon
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райана писал(а):
Отлично! Mango Red Coon, как вы считаете, мы можем поучавствовать в домашней выставке?
Но у нас только мед. паспорт, но я где то читала, что можно получить нулевую родословную, такое возможно?
нулевая родословная положенная только отдельным породам и только кошкам фенотипичным, а на выставку вы можете заявиться в класса домашних кошек, для этого вам всего лишь надо иметь вет паспорт с прививками соответственно возрасту и быть кастрированными опять же по возрасту.

А нужны ли вам выставки ? Выставки это большой стресс для котика Улыбка
_________________
skype: savagecoon_mco
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Райана
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нулевая родословная положенная только отдельным породам и только кошкам фенотипичным, а на выставку вы можете заявиться в класса домашних кошек, для этого вам всего лишь надо иметь вет паспорт с прививками соответственно возрасту и быть кастрированными опять же по возрасту.

А нужны ли вам выставки ? Выставки это большой стресс для котика

Ему скучно дома, я считаю, что на выставке ему будет более интересней.
Да кстати, не ответите мне на вопрос : Чем отличается группа кастрированных от домашних?
И где - то я читала, на сайте FIFe кажется, что домашние кошки могут быть не кастрированными.
_________________
Они живут ради нас, а мы живем ради них.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа кастратов - породистые кошки с родословной, кастрированные/стерилизованные.
Группа домашних кошек кошки, фенотипично не похожие ни на одну официальную породу. В выставке участвуют только кастрированные/стерилизованные.
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Райана
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если к примеру, найдется какой то признак породы, но только признак, что тогда делать?
В домашние или уже как бы в породистые? Недоумение
Если что я не на что не намекаю, ну просто очень, очень, очень интересно Недоумение Смех
_________________
Они живут ради нас, а мы живем ради них.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 19 из 55
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009