CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

9-10 мая Пермь WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ширли
Любитель


Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 82
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то странно мало откликов на выставку. Что бы это значило?
Мы вполне удовлетворены организацией : проблемы оперативно решались, затяжек не было, а чай, наоборот был, стюарды приветливы и отзывчивы, BIG PAPA как всегда энергичен, судьи принципиальны, но доброжелательны. Так что спасибо и клубу, и судьям.
Ну и результатами тоже вполне довольны: на бесте постояли, на вцф ринге молодых заняли 4 место в конкуренции с представителями, не побоюсь этого слова, лучших российских питомников. Поздравляю победителей.
А уж быть бест оф брид котенку в конкуренции со старшими товарищами совсем хорошо. Так что Бойлер, рыжий хайленд шлет свой горячий привет и благодарности. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИрУся
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 23
Откуда: Озерск

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем нашу любимицу рыжую куночку SnzCoon`s Big Becky и ее хозяйку Наталию Низовцеву с номинациями 2-х дней и 8м местом WCF ринга взрослых. Очень за вас рады Отлично! !!!
Организаторам спасибо за отличную выставку!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sogdiana
Любитель


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 37
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день всем
мы еще немного не отошли от выставки, вчера проводили экспертов, надеюсь что очень скоро Наталья Борисовна выложит результаты, а мне скинут фотки и я смогу их разместить здесь.
Ну а от себя хочу поздравить всех отзвездивших, порадоваться за тех кто выставлялся первый раз, кто первый раз выставлял деток своего разведения - это пожалуй самые волнительные моменты выставки.
В общем всех от души поздравляю, а мы постарались сделать все, чтоб вам у нас было хорошо и комфортно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рената
Фелинoлoг
Фелинoлoг


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 51
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Еще раз хочу поблагодарить всех участников за разнообразный, красивый и высокопородный состав, а оргкомитет - за эффективную работу и успешное проведение выставки Отлично! Все результаты смогу обработать только сегодня вечером, завтра с утра выложу все бесты и ринги, а также фото 10 мая. У кого есть фотоматериалы с беста первого дня, пожалуйста, поделитесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буш
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 75
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делика писал(а):
А также кремовую кошечку Rebekka Golden Oskar- с BEST Opp.SEX - 2 дня Отлично!
Поздравляю свою дочу Поцелуй и ее хозяйку Ирину Поцелуй - МОЛОДЦЫ Отлично! Вы нас все радуете! Поцелуй Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Делика
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 10
Откуда: г.Пермь

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ширли,нет не путаю.Djokonda стала БЕСТ китен 2 дня.А эксперт на экспертизе 2 дня восхитилась кошечкой и номинировала на Бест сказав,что в первый день на Бесте из-за большого количества участников, видимо нерассмотрели достоинств кошечки.Надо было оставаться до конца 2 дня,тогда и вопросов возникать не будет Отлично!
И вообще я считаю,что все животные номинированные были достойны,на то они и номинированны на Бест ,а если вас не выбрали,то не стоит огорчаться,будут еще выставки. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Делика
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 10
Откуда: г.Пермь

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиличка,спасибо за поздравления Любовь Стараемся ровняться на папу Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Девушка_с_характером
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 332
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делика писал(а):
Ширли,нет не путаю.Djokonda стала БЕСТ китен 2 дня.А эксперт на экспертизе 2 дня восхитилась кошечкой и номинировала на Бест сказав,что в первый день на Бесте из-за большого количества участников, видимо нерассмотрели достоинств кошечки.Надо было оставаться до конца 2 дня,тогда и вопросов возникать не будет Отлично!
Как-то странно Недоумение Эксперты "не рассмотрели" животных и на детском WCF-ринге..., который проводили, не закончив экспертизу.
_________________
Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят. (Паганини)
Пересчитай свои годы на деньги, и ты увидишь, как это мало.
Чтобы носить очки-мало быть умным. Надо еще плохо видеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JUL_angel
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 463
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Радуницу и Зямочку, вы умнички, никого не слушайте, вы Отлично!
Про бэст котят второго дня лучше ничего говорите, вобще все как то было мягко говоря непонятно. Хотя все все поняли. Организация была хорошая, спасибо оргам и стюардам. Но мы к вам больше ни-ни, Во всяком случае на подобных экспертов.
_________________
Я - ангел, но подрежь мне крылья и я пересяду на метлу!
***********************************
Кошка никогда не станет обращать внимание на то, что говорят про неё серые мышки...!

У МЕНЯ СЛОМАЛИ ICQ НОВЫЙ НОМЕР 482404956
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AnnaThay
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как у остальных участников, а нам пожаловаться не на что. Выставка понравилась, документы получили вовремя, что было существенно. Очень понравились судьи, мы у них еще ни разу не судились. В общем и в целом впечатление благоприятное. Особенно были рады познакомиться, с кем переписывались на форуме, и повидаться с теми, кого уже знали. Смех
Один большой жирный минус, да и то не по выставке. Та как бы "гостиница", где мы останавливались, оказалась просто кошмаром. Постоянно пьяные хозяева квартиры, где снимается комната, которые еще и норовят вас побыстрее выгнять, у них, видите ли, уже следующие клиенты приходят. Кому интересно, могу дать координаты, куда обращаться не надо. Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009