CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сколько кошек можно любить и держать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sikkim
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 33
Откуда: DK

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюлиппа
Я вашу фотку с умильными причитаниями сегодня целый день всем показываю - то мужу, то маме... Народ тоже умиляется, но почему-то в один голос говорят, что "нам такого не надо, многовато будет".
Не знаю, как оно там в реальной жизни, в обычной квартире, в ежедневном быту держать столько кошек, но сама по себе картинка вызывает целую бурю самых светлых и добрых чувств. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Drunkulio
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 346
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Пт, 2009 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сейчас две кошки.. и если бы позволяли ресурсы жило бы еще как минимум двое Смех люблю я их... всех Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
QCosa
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Пт, 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас 5 кошкомама и кошкодети , планирую оставить кошко дочь , будет две дамы ( хотя сердцем бы оставила всех , но сил и времени , к сожалению , не хватит )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
My Jewel
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 170
Откуда: Ukraine, Kharkov

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Пт, 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kucka писал(а):
... Лишь бы потянуть корм, наполнитель и т.п. А так даже прикольно - на каждое твое настроение есть кошка Улыбка А уж про то, как они хаотично спят на всех горизонтальных поверхностях... Ухохочешься!

kucka, это не только прикольно, но еще и красиво. особенно, когда кошки ухоженные. чистые Поцелуй .
Но в сосуществовании нескольких кошек в одной квартире есть все -таки изъян. Я , например, четко вижу, что моя фолдиха подавлена Печаль . Она совсем иначе ведет себя, когда, отсутствуют 2 другие (доминантные) особы - бегает играет. резвится и ликует, словом, чувствует себя главной. А так, она предпочитает где-то тихонечко спать и наблюдать за происходящим. Я стараюсь, конечно. уделять ей больше внимания, но дело ведь не только во мне.
А, вообще, согласна - какое счастье проснуться, а у тебя 4 кошки в постели и штук 5 полуторамесячных фолдиков резвится Очень счастлив ! Как мне повезло, что мой супруг тоже очень любит наших кошек Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тюлиппа
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Пт, 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kucka, Sikkim, увы, это не моё кошкостадо Конфуз
У меня одна, но самая любимая! Любовь Вторую пробовала завести - моя не оценила порыва. Смущение
_________________
Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека.
Пол Грэй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanyushik
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Пт, 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любить можно, можно, можно.......и до бесконечности
Я просто очень люблю животных Конфуз
На кошек я могу просто смотреть, получаю от этого огромное удовольствие. Потому просто хожу на выставки кошек.
Постоянно думаю, а сколько мне хотелось бы зверюшек, если снять ограничения физические и финансовые...точно понимаю, что 3, ню может 4....
Сейчас у меня один кот. С удовольствием бы взяла бы ему еще компанию...но, пока но. Точно знаю, что зверюшке бы понравилось. В гостях у родителей, он носился с местным котом с таким восторгом!
Считаю, что нужно обязательно расчитывать свои финансовые возможности. Расчитывать свои душевные и физические силы. Возможность вашего жилья на вмещение четырехлапых.
Может, когда человеки научаться понимать всю ответственность возложенную на них, тогда станет меньше несчастных бездомных животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Пт, 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Szima писал(а):
Я вот тоже представила себе кровать с кошками и выражение лица собственного муженька при этом Смех

Кровать мужа,выражение его лица умильное:

Четвертую кису брали с целью пристройства еще в сентябре прошлого года,но что-то не сильно старались искать хозяев Конфуз
Всех любим,на всех хватает и времени и сил и пространства для беготни.Пока хватает и финансов,а дальше будет видно.
Прошу прощения у модераторов,такая фотка есть в Наших кошках,
можно какую-то из них перевести в ссылку.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alisan
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 361
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Пт, 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще одна кроватка!
Жизнь удалась!Ухохочешься!



ссылка на тему, откуда взято это фото


Последний раз редактировалось: Alisan (21 Мар, Сб, 2009 18:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мелиса
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 141
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Пт, 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные фотки! Я бы с удовольствием завела вторую...но домашние категорически против, увыПечаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AngelKitten
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 50
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Сб, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisan, смотрю на фото и чуть не плачу. Так хочется еще немножко кошечек! И еще ротвейлеров парочку. А мне не разрешают Печаль Эх, как написано у кого-то в подписи, лучше кошки может быть две кошки, а лучше три... Нет предела совершенству.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009