CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Донские сфинксы - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 28, 29, 30  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мышь
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 441
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Чт, 2005 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


Все колорные котята в питомнике идут только в петриках

Алла, у тебя все-таки значит колороносители есть Улыбка . Так ведь? Ну, раз от Билли родились колорики Улыбка . Так что же при вязке от двух колороносителей у тебя колорные котятки не рождаются?
_________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению.
И волки целы, и овцы сыты....и пастуху вечная память.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
shein
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 303
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Чт, 2005 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так поняла, что колорных дончиков автоматом зачисляют в петрики. все проблемы решены. Или я недопоняла?
Это покруче чем, у моей приятельницы - у нее сука хоть щенков одной породы рожала. Смех
_________________
Не все, что торчит над водой, бывает лебедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Чт, 2005 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата: Алла, у тебя все-таки значит колороносители есть . Так ведь? Ну, раз от Билли родились колорики . Так что же при вязке от двух колороносителей у тебя колорные котятки не рождаются?
Лена, естественно,Все ,кто рождается от Блю Тикит Р.Б. и Гэйн Вайзанд Р.Б. колороносители ,за ними стоит тайка,которую я вывешивала выше.Билли -сын Гейн Вайзанд,а за Ромашкиной кошкой стоят колоры тоже ,вот колоры и народились,там один колорный котёнок не очень,а остальные достаточно приличные.Вот попались друг другу два колораносителя, Смех а у меня пока вяжутся 2 кота,которые не являются колороносителями,может от рыжика (если буду его вязать) выскочат колоры,а пока им неоткуда взяться.Усё ли понятно объяснила? Показать язык Улыбка
_________________
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Чт, 2005 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




чуть не забыла повесить картину "Репина" Смех
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Чт, 2005 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень счастлив Очень счастлив Вот умеешь ты поднять настроение Очень счастлив
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
omela
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Чт, 2005 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет чесной компании.Все бузите и толчете воду вступе?Чего не живется то спокойно?Ребята,но ведь я для вас не открою Америку,сказав,что в каждом(на90%) питомнике есть свой скилет в шкафу.Надеюсь Алла ты меня понимаешь?Я никогда не скрывала,что идет за моим деточкой-Астериксом,и при этом всегда ставила в извесность покупателя.Кто возразит?.Так к чему вы все это ?Оставте колоров в покое,время и эксперты рассудят.У меня тоже есть колороносители в доме,а получить колоров не могу(пока).А получу и тоже выложу:смотрите,судите и т.д.Кажется тема себя уже изжила,если игра идет в одни ворота.За сим и откланиваюсь.
_________________
Кошки гораздо чистоплотнее нас,людей, во всех отношениях.Одно из многих прекрасных их качеств----не умение предавать и гадить в душу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lalunalula
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 175
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Чт, 2005 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лена, естественно,Все ,кто рождается от Блю Тикит Р.Б. и Гэйн Вайзанд Р.Б. колороносители ,за ними стоит тайка,которую я вывешивала выше.Билли -сын Гейн Вайзанд,а за Ромашкиной кошкой стоят колоры тоже ,вот колоры и народились,там один колорный котёнок не очень,а остальные достаточно приличные.Вот попались друг другу два колораносителя, а у меня пока вяжутся 2 кота,которые не являются колороносителями,может от рыжика (если буду его вязать) выскочат колоры,а пока им неоткуда взяться.Усё ли понятно объяснила?


Fauna!

Зачем же лукавить, что колороносительство у Ваших животных идет только от тайской кошки Вопрос
А не могли бы Вы рассказать по подробнее, какие производители идут за кошкой Душа девица от Людмилы? Разве там нет животных сиамо ориентальной группы?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Пт, 2005 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему вы решили что я лукавлю ? Если у Души Девицы в дедах по матери стоит Орик b ,то мне нужно считать,что от туда идет колорный окрас?Ваша желание поскандалить выходит уже за рамки здравого смысла. Очень грустно Я быстрее подумаю ,что от туда может появиться шоколад, умная вы наша. Показать язык
Теперь ,при каждом вашем появлени на форуме буду просить повесить ваших чудных колоров,за которых вам не стыдно ,это вы же пытаетесь доказать ,что они у вас супер,а не я ?Или вам не с кем больше дискутировать?Никто на ваши дурацкие посты болше не отвечает? Я тоже отвечать не буду ,буду ждать новых фото ваших суперских колорных животных Отлично!
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Zoka
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 406
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Сб, 2005 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбка Фугу писал(а):

Везде залезут: и в душу, на шею сядут.... а мы все от этого счастливы.
Вам не кажется, что они нами манипулируют Вопрос Смех Смех

Точно-точно! Очень счастлив Кто же устоит перед их очарованием. Улыбка
_________________
"... Проснулся бада от звона. Зоки дрались, делили его мёд."
( "Зоки и Бада", И. и Л. Тюхтяевы)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lara
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Вт, 2005 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тоже хочу показать. Это с февральской выставки.
Моя статуэтка Очень счастлив

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 10 из 30
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009