CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Донские сфинксы - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Облако
Любитель


Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 44
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пн, 2006 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер! я кормлю не правильно Смущение у меня всегда есть роял в кормушке. веты советуют по времени кормить и порциями, но у меня это просто не выходит. и при этом кошки не толстые. они бегают, прыгают. А вот мои коты живут кто где (не у меня Смущение у мамы, у подруги, у сестры) так вот они кормят правильно, но при этом 2 кота ну очень не худые.... хотя вроде бы мерным стаканчиком всё меряют. это ещё наследственность. 2 кота у меня упитанных моего разведения, а один привозной сколько не ест весь поджарый, хотя вечно голодный и очень много может сьесть. там его кормят тоже по времени и чётко меряя вес порции. он сьедает 200 грам мяса в день и роял. но готов и больше Ухохочешься!
_________________
"Киса и Ося были здесь!"


Последний раз редактировалось: Облако (21 Авг, Пн, 2006 12:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Облако
Любитель


Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 44
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пн, 2006 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно сейчас веты включатся в беседу и опротестуют мой пост Смущение но исходя из моего опыта..... можно всё что не причинит животному вред.Марла, только не бей меня Конфуз когда Лосик у меня гостит он ест персики, яблоки, бананы, огурцы- не подумайте, что я ими кормлю Rolling Eyes нет конечно, просто если на столе это есть он может утащить и сьесть и ни разу не было пищевого отравления. он прям выпрашивает не совсем кошачью еду. творог и сметану он тоже хорошо кушает, а вот кисломолочное он не ест.проконсультируйтесь с своим ветом, что он посоветует, но если коту от этого не будет плохо и это не скажется на коже значит всё о.к
_________________
"Киса и Ося были здесь!"


Последний раз редактировалось: Облако (21 Авг, Пн, 2006 12:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аннета
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пн, 2006 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Облако писал(а):
но исходя из моего опыта..... можно всё что не причинит животному вред.
когда Лосик у меня гостит он ест персики, яблоки, бананы, огурцы- не подумайте, что я ими кормлю Rolling Eyes нет конечно, просто если на столе это есть он может утащить и сьесть и ни разу не было пищевого отравления.

Зефирка на днях спёр со стола кусок запеченой свинины и сожрал... вместе с фольгой, в которой эта свинина запекалась!!!
Я просто в шоке была!!!
А наутро его этой фольгой вырвало (в прозрачной слизи была ТОЛЬКО фольга), а свининкой покакал (БЕЗ фольги).
Вот такой вот у нас желудок - сам отделяет "зерна от плевел". Недоумение
Хочу добавить, что лазить на стол и воровать еду он начал только после того, как в доме появилась наша замечательная маленькая принцессочка Органза...
Ломаю голову, это ревность или конкурентная борьба? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kelly
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 88
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пн, 2006 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Особенно у них ценились креветки, кальмары и оливки


Кстати о креветках......мои чудики, как только учуят запах вареных креветок уже тут как тут о орут на 2 горла.....причем едят только очищенные, ломятся на колени....толкают друг друга, друг у друга из о рта вырывают....так мы с мужем и сидим кушаем почти все им скармливаем Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pers_ik
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 6
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пн, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мой тоже креветки любит! а недавно он воровал сухую лапшу! я собралась сварить на завтрак молочной вермишели-ломала длинную (короткой не было) и тут на стол прискакал кот и начал эти палки из рук отбирать Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сильвер
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пн, 2006 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А спят с вами Улыбка ?
Мой спит в ногах...а под утро приходит и на голову ложится Очень счастлив

И ещё перед сном вечером начинает охотиться за ногами,руками и просто прыгать по одеялу.... Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Облако
Любитель


Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 44
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пн, 2006 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спят мои кошки у себя в домиках..... в кровать тоже с удовольствием бы залезли, но у меня астма и животных в спальню не пускаю.
_________________
"Киса и Ося были здесь!"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pers_ik
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 6
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пн, 2006 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой спит рядом, но не в постели-в детстве был отучен, так как и спал и писал на постель одновременно Улыбка .просто не пускали. а теперь стали пускать-дверь открыли-а он уже и не хочет. правда если холодно будет наверное полезет под одеяло?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kelly
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 88
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пн, 2006 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А спят с вами


спят не то слово, и не с нами а на нас Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
особенно любят верхом на муже распределиться равномерно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vilka
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пн, 2006 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marla писал(а):
Аннета писал(а):

Хочу добавить, что лазить на стол и воровать еду он начал только после того, как в доме появилась наша замечательная маленькая принцессочка Органза...
Ломаю голову, это ревность или конкурентная борьба? Недоумение


это она его плохому научила Смех


о, был кста знатный прикол. Собрались мы с Аннетой попьянствовать ( Конфуз ), нарезали закусончик (вкусная наверное была свиная шейка в черносливе) и оставили на столе. Промелькнула ведь еще смутная мысля, что дивчина то мастак по столам лазить... Приходим из магазина с выпивкой. А закуси нема Ухохочешься! Ухохочешься! Конфуз и коты сидят облизываются, скромно потупив глазки в пол Смех Смех
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 28 из 30
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009