CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Супер-фото кунов (забавные картинки и профи-кадры)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Блаш
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 729
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и Лексус - 8 месяцев
домашняя фотография

и несколько иот Синициных

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Блаш
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 729
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
требуем продолжения!!!!

продолжаем разговор Улыбка
всем известно, что кошки-куны намного меньше котов (мы сейчас не будем говорить о Джине, живущей у Riddle, потому что она портит всю статистику Смех ) и не часто достигают веса в 6 кг. ОДнако наша Беся-Карик перешагнула этот рубеж и достигла что-то вроде 7 кг, точную цифру называть не буду, чтобы не врать, ибо при взвешивании не присутствовала Cool
вот из таких ярких девчушек

вырастают такие лохматые тетки

которых можно измерять в кухонных мойках для наглядности

или в холодильниках - привожу цитату из письма хозяйки:
Цитата:
Забыла написать что от пола до места под стакан на холодильнике 82 сантиметра. То есть на стол который чуть виднеется на фотографии, она заглядывает, причем прямо в тарелку. И еще лапку тянет стыбрить что-нибудь.....
И каждое утро в выходные у нас моцион я завтракаю, а она сидит лицом в моей тарелки и выбирает оттуда что-нибудь повкуснее и при этом мурчит на всю кухню, так что телевизора не слышно.


и, наконец, можно измерять в хозяйках (кстати, руки не так уж и вытянуты - приглядитесь сами)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Танюсичек
Любитель


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО,Щелково

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Вт, 2006 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так выросла моя девочка, это первая маленькая фотосессия.Спасибо огромное Валерию и Наталье Синициным.








_________________
Животные благодарнее человеков
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Танюсичек
Любитель


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО,Щелково

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Ср, 2006 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькое продолжение







Тут Мике 8 месяцев и 3 недели.
_________________
Животные благодарнее человеков


Последний раз редактировалось: Танюсичек (29 Дек, Пт, 2006 09:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Дек, Сб, 2006 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа и дочка. Фриц и Наина Фрицевна! Очень счастлив
Кто-то сомневается? Очень счастлив



_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vitka
Фелинолог


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 171
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: 31 Дек, Вс, 2006 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех куноводов и куновладельцев мы с Аленьким поздравляем с новым годом! Разрешите показать нам свои фотографии от Валерия Синицына.
Таким Аленкий был в 3 месяца, в сентябре, когда уехал от мамы Лены

А это фото, сделанные в декабре, здесь Алюше 6 месяцев

Alligator Red Perfect Cat of RusFairyTail, а для домашних просто Аленький!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Блаш
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 729
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Дек, Вс, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю всех куноводов (профи и чайников), куновладельцев (уже и в перспективе) и просто кунолюбителей с наступающим Новым Годом!!!
Желаю, чтобы первые росли, вторые обзаводились, а третьим и того и другого Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нимерия
Любитель


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 71
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 10:30    Заголовок сообщения: Re: Из цикла про Новый год.. Ответить с цитатой

tapir писал(а):
Нимерия писал(а):
"Я тигренок! я не киска Очень счастлив
"Ну фотограф! Ну насмешил!"... Ухохочешься! "Куда же я тебе хвост уберу? Нет ты всё фотографируй!" Смех

(Нимерия, признавайся - кто ребёнка так защекотал?) Отлично!


Да ребенок у меня никогда не прочь показать зубки или вобще желудок поближе Очень счастлив


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mazdai
Любитель


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 608
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя любимая Мышара - на фото девочке 10 месяцев.





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdai
Любитель


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 608
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 20
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009