CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Донские сфинксы - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lera
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 350
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Вс, 2005 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок
Цитата:
а кошка без документов??


Да ну - Бог с вами! Хто ж тада согласится на дефченку-то в расчет за кота? Улыбка Черепашка-мама с доками, конечно!!! и котенок будущий (в расчет за котика) - тоже с доками будет...

Тоесть, если у кого есть задержавшийся переросший продажный возраст котенок (лучше где-нить 1-1,5 года... ну или предлагайте), которого можно и хотелось бы пристроить, чтобы им занимались (выставки, разведение...) - а никто не покупаить, тада пишитя Улыбка

Как по мне - условие - забрать вместо подросшего "зависшего" кота кошечку от него - предложение неплохое... Мдя... Ну, это я со своей колокольни смотрю... Может, кого-то и усторит? Rolling Eyes Отлично!
_________________
Белорусский питомник корниш-рексов САФИШИ*BY
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Вс, 2005 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На таких условиях она хорошего кота не возьмёт,если только на удачу.
А кот производитель должен быть классным,ИМХО. Улыбка
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Lera
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 350
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок Расскажите пожалуйста, знатоки породы!
А разве дон-сфинксов КОТОВ-брашей допускают в разведение??? Шок Rolling Eyes
_________________
Белорусский питомник корниш-рексов САФИШИ*BY
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zoka
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 406
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lera, а то! Улыбка Но чаще внутри питомника делается, потому как к коту-брашу мало кто пойдёт Rolling Eyes И ещё котёнок брашик в дальнейшем может прекрасно раздеться до велюра. Так кем его считать?
Недавно видела кота за три недели после вязки оголившегося. Осталась только кисточка на хвосте. И та вылазит постепенно. Так что, мальчик ещё по выставкам походит. Улыбка
_________________
"... Проснулся бада от звона. Зоки дрались, делили его мёд."
( "Зоки и Бада", И. и Л. Тюхтяевы)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он получит отлично,то используют.
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
lalunalula
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 175
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные фотографии! Отлично! Спасибо!


Кто проявил интерес к Таллинским малышам, может посетить сайт питомника "PERPETUUM MOBILE" владелец JAREMUS JALENA
адрес сайта http://www.hot.ee/sphinks/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Metalurg
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщения: 27
Откуда: ru

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 20:53    Заголовок сообщения: Доники из Эстонии?????? Ответить с цитатой

Вот это даааа. Confused Они и там есть????С каких это пор там ДОНИКИ???
"РОМАШКА" с кем они соревновались Вопрос ?Какие окрасы в помёте? Шок Насколько я знаю там даже клуба WCF нет .Получили Бест китен,а никакой инфо? Смущение Интересно как.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Romaska
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Рига (Латвия) - Никосия (Кипр)

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Ср, 2005 08:51    Заголовок сообщения: Re: Доники из Эстонии?????? Ответить с цитатой

Metalurg В Таллине дончаки уже года 2 - 3 если мне не изменяет память. В конкуренции было 4 помета - Канадики( бест литтер первого дня), фолды, британчики иии...еще непомню какой помет. Окрасы там - пойнтики, и черепашка.
_________________
Shining Beauty - don sphynx cattery
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лена из Франции
Любитель


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 2
Откуда: Франция, г. Тулуза

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Чт, 2005 20:42    Заголовок сообщения: Донские сфинксы - фотографии Ответить с цитатой

Отвечаю на Ваш вопрос, fauna, правда, с небольшим опозданием. В прошлый раз мне не очень удалось правильно опубликовать фотографии моей кошечки в разных одёжках и без них.
Здесь во Франции донских сфинксов почти нет и их совсем не знают. Лучше обстоит ситуация с канадскими сфинксами, которые больше известны здешней публике и более распространены в разведении.
На данный момент несколько дончаков имеет одна заводчица из Парижа (родом из Питера), а также я.

Мой кот Тимур, чёрно-белый брашевый тэбби, родом из московского питомника "Амен". Покупала его этим летом, когда про сфинксов ещё ничего не слышала и не рискнула приобрести "резинового" голыша. Сейчас ему уже год, и он начал себя не совсем хорошо вести в смысле писанья где попало.
За малышкой Орхидеей (или Кики) ездила в Германию (близ Гамбурга) к Н. Ковалёвой, питомник "Абракадабра". Кики сейчас 5 с половиной месяцев. Она очаровательная пойнтовая черепашка.

Надеюсь, что у моей парочки всё удачно сложится, amour-toujours-abat jour (ну, вы меня поняли...) и мне удастся таким образом внедрить эту замечательную породу русских котов на французской земле !


Вот несколько фоток моей Кикуси


_________________
***Quand le chat dort, les souris dansent.***
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Чт, 2005 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,очень обстоятельно Улыбка Удачных вам детишек и выставочной карьеры. Показать язык
Кошка в ошейнике очаровательна!
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 3 из 30
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009